schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.349.198 руб. 74 25.142 руб. 440

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Шебекино

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Садовая, 7
Округ/район: Шебекинский район
Директор: Карачаров Сергей Николаевич
Телефон: (47248) 3-01-... показать
E-mail: schsch@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-20
✎... Добавить отзыв
Московская область
Скажу честно, школа хорошая, почти все учителя хорошие, хочу сказать про одну учительницу по химии, она постоянно орёт, задалбывает детей, если что-то подзабыл по теме, сразу же начинает орать и злится, надеюсь что скоро она уволиться, всем доброго дня.
Шебекино
Я прошёл школу №2 и в целом я доволен образованием, которое я получил в школе. Там было много хороших преподавателей, у которых я изучал разные предметы и практические навыки. Также стоит благодарить школу за ряд хороших мероприятий, которые я посетил, чтобы получить дополнительные знанияТем не менее, размер школы и некоторые объекты достаточно просрочены и не могут предоставить приятный образовательный опыт. Кроме того, обучение было достаточно дорого и процесс обучения действительно мог бы быть улучшенВ целом, школа №2 предоставила мне несколько полезных знаний и практических навыков, но также я чувствую, что школа должна была бы приложить больше усилий для улучшения образовательного опыта учащихся.
Шебекино
Худшая школа на мой взгляд, особенно хочу учесть тему учителей, учительница химии, она также завуч, абсолютно некомпетентна, постоянные крики, ненавидит её вся школа(спрашивал лично более 100 человек), учительница русского (Гринько Валентина Ивановна) занижает оценки, технички орут на детей, в туалет не отпускают(до дистанционного обучения(ДО)), успеваемость детей зависит от настроения учителей, слава богу хотя бы нет сдачи на "шторы"
Мой вывод: школа непригодна для обучения, требую внеплановые проверки
Это правда Это ложь1
#2😀
Красногорск
Учусь с 1 класса здесь, скоро 7 класс закончу, школа хорошая очень, столовая изменилась хорошо вкусно стали готовить, коллектив неплохой, ремонт спортзала хорошо сделали, вообщем школа хорошая лично моё мнение.
Это правда4 Это ложь
#1😀
Владивосток
Это было давно... В 1966 г. я закончил данную Школу. Это была прекрасная школа с великолепными преподавателями. По окончании Школы я поступил в ЛЭТИ. По зову своей романтической натуры я очутился во Владивостоке, где живу до сих пор. По своей профессии я - инженер-конструктор, радиоинженер. К пенсионному рубежу пришел в должности начальника проектно-конструкторского бюро, главного инженера проектов (главного конструктора). В 2005 г. я навестил Шебекино и родную школу. К сожалению, на юбилее школы мне не пришлось быть, а жаль...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Шебекино
1364 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Шебекино
1810 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости