schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.379.300 руб. 94 42.012 руб. 929

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Белгород, ул. Железнякова,4
Округ/район: Восточный округ
Директор: Корж Антонина Сергеевна
Телефон: (4722) 34-15-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-30
✎... Добавить отзыв
Белгород
Училась в школе №7 крайне приятно и воспоминания о ней связаны с многочисленными позитивными эмоциями. Здесь много дружелюбных и профессиональных учителей, которые всегда рады помочь ученикам в их обучении. Они не только передают свои знания, но и поддерживают школьников духом, во время процесса обучения. В школе также были проводимы дополнительные занятия, конкурсы и развлекательные мероприятия, что придавало нам мотивацию и стимулировало нас быть лучшими и стремиться к совершенству. Я считаю, что школа №7 -- это одно из лучших мест для профессионального и целостного образования.
Белгород
Школа №7, представленная преподавательским составом под руководством директора Корж Антонины Сергеевны, является прекрасным местом для получения качественного образования в городе Белгороде, Восточном округе. Я могу с уверенностью сказать, что она действительно сильная школа. Здесь преподают профессиональные учителя, которые постоянно обновляют и закрепляют знания. Они находят индивидуальный подход к каждому ученику, внимательно выслушивают их и помогают решать различные проблемы, возникающие в процессе обучения. Ученикам также предлагаются различные дополнительные мероприятия, в том числе соревнования, клубы и мастер-классы, что не позволяет им скучать и помогает приобретать новые навыки. Учителя всегда готовы поделиться своим богатым опытом и помочь ученикам достичь поставленных целей. В целом, школа №7 является прекрасным местом для тех, кто хочет получить качественное образование в Белгороде. Я очен
Москва
Ужасный директор. Не ценит своих сотрудников. Орет на низший персонал. Ведет себя деспотично, не гоаоря о наших детях. Когда будет произведена проверка по поводу Антонины ясергеевны?
Москва
Ирина Александровна. Пришел я на урок, а мне говорят иди тоскать картон, ну а я что? Батрак какой-то? Отказался, сижу на уроке дальше. А уважаемая Ирина Александровна начала орать что я ничего не умею, и затопила меня вопросами на протяжении всего урока. Не школа а конслагерь, если вы решите отправить своих детей сюда, то у вас что-то не так с головой. Повторяюсь некому не рекомендую школу #7
Белгород
самая лучшая школа все учителя-супер марина Ильинична молодец так держать
Белгород
Перевелись в школу два года назад. Без особого восторга - приняли! Учимся в середнячках. Требования соответствуют тем знаниям, что должны быть. Сам закончил 17-ю СШ при Хукаленко, был разгильдяем, но "пятерочником" дисциплина и знания. Учился потом много. Благодарен своей ШКОЛЕ!. Не Ругайте УЧИТЕЛЕЙ, им и без нас не очень сладко приходится. Пришлось побывать в их шкуру в высшей школе. За всю жизнь встретил МУЧИТЕЛЯ по русскому языку в 4-м классе. После общего собрания класса ее из школы убрали((. Ребята будте сами активны! Не бойтесь принимать взрослых решений.
Тула
Большое спасибо преподавателям и всему коллективу школы за Вашу доброту,, ответственность и любовь к детям. Вы стараетесь научить каждого ребенка, не делите на плохих и хороших. Спасибо. Седьмая школа самая лучшая!!!!!!
А то, что требуете, это хорошо, дети будут знания иметь.
Ступино
Меня достала учительница биологии, ничего не объясняет, а проверочные каждый урок. Всегда кричит и орет оскорбляет и твердит каждый урок, что все выберут биологию и не сдадут, она это откуда знает кто сдаст а кто нет. Лабораторные пишем а оценки через месяц получаем, ей не когда их проверять. И так из урока в урок. Прошу принять меры.
Отвратительная школа! И руководство, в частности самый главный человек в школе! В глаза говорят одно, а за спинами творят все, что им заблагорассудится. Детей гнобят, оскорбляют.
Школа 7 я таких еще не встречала такое ощущение что учителя сошли с ума и твердят детям на каждом уроке что они не сдадут экзамены. Даже мне взрослому человеку не хочется идти на собрание и слушать это каждый раз одно и тоже. Дети в постоянном напряжении и недоумении что не сделают все не так а если начинаешь с ними разговаривать то такое ощущение что твой ребенок самый худший хотч до этого учтлся и делал успехи. Я вижу только работу учителя математики она постоянно им задает проверяет ставит и хорошие оценки и плохие в любое время тебя выслушает и даст совет. А на уроках преподавание оставляет желать лучшего. Ужасная школа своих учеников хоронят заживо. Учитель русского языка постоянно орет недовольная жизнью учитель биологии все время твердит что они выберуь только биологию и не сдадут ее. Им доставляет огромное удовольствие унижать кричать. Можно знать свой предмет на отлично, но нужно уметь его донести так, что хотелось и на следующий урок слушать подход нужен. Повторюсь я не рекомендую никому школу 7!
Белгород
Очень хорошая школа! Сейчас там учится моя дочь. Нет денежных взносов, никто не отправляет детей к репетиторам.
Белгородская область
Очень хорошая школа. Очень рад, что учился в ней! Педагоги все замечательные в любой ситуации помогут.
Украина
школа №7- самая замечательная школа! Я закончила ее много лет тому назад.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Белгород
322 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Белгород
914 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Белгород
987 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости