schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.149.800 руб. 49 40.447 руб. 718

Гимназия №12 им Ф.С. Хихлушки

Адрес: г. Белгород, ул. Хихлушки, 4
Округ/район: Восточный округ
Директор: Норцова Раиса Александровна
Телефон: (4722) 26-46-... показать
E-mail: scholl1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Прошу администрацию школы обратить внимание на учителя по анг. языку Т. Н.. Учитель задает очень большие домашние задания, причем делает это, как специально, когда уроки идут два дня подряд. Домашнее задание звучат так: например выучить очень большой текст и рассказать его на следующий день. Или выучить большой объем слов. И такие задание каждый день. Кроме такого рода заданий, в принципе других заданий она не задает. Очень плохой учитель.
Еще раз прошу обратить внимание на данного учителя. У ребенка, уже начинается депрессия, отказ идти на урок к данному учителю.
Белгород
Хотел высказать негативное мнение по поводу учителя по английскому языку Шириной. И я смотрю, что я тут не один такой, который пишет отрицательный отзыв по данному учителю. Знаний учитель не дает не каких, от слово совсем. Сама не знает свой предмет, и не знает, как его нужно преподавать. Прошу администрацию обратить внимание на данного учителя.
Белгород
Хотел бы высказать свое негативное мнение к преподавателю ШТА. Этот учитель преподает предмет сама не зная его. Может только критиковать учеников, за то что они допускают ошибки при ответе на уроке, или при сдачи домашнего задания. Хвалит только тех учеников, кто отвечает правильно, это те дети, кто ходит к репетиторам. Данный учитель считает, что это ее заслуга, хотя это далеко не так. Конечно приятно понимать, что ребенок знает материал, но к сожалению это не заслуга ШТА. Нужно самой вкладывать знания в детей, а потом хвалится чему ты их научила, а не собирать лавры другого человека. Других же учеников она намеренно перебивает при ответе, а потом говорит ты не знаешь садить три, хотя ребенок еще не до конца ответил на вопрос. А если ученик ей не нравиться, тут вообще беда. При одинаковых ошибках, оценка у учеников у нее варьируется от 5 до 3, в зависимости как она относится к данному ученику.
Белгород
Хорошая школа! Но вот учитель по английскому, оставляет желать лучшего. За все время обучения не дала никаких знаний, хотя школа с углубленным изучением анг. языка. Материал не объясняет, может только задавать без конца тексты которые нужно самостоятельно составить и выучить. И это происходит на каждом уроке. Ребенок это делает дома с помощью интернета и родителей. т. к. самостоятельно у него нет знаний, чтобы выполнить данные задания. Учит эти тексты, И по итогу когда его рассказывает, сталкивается с проблемой, что рассказать не может, потому что учитель постоянно перебивает, обосновывает это тем, что текс составлен не верно. Соответственно, ребенок сбивается и нормально текс рассказать не может, по итогу стоит плохая оценка.
С учителем разговаривать бесполезно, после разговоров становиться еще хуже отношения к ребенку. Учитель отбил все желание учиться дальше, вот итог ее работы.
Москва
Гимназия отличная и учителя замечательные! Единственный учитель, который не нравится моему ребёнку и мне-учитель истории Костомаха Александр Романович. Постоянно занижает моему ребёнку оценки, повышает на детей голос, иногда даже унижает перед всем классом, чем отбивает у детей желание учить данный предмет, из-за такого учителя дети никогда не будут хорошо знать историю, хотя это достойный и нужный предмет. Плохо объясняет материал. В пятом классе у моего ребёнка вела историю Оксана Константиновна, она нам очень нравилась, умная, серьёзная. А Александр Романович-молодой учитель, к тому же на своих страницах в социальных сетях он выставляет неприличные вещи, рассказывает шутки с матами, курит кальяны, что плохо влияет на детскую психику. А дети смотрят на таких учителей, набираются глупостей. А они учителя винят родителей. Мой ребёнок теперь не хочет посещать уроки истории из за такого учителя и наотрез отказывается учить предмет, хотя раньше обожал историю, когда не вела Оксана Константиновна.
Это правда7 Это ложь
#10😀
Испания
Самая лучшая школа /12 Привет всем учителям. И большое спасибо. А насчёт английского выше всяких похвал Мне 40 лет а английский до сих пор не забыт Привет нашему директору.
Белгород
Согласна с предыдущим отзывом на 100%. Школа не учит, а только проверяет знания. Если хотите отличных знаний, готовьтесь к занятиям с репетиторами.
Ступино
Чтобы получать нормальную зарплату, учителя как и везде набирают себе запредельную нагрузку. Какое уж тут качество работы! Чтобы понять, как хорошо тут учат тем же языкам, посмотрите в разделе одобренные дети сколько учеников стали призерами всеросс. олимпиады. Молодые специалисты, которых дети обожали, поуходить, остаются пенсионеры с нарушенной психикой, которые отбивают у детей всякую охоту учиться (Кузьминична), либо посредственности, после которых нужны доп. занятия (Лычова). Кстати, к репетиторам ходит каждый второй ученик, а каждому первому материал объясняют дома родители. Дисциплина отсутствует. Даже контрольные и олимпиады ученики пишут с телефонами, в школе нет формы, девочки с 12 лет ходят размалеванные, с экстремальным цветом волос. Это не встречает никакого осуждения со стороны администрации. Неудивительно, что в старших классах начинаются проблемы похуже- курение и наркотики, и здесь либерализм директора идёт не на пользу нашим детям. Справедливости ради замечу, что в других школах такой же бардак.
Белгород
Просто великолепная школа!!! Выбирайте для своих детей лучшее будущее!!! Выпускники нашей Школы всегда отличаются от других блестящим интеллектом! Большая Благодарность Раисе Александровне!!!
Замечательная школа во всех отношениях. Тёплая, домашняя, уютная педагогический коллектив шикарный. Очень рады что дети ходят в эту школу. Ну и ин. яз. само собой. :-)
Это правда37 Это ложь17
#5😐
Белгород
Замечательная школа! Высокий уровень преподавания! Неравнодушные учителя. Семейная атмосфера. Советую всем.
Белгород
Замечательная школа! У меня дочь учится в 7 классе, за семь лет учебы нет ни одного негативного момента. Высокий уровень преподавания! И второго ребенка я тоже планирую отдать в эту школу.
Белгород
Преподавание иностранных языков - выше всяких похвал! Благодарна этой школе за 11 счастливых лет и достойное образование!
Москва
Всегда будем вспоминать самыми добрыми словами Раису Александровну и всех учителей! Желаем самых лучших учеников! С уважением и благодарностью!
Белгород
Уютная, небольшая школа, которая навевает ностальгические ощущения. Лучшая школа в Белгороде с высочайшим уровнем преподавания иностранных языков.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №1 Белгород
578 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №32 Белгород
697 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №48 Белгород
806 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости