schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.795.080 руб. 175 32.603 руб. 1358

Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича

Адрес: Владимирская область, г. Ковров, ул. Грибоедова, 9в
Директор: Гаврилова Инна Евгеньевна
Телефон: (49232) 5-89-... показать
E-mail: i.e.gav...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-19
✎... Добавить отзыв
Ковров
Я никогда не пожалела о том, что поступила в школу №22. Здесь мне дали прекрасные возможности для развития и обучения. Учителя относятся ко мне с большой любовью и заботой, причём это касается не только лекций и уроков, но и личной жизни. Я также могу познакомиться с новыми людьми, найти друзей и даже другие ракурсы принятия самого себя. Благодаря школе я известностный математик, физик, исторический критик, а также обладатель большого количества других полезных навыков. С этой школой я получаю множество удовольствия, знаний и ценностей. Я должна отдать благодарность школе №22 за то, что она предоставила мне такую возможность.
Ковров
Прихожу я к выводу, что за время обучения в школе №22, директор Гавриловой Инной Евгеньевной на протяжении длительного времени, я получила массу познаний и полезных навыков. Здесь насыщенная практическая подготовка к экзаменам, преподаватели, которые помогают усвоить материал и понять суть предмета, прекрасная атмосфера и настроение для учения. Я абсолютно уверена, что это место достойно стать стартом в моей профессиональной жизни. В Коврове, школа №22 предоставляет всем возможность получить необходимые знания и подготовиться к профессиональной деятельности в любой области. Я без всяких сомнений рекомендую школу №22!
Москва
В школе катастрофически не хватает учителей. А учителя которые остались работают на износ. Дети полноценных знаний не получают. Атмосфера в школе не благоприятная.
Худшая школа в которой я когда либо учился. Учителя издеваются над детьми. Не дают нужных знаний. Объясняют плохо. Часто подговаривают нанимать репетиторов. По сравнению с ней даже 23 школа лучше. И известность она получила только из за того что она находится в центре города.
Владимир
Выражаю сердечную благодарность классному руководителю и учащимся 6-Б класса школы № 22 за поздравления и подарки, которыми они порадовали ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе и мою маму, Корнилову Галину Ивановну! Ваш визит стал приятной неожиданностью, который старшее поколение будет вспоминать еще долгое время. Спасибо большое за внимание!
Ковров
Школа одна из самых больших в городе, уровень оснащения соответствующий. Учителя разные, есть и молодые ;-) Находится в центре города!
Санкт-Петербург
Самое чудесное учебное заведение, где преподают только самые опытные учителя, которые любят всех детей без исключения и относятся к ним со всей своей широкой и светлой душой. Я провела в этой школе лучшие годы своего детства и юношества и набралась тех знаний, которые сейчас являются очень прочной базой для накопления новых навыков и умений. И всегда, какая бы не сложилась ситуация, учителя помогут, поддержат и посоветуют.
Владимир
Очень хорошие учителя, хорошо учат, любой предмет возможно понять, да и классы дружные
Ковров
Самая лучшая школа, учителя самые лучшие, все самое лучшее!! )
Москва
Школа замечательная просторная и светлая) Учителя отличные!
Московская область
Самая лучшая школа! Хорошие учителя, способные воспитанные ученики, деятельный директор!
Владимир
Самая лучшая школа в городе:)Учителя преподносят знания на высоком уровне, доступно объясняют и проявляют заботу к ученикам!
Московская область
Очень хорошая школа, пожалуй, лучшая в нашем городе. Учителя строгие, но не грубые. Классы хорошо обустроенные, знания дают на уровне)
Владимир
Прекрасная школа! Самая лучшая в городе ;-) Учителя отличные!
Владимир
Хорошая школа Хорошие учителя 8), "Атом класс" хороший, модернезированный, просторная, уютная школа. :D
Ковров
хорошая школа, большая, просторная. Уровень подготовки тоже хороший!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Ковров
511 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Ковров
663 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Ковров
943 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости