schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.801.985 руб. 194 34.694 руб. 1601

Средняя общеобразовательная школа №23 им. Д.Ф. Устинова

Адрес: Владимирская область, Ковров, ул. Строителей, 7
Директор: Лимонова Наталья Петровна
Телефон: (49232) 3-79-... показать
E-mail: n.p.lim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-27
✎... Добавить отзыв
Ковров
Школа №23 располагается в старом и достаточно очень уютном здании. Занятия здесь проходят согласно программе и даже превышают процент серьезности, если сравнивать со другими школами. Однако, здесь немного не хватает новых идей и инноваций. Например, нет онлайн-услуг или мультимедийных уроков, преподаватели преимущественно используют печатные учебные материалы. Тем не менее, я хочу отметить высокий профессионализм преподавателей и их творческий подход. Поэтому, я могу сказать, что школа №23 – это хорошее место для тех, кто готов производить стандартные учебные действия.
Ковров
Работаю в школе №23 Коврова уже давно и могу с уверенностью сказать, что она заслуживает самых лучших отзывов. Предоставляемый уровень образования действительно высок, а усилия директора Лимоновой Натальи Петровны и преподавателей поощряют учеников достигать высоких результатов. Я очень довольна приложенными усилиями для того, чтобы школа развивалась и предлагала лучшее в области образования. Хотя, бывает и некоторая затягивающаяся бюрократия, но и это не исключает все плюсы этой школы.
Ковров
Школа самая обыкновенная, ремонт в классах родители делают за свой счёт, безопасность на низком уровне!!! камер не хватает, на входе сидит пенсионерка у которой хватает сил только кричать на детей, и требовать деньги за потерянный пропуск. РАЗДЕВАЛКИ! В ужасном состоянии, внутри не протолкнуться!!! младшие классы снимают обувь и вешают поверх одежды в мешки, обувь мокрая из мешков капает на одежду. В первом классе задают очень много на дом!!! + различные проэкты-это видимо чтоб родители не скучали!!! Закон РФ их не интересует. Дети уставшие, потерявшие интерес к учебе.
Германия
За последние годы очень много позитивных изменений-в школе сделали ремонт, стало гораздо чище, все чаще побеждают на соревнованиях! инженерный класс! Горжусь школой, ее директором и учителями!!!
Ступино
Школа, не просто лучшая, а самая лучшая! За прекрасные 11 лет здесь можно преобрести хороших наставников. преподавательский состав дружный, отзывчивый, внимательный и самое главное трудолюбивый. Тематические мероприятия, конкурсы, разные школьный движения, что ещё нужно для развития личности? Кадетский и инжинерный класс-новинка и диковинка в наши дни. Это помощь для получения высшего образования, тем более в столь маленьком городе. ПОэтому если и идти учиться, то только в 23, эту школу смело можно назвать "планетой детства"
Москва
столкнулись с агрессивностью и директора и завуча по воспитательной работе, очень много возомнили из себя, ребёнка назвали невоспитанным и запущенным, с нами разговаривала по хамски, я хотела что то сказать, так мне ответили:"помолчите, не с вами разговариваю", нам родителям тоже высказали что мы не занимаемся сыном, в кабинете довели меня до слез, устроили экзамены ему, не ответил на один вопрос, так при нем они говорят что он ничего не знает и нас из прошлой школы просто выгнали, хотя в своей школе мы учимся хорошо, в явном виде давление на психику, в конце ещё и ребёнка извиняться заставили типо он в моих слезах виноват, в итоге сын до сих пор спрашивает :"я что глупый, в чем я виноват? " так это не оставлю, это же дети, что за отношение, первый класс, адаптация, взрослые женщины с опытом работы и такое себе позволяют, больше в эту школу не ногой, будем на такси в свою ездить чем в этот беспредел ребёнка отдавать, так это не оставим, донесем куда следует.....
Ковров
Эта школа очень хорошая! Добрые учителя, красивые классы, много хороших конкурсов, мероприятий, много хороших предметов! :-)
Ковров
школа самая лучшая! в ней самы добрые учителя! очень много мероприятей и кружковых работ
Ковров
Школа 23, лучше в мире не найти! у нас есть кадетский класс, хорошие учителя, которые всегда пойдут к вам на встречу. Думаю, то что я написал, то сделаете правильные выводы!
Ковров
Обожаю эту школу! Пускай с виду она и не очень красивая, зато там самые классные учителя:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Ковров
533 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Ковров
715 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Ковров
906 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости