schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.000.000 руб. 87 31.672 руб. 285

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Ковров

Адрес: Владимирская область, г. Ковров, ул. Еловая, д. 19
Директор: Косарева Светлана Александровна
Телефон: (49232) 6-00-... показать
E-mail: kovrov8...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-31
Ковров
Я до сих пор пользуюсь настоящим благодарностью и благословением Специальной школе-интернату за дарованную мне возможность учебы и обучения, о чем я буду бесконечно благодарна. Я родилась и выросла здесь, и даже после того, как окончила школу, я не могу перестать благодарить ее за прекрасную атмосферу и интересное место, где можно развиватьсяЗдесь я получала лучшее образование и знания, чувствовала спокойствие и дружбу. Очень много преподавателей трудились в Специальной школе-интернате, чтобы дать нам, школьникам, знания и умения, которые оказались очень полезными для моей жизни. Они были не только преподавателями, но и наставниками и моими друзьями, и я не могла просить большеЭто место просто удивительное и бесподобное, и я буду верна своим корням и благодарна Специальной школе-интернату за то, что дало мне возможность по-настоящему преуспеть.
Ковров
От глубокой души хочу сказать спасибо руководителям специальной школы-интерната в городе Ковров - Косаревой Светлане Александровне и её высококвалифицированному педагогическому коллективу. За то, что они способствуют развитию и поддержанию ценностей лучшего образования. Преподаватели этой уникальной школы поставили перед собой задачу предоставить ребятам максимально качественное образование, и я могу с уверенностью говорить, что они выполняют её на высшем уровне. Здесь ребятам предоставляется всё необходимое для всестороннего развития и их успех в жизни. Я признателен школе и её директору Косаревой Светлане Александровне за то, что они мотивируют людей к достижению новых высот.
Ковров
Прикольня школа я скучяю по сваей любимай школе и по сваим любимим учителям и по деректору Холодовой Нине Ивановной спасибо за что вы меня выучили спасибо школа
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Ковров
1044 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Ковров
1773 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости