schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.926.825 руб. 154 35.103 руб. 1465

Средняя общеобразовательная школа №27

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №27 в Волгограде. В 2017 году к школе присоединили бывшую школу №74.
Адрес: г. Волгоград, ул. Менжинского, 6
Адрес: г. Волгоград, ул. Мелиораторов, 9
Директор: Кулина Людмила Петровна
Телефон: (8442) 79-24-... показать
E-mail: moysn27...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 221 место по области, 113 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь1
#15😡
Ростовская область
Я училась в ней, слава богу перевелась. Начальная отдельный вид искусства. Особенно низкий поклон Лилии Степановны, которая только и может выберать любимчиков, а остальных гнобить. Любительница унизить привсех и пообсуждать с учителями, настраивать всесь класс против одного - двух человек. При этом запугивать ребенка, чтобы тот не рассказал родителям). В средней школе дела обстоят лучше, если хочешь учится то сможешь, ну и это смотря кому падешь.
Волгоград
Хорошая школа. Чисто, светло, отличный охранник, директор -МОЛОДЕЦ! Отличный педагогический состав. Учатся двое детей в этой школе, в началке и в средней. Детям нравится. У кого есть желание учиться, тот учится! Да, учителя порой строгие и требовательные, так и должно быть! Зато знания дают! А кто в носу на уроках ковыряет, тому и школа и учителя плохие! Особая благодарность учителю начальной школы Ляховой Оксане Владимировне! Уж как она за детками... Спасибо вам, такой и должен быть первый учитель! Только хорошие и самые теплые ей пожелания! И учителю средней школы Олейниковой Ксении владимировне-учитель просто супер! Сколько людей столько и мнений... Ищите в людях только хорошее)), и все будет хорошо! Все со своим характером, но с каждым можно найти общий язык! Так что школа отличная! Спасибо учителям! Это ж сколько нужно терпения! Вы учителя с большой буквы! Спасибо Вам!
Волгоградская область
Большое спасибо нашему классному руководителю Нужной О. В. Учитель вкладывает всю свою любовь и знания в детей. Она действительно "классная" и "нужная". Мы вас любим и ценим. С любовью ваш 1"Д".
Волгоградская область
Отличный классный руководитель Нужная О. В. Мой сын от учителя в восторге. Оксана Васильевна ведёт казачий театральный кружок, создала своими силами музей "Казачий курень". Учитель очень любит детей и свою профессию!
Показать прикрепленное фото
Волжский
Хочу выразить благодарность классному руководителю 1 "Д" класса Нужной Оксане Васильевне за активное участие в жизни наших детей. Замечательный педагог, очень добрый и отзывчивый человек, и просто хороший друг для наших детей. Участвует в конкурсах вместе с детьми, развивает их творческие способности. Спасибо за ваш труд! Мы вас любим.
Волгоград
Вожу ребёнка в первый класс! Недавно запретили ребёнку заходить в раздевалку повесить зимнее пальто!! сначала должен переобуться!!! У нас тяжёлая зимняя куртка, в ней очень не удобно переобуваться!!! А если сначала снимать её, то некуда положить даже!!! Просто издевательство над детьми!!! И тут же в раздевалку для старших классов заходят дети в зимней обуви!!! На мой вопрос почему так происходит, ответили, что разная администрация!!! Это что вообще такое!?
Волгоград
Разберем итоги СОШ №27 на экзамене у выпускников, в 2019 году ср. балл был ориентировочно пятьдесят пять! Естественно это слабовато, Людмила Петровна, на нормальный ВУЗ можно прицениваться с результатами в диапазоне 73-восмидесяти !!
Волгоградская область
Ужасный педагогический состав, собравшийся по принципу "кто пришел - того и взяли". Некомпетентный учитель биологии старших классов, требующих от детей более высоких знаний, чем те, что напечатаны в учебнике. Даёт материалы профильной программы и контрольные из материалов ОГЭ/ЕГЭ, при том что дети их даже не будут сдавать её предмет. Унижает достоинство детей, считает что её предмет самый главный и важный. Местная столовая это ад. Неоднократно дети видели больших жирных тараканов, вот кого тут хорошо кормят и только. Санитарные нормы не соблюдаются, своими глазами видел как повариха возила, извините, тележку из продуктового магазина, где лежала еда. Без перчаток, без головных уборов. Туалеты отвратительные, на половину второго этажа воняет канализацией. Ремонта нет, судя по всему он и не планируется. Дисциплина есть только на тех уроках, где учителя строгие. Директор имеет привычку кричать на учеников. Деньги собирают, да вот на что - не ясно. Школа как была в ужасном состоянии, так и остаётся. Контрольные пропускать нельзя, даже если ты с температурой под 40 не можешь встать с кровати. В общем, строят из себя не пойми что, хотя по сути представляют из себя конвеер по убийству Ваших, извините, нервов. Если думаете переводить сюда ребёнка - не думайте. Не переводите. Та же 88 или 16 гимназия будет лучше хотя бы потому, что там адекватный учительский состав.
Волгоград
#5 Школа замечательная, отучились 2 класса, легко...
Школа может и замечательная, но ость множество "но" во первых: денег требует с третьего класа на компустеры. Во вторых: ни чему не учат, девочка сообразительная занимается с о репетитором, кроме знаний репетитора не знает ни чего!?!!! В третьих: почему не пускают родителей поговорить с завучем либо директором? все по контролю! P. S. это единственный плюс в этой школе
Замечательная школа, в данный момент учусь в этой школе, скажу честно замечательные и добрые педагоги, я рада что именно в этой школе я учусь, и благодарна учителям за те знания которым нас учат. Моя классная руководительница Тутубалина Елена Николаевна, самая лучшая и добрая.
Это правда12 Это ложь22
#5😐
Волгоград
Школа замечательная, отучились 2 класса, легко и спокойно, учителя добросовестные, вежливые, все культурно на уровне гимназии, знаний много у ребенка, дополнительно не занимаемся все в школе, денег вообще не сдаем, все школа делает за гос. счет, сильная здесь началка, советую.
Вот ремонт обещали в столовой сделать и все о. к., и обучить немного вежливости буфетчиц, и думаю если зав. столовой вообще почитает правила приготовления пищи и обслуживания в общественных местах, тогда....
Волжский
Не понятно когда набирают с трудом один первый класс и не могут для него предоставить учебники, сейчас во втором сказали на пополам покупать учебники с четвёртым классом что бы они потом достались нам. Зимой почти не учились то не было отопления месяц дома сидели, то сокращённые уроки, то каникулы. Хорошего нечего сказать это кошмар просто.
Это правда28 Это ложь4
#3😐
Волгоград
Подскажите, что за программа по рисованию у Вас??? Вы хоть понимаете, что заставляете рисовать детей. Я что-то не поняла, у нас 27 художественная школа?? Это пытка рисовать всей семьей по выходным картины. Нам есть чем заняться в выходные.
У меня претензия по поводу охранника школы, что за деньги которые мы сдали не могли найти более подходящую на этот пост кандидатуру. Ведет себя как-то странно. Куда жаловаться, в вышестоящие органы??
Волгоград
Учился в данной школе, скажу что не самые лучшие впечитления о ней.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Волгоград
327 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Волгоград
548 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №88 Волгоград
755 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости