schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.061.855 руб. 74 37.209 руб. 609

Средняя общеобразовательная школа №85 имени Г. П. Лячина

Адрес: г. Волгоград, ул. Эльбрусская, 91
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Розонова Наталья Юрьевна
Телефон: (8442) 78-64-... показать
E-mail: Dzvscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место по области, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Обучение в школе №85 для меня было большим интеллектуальным и духовным достоянием. Учителя, работая в школе, постарались привести меня к добросовестности и ценностям. Я бы оценил более актуальные и интересные уроки, в том числе по медиатике, для обеспечения более глубокого понимания деталей. Учителя проявили ответственность и посвятили много времени личному каждого учащегося. Очень ценю такое полноценное и профессиональное образование, которое я получил в школе №85.
Волгоград
Полное понимание того, насколько важно иметь качественное образование для будущего успеха, заставило меня искать самую лучшую школу для моих детей. Поэтому мне повезло, что я нашла школу №85, расположенную в Дзержинском районе Волгограда. Наталья Юрьевна Розонова - директор школы, прилагает все усилия для развития школы как в образовательном, так и в культурном плане, что несомненно благоприятно влияет на атмосферу в учебном заведении. Однако, некоторые аспекты все же могли бы быть улучшены. В целом, я благодарна Наталье Юрьевне и школе №85 за предоставленные мне возможности для обучения моих детей.
Это правда1 Это ложь6
#10😀
Волгоград
Я училась в этой школе, не так давно ее закончила. Я не понимаю откуда столько ненависти, злобы в родителях. По отзывам видно, что учеников школа устраивает, и даже больше они в восторге с нее. Я не понимаю людей, которые говорят, что "все ужасно", "учителя плохие", так забирайте своих детей и ищите "идеальную школу", только я больше чем уверена, что вы такую не найдете. Это не в школе дело, а в ВАШЕМ отношении к ней. Дети видят как родители относятся к школе и тоже так начинают относится. Так вы попробуйте полюбить школу или хотя бы принять, и дети сразу же будут по другому относится, и идти в школу не как на "каторгу", а с хорошем настроением. Я считаю, что 85 школа, это лучшая школа из всех. В ней есть 2 музея, есть разные кружки для детей, прекрасные учителя с большим опытом работу. И я благодарна им за все время моего обучения, что именно так они говорили " вы не сдадите ничего", " вы можете лучше". Потому что сейчас я понимаю точно, что они это говорили не со злобы какой то, а для того что бы мотивировать детей. А еще раз "некоторые" родители считают что учителя как то не так преподают, так вы попробуйте сами? Представьте, перед вами 25-30 человек сидят: кто то в телефоне, кто то болтает, кто то еще какими то своими делами занимается, и попробуйте соблюсти дисциплину в классе по "доброму". Скажите ребенку "Пожалуйста, я вас очень прошу, уберите телефону, я вам тему расскажу". И вот посмотрим что "ваши" идеальные дети на это ответят (это будет либо мат, либо около того). Я сама один раз видела такую ситуацию, когда учительница попросила мальчика начальной школы убрать телефон, он ответил ей " я ща папе (не помню точно кому, или дяде или брату) позвоню и он тебя сломает. Вы представляете? Мальчик, ему еше нет 10 лет, а уже так разговаривает. Вообщем к чему это я, что как детей будете воспитывать вы ( родители), как вы будете прививать любовь к школе (или ненависть), так ребенок себя и будет вести. Идеальные блин все тут собрались!!!!!
Краснодар
Школа 85 просто ужас, учеников в 10 классах унижают, и занижают их оценки по всяким мелочам, говорят что они не сдадут экзамен, говорят что не допустят вас к 11 классу, Молл «не хочешь уходить сам, я помогу» ученикам даже противно находится в этой школе, все хотят перейти в другую школу, молчу уже про математичку сказать что изверг даже будет мало, я думала что преподавателей нужно брать сдержанных которые в своём уме работать с детьми, а тут все плохо!! Все только и знают что орать, а что в туалетах творится, все наркоманы, захаркали все толчки своим насваем, Снафом, и снюсом!! Просто противно смотреть на эту харчу!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ВАШЕГО РЕБЁНКА В ЭТУ ШКОЛУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОН СНАРКОМАНИЛСЯ
Волгоград
В нашей школе большие перемены, наши детки ходят в школу с большим удовольствием. В школе есть кадетское движение. Молодой директор и педагоги значительно помолодели!!!!!!!!!!!! В нашем классе мы никогда не слышали от других родителей, что к ним относятся как-то по другому даже если они другой национальности (что у старшего, что у младшего... ) Наши классные руководители такого никогда не допустят и никому такого не позволят делать..... Так что приходите в нашу школу и не пожалеете!!!! Наши дети и мы очень довольны всем...........
Это правда22 Это ложь16
#7😡
Волжский
школа 85 -хуже быть не может! коллектив под стать своему руководителю.
находят выдуманные причины, постоянные крики на детей, даже на других учителей в присутствии детей. задача учителя -учить.,но они занимаются обсуждением стрижек, брюк, рубашек... родителей... детей не русской нац. -просто ненавидит. никогда не отдавайте детей в эту "школу" ад
Волгоград
В школе беспорядок, учителя часто отменяют уроки, англичанка та еще (цензура), старая и доводит до слез. В школе вши и много перезрелых детей, у которых много вы*бонов.

Вы абсолютно правы! Хуже школы нигде не найти! Детей оскорбляют и унижают ниже дна. Крики с 3 этажа слышны на первом, причем очень четко.
Учителей в психушку, немедленно! Мой ребенок ходит грустным и забитым, а в семье его любят и уважают, не бьем, а делаем замечания. В общем, если хотите, чтобы вашего ребенка оскорбляли и сделали человеком, ненавидящим жизнь, отправляйте его в эту школу.
Волгоград
Ужасная школа, как-будто мы спонсоры этой школы.
В школе беспорядок, учителя часто отменяют уроки,
англичанка та еще (цензура), старая и доводит до слез.
В школе вши и много перезрелых детей, у которых много **цензура**онов.
Волгоград
школа отличная я сам в ней учусь там интересно учится учителя всё понятно рассказывают в этой школе есть музеи про героя Росси
Волгоград
#2 Учителя добрые, они очень хорошо объясняю предметы. Благодоря им у нас...

Ага. Чушь какая. Особенно про то, как они всё понятно объясняют. Мечтай.
Волгоград
Мне очень нравится моя школа. У нас есть музей героя России Г. П. Лячина. Выступая в нем я узнала много нового. У нас в школе очень хороший директор-Валентина Васильевна. В нашей школе много дружных классов. Учителя добрые, они очень хорошо объясняю предметы. Благодоря им у нас очень много хороших оценок. Я горжусь тем, что учусь в школе имени героя России Г. П. Лячина.
Иваново
Мне очень нравится эта школа! Директор Валентина Васильевна очень добрая и любит своих школьников и учеников! В нашей школе очень много отличников и хорошистов. Все учителя старших и младших классов прекрасно предподают! Я горжусь тем что учусь в школе Г. П. Лячина!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №128 Волгоград
995 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №97 Волгоград
1128 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №8 Волгоград
1395 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости