schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.873.005 руб. 87 34.710 руб. 768

Средняя общеобразовательная школа №128

Адрес: г. Волгоград, ул. Гейне, 7
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Харина Елена Владимировна
Телефон: (8442) 58-44-... показать
E-mail: kobchen...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №128 была моей первой школой и для меня это было довольно позитивное и увлекательное время. Уроки были интересны, преподаватели были достаточно симпатичны и давали нам информацию, которая имела отношение к повседневным ситуациям. Однако объем информации, которую мы получали, редко был применим на практике и, возможно, время, потраченное на основные учебные дисциплины, могло бы быть более эффективно использовано. В целом, мое опыт в школе №128 был довольно хорошим и остался для меня приятным воспоминанием.
Волгоград
Заниматься в школе №128 под руководством Хариной Елены Владимировны - значит действительно чувствовать себя членом семьи. Она ставит перед своими учениками высокие требования, а их достижения отвечают этим требованиям. В школе №128 Волгограда Дзержинского района всегда приветствуется инициатива, поэтому ребята постоянно придумывают и исполняют интересные идеи. Однако можно пожелать большего внимания к обучающим материалам. В целом, образовательный процесс в школе №128 проходит на достойном уровне.
Волгоград
Взвесим успехи средней школы №128 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом году балл по основным предметам был приблизительно пятьдесят два!! Это однозначно образование ниже среднего, Елена Владимировна, на крутой универ нужно планировать при баллах примерно семидесяти трех-восмидесяти шести.
Волгоград
Планируем переезжать из Сусумана в Дзержинский район г. Волгоград и мы с братом уже целый месяц пытаемся найти топовое образовательное учреждение для своего мальчика Аристарх. Поблизости мне удалось найти школу №128 и школу №85. Что из них солиднее?
Волгоград
Харина Е. В. качественная руководитель, навалом дельного привнесла для любимого учреждения. День ото дня замечаю улучшения в делах школы. Результаты школьников становятся все круче, поборов вроде нет, з.п. тут достаточная. Молодцы, только вперед!!!
Волгоград
Закончила школу в 1986 году, каждый год встречаемся с одноклассниками. Спасибо нашему классному руководителю Столяровой Римме Викторовне, которая нас сплотила. Директор и все учителя у нас были замечательные. Сейчас моя дочь учится в этой школе. Что директор, что первая учительница Людмила Михайловна, что классный руководитель Романова Людмила Николаевна и все учителя замечательные, всегда идут навстречу ученикам, понимая, какая нагрузка на них ложится в наше нелегкое время. Спасибо Вам.
Волгоград
Спасибо, получила два высших образования, имею престижную работу! Знания на уровне! Отношение к детям изумительное. Выпуск 2000 г. Спасибо Вам, Виктор Евгеньевич и Татьяна Павловна, Александро Стефановна, Александра Дмитриевна и царство небесное Нина Ивановна, помни Вас!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №97 Волгоград
358 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №85 Волгоград
995 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №101 Волгоград
1089 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости