schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.926.237 руб. 115 34.029 руб. 934

Лицей №10

Адрес: г. Волгоград, ул. Кирова, 141
Округ/район: Кировский район
Директор: Полусмакова Наталия Сергеевна
Телефон: (8442) 42-23-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 38 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Мой отец поступил в тот далекий день в лицей №10 и узнал тогда о его удивительных учебных программах и профессиональных преподавателях. Несмотря на то, что он ушел из школы давно, школа процветает и становится все лучше. Они предлагают очень плотную программу достижения высоких успехов в образовании, что даёт школьникам единообразную образовательную базу, позволяющую им расширить свои горизонты и достичь большего успеха. Они мотивируют школьников за пределами академического процесса, предоставляя широкую палитру социальных и общественных деятельностей, спортивных команд, различных клубов и организаций. За последние годы лицей №10 стал одним из самых престижных школьных заведений в городе и продолжает похвастаться отличными результатами в образовании. Я горжусь тем, что мой отец учился в этой школе.
Волгоград
Я, Елизавета, выражаю свою признательность директору лицея №10 Наталье Сергеевне Полусмаковой за отличное воспитание моего ребенка. Он посещает эту уникальную школу в Кировском районе Волгограда уже несколько лет. Это прекрасное заведение воспитывает детей в честности, сострадании и понимании. Моему ребенку нравится посещать школу, так как он получает образование на высшем уровне и имеет возможность развить свои умственные способности. Также это отличный пространство для общения с другими учениками и получения новых знаний. Я бы хотела отметить профессионализм преподавателей и бережное отношение Натальи Сергеевны к детям. Поэтому я рекомендую лицей №10 всем родителям и детям.
Волгоград
Подскажите Зольникова или Муравьева кто учился у педагогов? 10 лицей. Можно отзывы?
Это правда6 Это ложь11
#7😀
Санкт-Петербург
Лицей №10, очень уютная и красивая школа, хорошие преподаватели, я рекомендую!
Волгоград
Разберем успехи лицея №10 по экзамену в 11-х классах, за 2018ый год усредненный балл был что-то около 65!! Обучение уровня не сказать чтоб высокого, без репетиторов к ЕГЭ, Анна Юрьевна, в рейтинговые институты можно и не соваться!
Волгоград
Хотим переезжать из Балахны в Кировский район г.Волгограда и я уже несколько месяцев хочу найти спокойное образовательное учреждение для моего парнишки Саввы. Рядом с домом я нашел лицей №10 и гимназию №10. Какое учреждение выбрать??
Это правда6 Это ложь1
#4😀
Москва
Добрый вечер. Посещала моя дочь курсы подготовке к школе. Спасибо Вам от всей души остались довольны, так держать!
Волгоград
Училась в 70-80х в школе 133. Тогда это действительно была Школа и работали в ней Учителя. Сейчас в лицее 10 учится мой сын. К сожалению, от школы 133 в лицее 10 не осталось ничего. Неплохо ведется только русский. Математика, физика, английский на ужасающем уровне.
Республика Татарстан
Сама училась в этом учебном заведении, раньше это была школа 133. Сейчас в лицеи учиться мой сын, меня устраивает абсолютно все. Учитель в начальной школе очень хорошая, школа технически оснащена, деньги с родителей не выманивают, как в других. На счёт преподавателей старших классов сказать не могу ничего, потому что преподаватели, ктр учили меня, в большинстве своем не работают уже там.
Волгоград
Отличный лицей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Волгоград
130 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №110 Волгоград
686 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Волгоград
827 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости