schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.649.909 руб. 118 29.208 руб. 967

Средняя общеобразовательная школа №110

Адрес: г. Волгоград, ул. Кирова, 116
Округ/район: Кировский район
Директор: Арбузова Ирина Валентиновна
Телефон: (8442) 42-41-... показать
E-mail: schoola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место по области, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я посещала школу №110 в течение многих лет и оценивала многие стороны её работы. Я бы оценила уровень образования как положительный, дисциплину преподавателей и атмосферу на уроках. Однако есть некоторые проблемы, которые могли бы быть устранены. Например, некоторые преподаватели могли бы постараться быть более терпеливыми и готовыми помочь учащимся с более индивидуальным подходом. В целом, школа №110 предоставляет хорошую образовательную среду и продвигает успех и преуспевание своих учеников.
Волгоград
Я, Нелли, проходила обучение в школе №110 под руководством директора Арбузовой Ирины Валентиновны. В целом, я удовлетворена процессом обучения и думаю, что я смогла получить достаточно полезных знаний. Однако, далеко не все предметы были преподаны на современном уровне. Более того, мне кажется, что некоторые учителя не были достаточно квалифицированными. Тем не менее, Арбузова Ирина Валентиновна делала все возможное, чтобы нас привести к желаемым результатам, и я должна признать, что при данных обстоятельствах она справилась со своей задачей. В общем, мое обучение в школе №110 в Кировском районе Волгограда было интересным и полезным опытом.
Волгоград
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №110 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом г. средний балл был порядка пятидесяти шести!! Однозначно это низкий уровень образования, Ирина Валентиновна, на нормальные университеты сможете надеятся при результатах в диапазоне 70-восмидесяти двух!!
Это правда4 Это ложь4
#8😡
Волгоград
Не идите в эту школу, учителя занимаются травлей, занижают оценки, врут, директор отстой, ужасная еда, плесневелый хлеб. Лучше в частную школу, чем сюда!
Самара
Моя Первая учительница Любовь Анатольевна 1 класс 1973 год.
Волгоград
Самая ужасная школа с отвратительным отношением, где занимаются травлей детей и не дают даже возможности исправиться топят еще глубже. Это наша Россия забота о детях.
Краснодар
Окончила школу в 1995. Была хорошисткой, в последние годы стремилась учиться на "отлично", шла на медаль, сама, без помощи репетиторов и т. п. Учителя в целом были хорошие, особенно по физике, иностранному языку, литературе- им низкий поклон за это! Они уже не работают в школе, давно пенсионеры. Дай Бог им здоровья, при мыслях о них на душе тепло становится. Несмотря на это все, я хотела даже уйти в другую школу на последнем году обучения по причине того, что классный руководитель наш стал вымогать... взятки... Чтобы получить медаль, надо заплатить. Это было и открыто говорено не раз, и так же она меня стала подстегивать к этому :задним числом в журнале стали таинственным образом появляться далеко неудовлетворительные оценки по ее же предмету. Я обратилась к директору( вернее, обратились родители), но он только руками развел. По всей видимости, он был в курсе этих нелицеприятных дел, которые творились в его школе. Я не перевелась, доучилась до конца, но мне было так больно и обидно, что я еле сдала экзамены и... в день выпускного вечера я лежала пластом в постели, не могла встать. Не знаю, что это... Наверное нервы. Вот так... раньше медали распределяли по количеству на школу и все уже было известно, сколько человек идут на медаль. если количество человек убавится, медали обратно не возвращают. Понимаете? Медаль отдадут другим людям.. Я не стала платить, а другой человек стал... Так я потеряла и друга, и школу, и веру в людей в 15 лет... Я узнала, что все покупается, главное, надо с ценой не прогадать... От школы у меня в целом негатив остался... Я не знаю, кто там сейчас, но ОНА там рабоатет. своего ребенка в ЭТУ школу не отдала бы ни за какие коврижки. Имена и фамилии не называю из этических соображений. Читая комментарий выше, улыбаюсь... Человек не понмиает, что не нравится другим.. И тут же пишет, что не была ни отличницей, ни хорошисткой... Понятно, ей просто не за что было бороться, вот она и всем довольна... ПРошу прощения- никого не хотела обидеть.
самая отвратительная школа
Волгоградская область
Я выпустилась в 2007 году. Благодарна абсолютно всем учителям, я не знаю какие сейчас там люди преподают, но тогда для меня это были учителя которые нас учили не только предметам но и быть людьми, помню как мне было трудно уходить, 11 лет промчались быстро, я не была отличницей или хорошисткой, но благодаря дружбе не только одноклассников но и учителей было трудно прощаться... До сих пор с теплом вспоминаю школьные годы. Время летит быстро.
Волгоград
Своего ребенка отдала в другую школу, хотя живем близко к 100!
Волгоград
Самая лучшая школа, потому что мы все там учились, не знаю что всем не нравится, там сейчас новый ремонт, и директор лучше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат "Надежда" Волгоград
430 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №10 Волгоград
564 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Волгоград
675 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости