schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.963.838 руб. 89 41.765 руб. 825

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул.Беляева 16
Округ/район: Заягорбский район
Директор: Вячеславова Татьяна Борисовна
Телефон: (8202) 26-77-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-31
✎... Добавить отзыв
Череповец
Я много лет учился в школе №26, и я могу себе позволить сказать, что это выдающийся школьный опыт. Здесь мне нравилось проводить дни со своими друзьями, и наставники помогали мне развиваться как личность и постоянно давали мне советы и помощь. Запомнилось мне особенно гостеприимство сотрудников и разносторонние интересные досуговые активности. Поэтому я хочу, чтобы и другие учащиеся также оценили уникальность этой школы. Надеюсь, что школа сможет продолжить свою благотворную деятельность и будет дальше радовать многих учеников, как она это делала со мной.
Череповец
Я, Юра, очень рад что посещаю школу №26 в Заягорбском районе Череповца. Здесь я получаю то, что невозможно достичь в других школах. За счёт постоянных усилий директора Вячеславовой Татьяны Борисовны и её команды я развиваю навыки и умения, которые мне будут нужны в жизни. Здесь я приобретаю знания, уважение к другим людям, умение самостоятельно работать и достигать цели. За годы обучения я понял, что школа №26 отличается от других своей строгой дисциплиной, высокими стандартами обучения и хорошей организацией процесса. Я уверен, что моя профессиональная подготовка в этой школе поможет мне добиться успеха в жизни.
Это правда4 Это ложь1
#5😡
Санкт-Петербург
Хотели сегодня подать заявление в данную школу с дочерью, с углублённым изучением иностранных языков, но вот неожиданно как то, что заявления принимают строго по вторникам ( распоряжение директора! ), когда в остальных принимают ежедневно в определённые часы, до 1 августа. Мы позвонили в четверг, а следующий вторник приходится на второе августа! По телефону отвечала женщина с явным гонором. На все мои вопросы ответа так и не получила, кроме отчета в нашу сторону где вы были раньше, и мол сделаю одолжение сейчас переговорю с директором! В это время закрывает трубку рукой и у кого то спрашивает, что ей делать, мол звонит какая то скандальная баба, хочет подойти заявление подать! Если сказать, что мы шоке, то ничего не сказать! Моя дочь оказалась на отрез пойти учиться в эту школу! Одним словом хамы, не корректно ведут себя по отношению к родителям не говоря наверное про детей. Отвратительный осадок остался после такого общения!
Санкт-Петербург
Ужас!!! Позор!!! Самая вонючая и никчёмная Школа Вологодской области ?. Ходили с двумя детьми в неё на подготовительные курсы, на случай, если в хорошую не поступили бы. Отстой и школа и преподаватели все хорошие разбежались. На прошлых успехах пока выплывает, но это явно не на долго. И сразу предупреждают, что английских учителей нету, приоритет отдаём детям, жаждущим учить немецкий ?. Да и в подгруппах пол класса! Что это за английская школа? В таких максимам 8 человек в подгруппе быть должно, а вообще 5!!!
Череповец
Мечтаем перебраться из Богучан в Заягорбский район г.Череповец и я уже 4 недели пытаюсь отыскать сильное образовательное учреждение для моей дочи Мирославы. Рядом с нами мне удалось найти школу №26 и еще несколько заведений. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Отличная школа для одарённых детей. Коллектив педагогов прекрасный. Остались только положительные воспоминания)
Вологда
Замечательная школа с замечательным коллективом! Остались только хорошие воспоминания о времени, когда там учился! Знания, полученные от некоторых учителей, настолько сильно отложились в памяти, что до настоящего времени помогают. Большое спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Череповец
174 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №24 Череповец
468 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Череповец
578 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости