schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.689.111 руб. 90 46.767 руб. 893

Средняя общеобразовательная школа №3 им. А. А. Потапова

Адрес: Вологодская область, г. Череповец, проспект Строителей д. 11-б
Директор: Осипов Александр Анатольевич
Телефон: (8202) 57-51-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 71.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Череповец
Школа №3 - это хорошая школа для обучения детей. Учителя стараются давать детям качественное образование. Уроки интересные и профессиональные. Программа направлена на развитие жизненных навыков, что очень важно для будущего развития детей. Здание школы ухожено, имеются спортивные площадки и парковка, детям также предоставляется возможность посещать разные лекции и мероприятия. Но я бы хотела, чтобы учителя больше вникали в особенности каждого ученика, понимали их индивидуальные потребности и проблемы, чтобы каждый ребенок получал индивидуальное внимание.
Череповец
Открыв своё знакомство с школой №3 в городе Череповце, находящейся в Индустриальном районе, я был достаточно приятно удивлён. Осипов Александр Анатольевич сумел обеспечить школу современными приборами, что позволило преподавателям делать интересные лекции и занятия. Становясь жертвой привлекательной программы учебного процесса, я могу сказать, что она нацелена на получение хорошего результата и не дает мне возможности просто так прогулять занятия. Надеюсь, что образовательный процесс в этой школе будет продолжать развиваться и давать нам больше возможностей.
Череповец
Ужасная школа, мальчики чмырят девочек, девочки ревут в классе при учителях, называют их девушками легкого поведения, учителя ничего не предпринимают, завуч говорит "разберемся" и ничего не делает! Администрация и учителя хуже некуда!
Вологодская область
Школа, как школа, не лучше других, но и не хуже. Учителя тоже все разные, поэтому некорректно и неправильно судить по одному двум учителям обо всей школе. В одном из отзывов упоминается Кира Васильевна, не знаю та или нет - но учила в 10 классе по литературе Кира Васильевна, боже упаси у такой учиться - и знаний никаких не дала и любви к предмету не привила. Афанасий Андреевич - это был талантливый организатор и детям было интересно с ним. Преподаватели по математике всегда были сильными в школе. Другие учителя тоже знали свои предметы, но для учителя важно еще чтобы и ученики знали предмет. Наверное правильнее бы было делать отзывы о конкретных учителях и ставить им рейтинги.
Череповец
Надеемся перебраться из Ужура в Индустриальный район г.Череповец и мы с мамой уже 4 месяца пытаемся отыскать крепкое учебное заведение для своей девочки Агриппины. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №3 и центр образования №12. Что из этих статуснее??
Москва
3 школа просто класс кто не верит тому в глаз.
Москва
Школу терпеть не могла. Учитель позволяла себе оскорблять учеников, называя их "тупыми" и "дубами", касалось это учителя математики Александры Михайловны. Наша классная руководитель в средних классах была ужасна - учитель истории, хотя предмет свой знала на отлично. Боялись ее все, нас обзывала мартышками и обезьянками, прямо при парнях, одной девочке пришлось перейти в другую школу - так она ее гнобила, дети послушав эту учительницу, устроили бойкот ученице. Защитила девочку только подруга. Очень любили и уважали (все в классе! ) Киру Васильевну - учителем была от Бога - всегда тактична, знания имели все, даже заядлые прогульщики. Директор мне нравилась - была честной и справедливой, но не обо всех учителях владела полноценной информацией, т. к. упустила-таки момент унижения детей. Еще идеальным был Афанасий Андреевич, сейчас школа носит его имя. Это здорово. Было это в далеких 80-х годах. Сейчас, возможно, все изменилось.
Череповец
я очень рада что в 8 классе такой хороший преподаватель по математике. Она все так доступно объясняет своим ученикам что даже мне уже 43 года и я взглянув в рабочую тетрадь своего сына сразу всё поняла в решении. Действительно доступные и понятные знания. Спасибо учителю за терпение и правильное обращение к своему призванию. Педагог с большой буквы.
Санкт-Петербург
неправильный адрес, неправильно указана школа на карте!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Череповец
99 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Центр образования №12 Череповец
220 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Череповец
755 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости