schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.519.287 руб. 103 30.449 руб. 945

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Воронежская область, Борисоглебск, Аэродромная улица, 15А
Округ/район: г/о Борисоглебский
Директор: Митрофанова Ольга Витальевна
Телефон: (47354) 6-70-... показать
E-mail: schten@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 16 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-29
Борисоглебск
Для меня Борисогл**цензура** школа №10 была прекрасным местом для обучения. Общая атмосфера была дружной, преподаватели были компетентными, опытными и предупредительными и окружающая среда была прекрасна и привлекательнаЯ всегда буду благодарна школе за то, что она предоставила мне такую возможность. Они предлагали мне все необходимые инструменты для успешного обучения, а также мне удалось разобраться с проблемами, возникающими в моей учебеЯ до сих пор пользуюсь знаниями и навыками, которые я получила в школе, и я чувствую, что без нее я бы не достигла столько успеха в своей жизни. Борисогл**цензура** школа №10 действительно изменила мою жизнь и мое отношение к учебе. Я всегда буду с благодарностью и любовью вспоминать это прекрасное место и людей, которые помогли мне стать тем, кем я сегодня.
Борисоглебск
"Я, Тима, доволен борисоглебской школой №10, которую ведет Митрофанова Ольга Витальевна. Здесь преподают очень квалифицированные учителя, которые привносят в учебный процесс много новых интересных идей. Процесс обучения действительно интересен и приносит много пользы. Здесь также много спортивных и культурных мероприятий, которые помогают детям проявлять свои таланты и раскрывать свои способности. Я очень благодарен Митрофановой Ольге Витальевне за все, что делает для детей Борисоглебска и их будущего! Эта школа действительно супер сильная!"
Борисоглебск
Ольга Витальевна душевная директор, до фига нужного привнесла для здания на Аэродромной улице, 15А. День ото дня подмечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения школьников получаются весомее, поборов нет, з/п преподов достаточная!!! Молодцы, Ольга Витальевна, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Борисоглебская школа №4
1277 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости