schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.392.250 руб. 52 25.495 руб. 330

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Воронежская область, г. Лиски, ул. Первомайская, 46
Округ/район: Лискинский район
Директор: Полунина Ольга Викторовна
Телефон: (47391) 7-26-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 165 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Школа- ужас. Дисциплина на нуле. Кормят помоями. Учителя шокируют своим подходом к образованию. Директор странная особа. Не советую. Моральная деградация...
Лиски
Я очень довольна тем, что мои дети окончили школу №11. Она предоставила им отличное образование, с насыщенным и интересным учебным планом. Учителя были профессиональными и заботливыми и всегда были готовы помочь ученикам. Во время учебного процесса дети повышали свои знания в различных областях, начиная от литературы до математики. Однако я имела некоторые недовольства с инфраструктурой, которая показывала признаки старения. Поэтому я хотела бы предложить руководству школы принять некоторые меры для реконструкции зданий и внешних пространств.
Санкт-Петербург
Школа - кошмар. К детям относятся на,, отвали". Случай зафиксирован(! ), когда директор вовсе на весь класс оскорблял ученика. Спросите как? Называл его,, мр@з0той". Учителя плохие, не дают знаний вообще. Занижают оценки, предвзято относятся. Потом же все возмущаются, что ученики себя неуважительно ведут по отношению к учителям - смешные такие. Неблагоприятная атмосфера. Кабинеты в плохом состоянии. В некоторых и вовсе не хватает места для всех обучающихся. Спортзал - ужас. Дыра в стене, от куда поступает воздух. Стены вовсе осыпались. Раздевалка только женская. Парням приходится переодеваться в спортзале, а после урока вся одежда в плохом виде - в белых пятнах. Забавно, что хорошие отзывы накрутили. Но в этой школе делать нечего.
Лиски
Планируем переезжать из Алексина в Лиски и я уже 3 недели пробую обнаружить прекрасную гимназию для моей девулечки Надежды. В шаговой доступности мне удалось найти школу №11 и селявинскую школу. Какая из этих сильнее??
Лиски
Полунина полноценная хозяйка, немерено полезного наработала для школы на Первомайской улице, 46. Каждый день наблюдаю положительную динамику в делах школы. Успехи учеников становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, з/п преподавателей хорошая!!! Превосходно, Ольга Викторовна, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Лиски
1008 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Лиски
1276 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости