schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.669.833 руб. 141 33.406 руб. 1263

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Воронеж, ул.Лизюкова, 26
Директор: Гусев Владимир Ильич
Телефон: (473) 266-26-... показать
E-mail: kshkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 101 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я был приятно удивлен, узнав, что учился в школе №43. Да, школа старинная, и учителя давно здесь работают, но я чувствую, что я все достиг, благодаря этой школе. Здесь я получил базовые знания об английском языке, русском языке, математике и истории. Но более важно, что учителя учат нас не только теории, но и принимают участие в формировании нашей личности. Они нас вводят в мир культуры, искусства и существующих норм. Я надеюсь, что школа №43 будет своевременно развиваться и привносить в жизнь наших учеников новые знания.
Воронеж
На протяжении моей жизни я много чего пережил, но ничто не может сравниться с моим опытом посещения школы №43, представленной под руководством Владимира Ильича Гусева в Коминтерновском районе Воронежа. Здесь я получил не только знания, но и обрел подлинную дружбу. Преподаватели высочайшего уровня профессионализма стремились предоставлять нам максимально полезную информацию. Они всегда были готовы помочь и поддержать нас в любое время. Созданное Владимиром Ильичем Гусевым окружение и атмосфера школы придавали нам сил и мотивацию, позволяя превратить наши мечты в реальность. Я счастлив быть учеником школы №43 и признателен Владимиру Ильичу Гусеву за все, что он сделал для нашего образования.
Воронеж
Нормальная школа. Учились там с 1 по 5 класс. Воспоминания теплые. Чудесный классный руководитель начальных классов. Так же запомнилась учительница по английскому. Может она и была местами строга но материал подавала отлично и интересно- Развивающие мультики, песни в начальных классах. Вкусная еда в буфетах. А вот в самой столовой как то раз в супе оказалась пожеванная жвачка. Так же отмечу что школа была буквально в минуте-двух ходьбы.
Воронеж
Моя дочь учится в 8 классе и я была неприятно поражена отзывом на работу Калинина Александра Александровича как учителя. Мы поговорили с дочерью и она объяснила мне, что Александр Александрович строгий, но справедливый учитель. Его уроки посещают все учащиеся класса с удовольствием, с ним очень интересно и он много знает дополнительного материала. Александр Александрович доброжелательный человек и всегда выслушивает учеников. Нам бы очень хотелось заниматься с ним дополнительно по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Я считаю, что дети редко ошибаются насчет людей, а тем более учителей. Я, как родитель, считаю что школе повезло с таким неравнодушным человеком и хорошим учителем.
Это правда7 Это ложь1
#4😀
Москва
Уважаемый Александр Александрович! Поздравляем Вас с победой в конкурсе на звание " Лучший учитель Воронежской области". Спасибо Вам огромное за заботу и внимание к нашим детям- пятиклассникам. Вы не только отличный педагог, но и классный руководитель. Вы действительно наш "КЛАССНЫЙ" классный.
Воронеж
Школа не плохая, но в этом году заменили многих учителей на не лучших, к сожалению. Отдельного внимания достоин Калинин Александр Александрович. Пришел преподавать историю и обществознание в 8-е классы из Каменской школы. За месяц преподавания не запомнил ни одного ученика по имени, успеваемость упала у всех - и у троечников, и у хорошистов, и у отличников. Как дети, учившиеся на 4 и 5 резко скатились на 2 и 3? Может быть дело не в детях, а в педагоге? Материал дает отвратительно, агрессивен, надменен. История и обществознание - предметы, которые многие выбирают для сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Придется переводиться в другую школу, так как с таким педагогом подготовки не будет никакой.
Воронеж
Рассчитываем переселиться из Грязей в Коминтерновский район г. Воронежа и я уже с осени ищу неплохое образовательное учреждение для нашего сына Николая. Вокруг у меня получилось найти школу №43 и школу №85. Какое заведение выбрать???
Воронеж
Школа хорошая, у меня нет никаких нареканий. Здесь проводят качественные занятия опытные учителя – настоящие профессионалы своего дела. Есть также дополнительные факультативы, которые могут посещать учащиеся. Большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и всестороннему развитию ребенка. Здесь можно принять участие в концертах, спортивных и творческих состязаниях, попробовать себя в научных открытиях – в общем реализовывать таланты ребенка и его стремления. На сайте школа присутствует вся необходимая информация для родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Воронеж
520 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №95 Воронеж
728 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №10 Воронеж
785 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости