schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.700.286 руб. 63 36.200 руб. 860

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Воронеж, ул. Загородная, д. 66
Директор: Миловидов Виктор Викторович
Телефон: (473) 276-26-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я нашла свою школу — школу №51 — и попала в ее атмосферу много лет назад. Здесь началось мое образование, а теперь я могу сказать, что это было лучшее решение, которое я могла сделать. Здесь я нашла внимательных и доброжелательных учителей, уважающих своих классных руководителей и делавших все возможное, чтобы я получила все необходимые знания. Программа обучения была интересной и актуальной, а лучшие ученики получали стажировки в интересных местах. Эта школа помогла мне найти свое призвание и сделать глубокие дружеские отношения. Я до сих пор очень люблю Школу №51 и благодарна за невероятное благосостояние, которое она мне дала.
Воронеж
Я, Андрюша, долгое время являюсь выпускником школы №51 в Коминтерновском районе города Воронежа. И я хочу сказать, что это была одна из лучших школ моего города. Мне всегда нравилось и по сей день нравится учиться в этой школе и проводить время с друзьями. Благодаря усилиям директора Миловидова Виктора Викторовича школа предлагала нам, ученикам, много дополнительных возможностей для изучения, включая участие в олимпиадах, работу с различными проектами, стажировки и практики. Я был вынужден признать, что школа №51 помогла мне подготовиться для того, чтобы преуспеть в жизни, а наши преподаватели давали нам все необходимые знания и навыки. От всей души хочу поблагодарить школу №51 и всех её преподавателей за даренное мне образование.
Воронеж
Самая лучшая школа в мире! Директор просто лучший. Многое сделал и делает для школы! Уверен, что вам понравится.
Воронеж
Итак, я выпускник данной школы. Поступил в Воронежский мед. институт на Лечебное дело. По факту, хочется отметить, что у этой школы не столь лучшие учителя, ибо вытягивают репетиторы, за счет которых ученик показывает хорошие результаты, собственно на этом и выезжает коллектив МБОУ СОШ №51, однако это, во-первых. Во-вторых, престиж МБОУ СОШ №51 ограничивается, тем, что основная агитация и направление идёт на Воронежский ЛГТУ, что говорит о сомнительности квалификации школы, ибо педагоги ЛГТУ напрасно бы не приходили зазывать абитуриента из МБОУ СОШ №51. Каких либо тьюторов из более престижных вузов Воронежа на приглашение абитуриента не наблюдалось. В-третьих, школьные часы уроков по математике весьма преувеличены, учитель фанатик своего предмета, однако это ни о чем, лишь зря потраченные нервы и время, высоких баллов на ЕГЭ с ним не ждите, как показывает практика выпускников, баллы невысокие (Свиридова Л. А. ). Четвертый момент, если Вы не сдаете математику, физику (про учителя ВООБЩЕ отдельная епархия), то ВЫ для этой школы враг №1, объясняю: я заранее предупредил, что не буду сдавать математику, ибо она мне не пригодится для поступление в ВГМУ, однако настойчиво и вероломно эдакий учитель утверждал, что я пожалею. По итогу: меня не допустили к районным олимпиадам по химии и биологии, за счет которых я мог получить лишние баллы, которые помогли помочь в поступлении (к слову, по моим профильным предметам стояли неоспоримые "5", как химика и биолога, имеющего твердые 5, учитель не может не выпустить своего "подопечного" на данное мероприятие, однако в уставе МБОУ СОШ 51 и всего пед. коллектива, походу другой на это взгляд. Делайте свои выводы, родители! Если хотите, чтоб ребёнок, спокойно сдал экзамен, посещая репетиторов, следует переходить из этой школы, ибо бессонные ночи ни к чему хорошему не приведут.
Воронеж
Хотим переехать из Ялуторовска в Коминтерновский район г. Воронежа и мы с братом уже с осени пробуем обнаружить неплохое образовательное учреждение для своего сыночка Саввы. Возле нас мне удалось найти школу №51 и СОШ №39. Какую выбрать???
Воронеж
Миловидов В. В. потрясающий управленец, офигеть сколько важного сделал для своей школы. Еженедельно наблюдаю положительную тенденцию в работе школы. Результаты школьников получаются весомее, поборов нет, зар. плата преподавателей очень даже! Прекрасно, ни шагу назад!
Воронеж
В этой школе учится у меня сын и дочка. Здесь довольно комфортно и интересно обучаться. Кроме основных базовых предметов можно развивать свои таланты, участвовать в соревнованиях, творческих состязаниях, проявлять себя на научном поприще. Здание само презентабельное. Внутри хороший ремонт, есть спортивный зал, тренажерный, зал борьбы, можно поучаствовать в издании газету школьной, посетить школьный кинотеатр. В общем если бы в наше время были такие возможности, то я была бы несказанно рада! Спасибо работникам учебного заведения за их старания и труд.
Это правда7 Это ложь4
#1😐
Воронежская область
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, дорогие учителя нашей родной школы!
Счастья и здоровья, терпения и понимания!
Всех земных благ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Воронеж
700 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Воронеж
736 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №6 Воронеж
1162 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости