schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.789.542 руб. 109 43.998 руб. 400

Средняя общеобразовательная школа №88

Адрес: г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, 6а
Директор: Петриенко Светлана Евгеньевна
Телефон: (473) 266-70-... показать
E-mail: scool88...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я выбрал школу №88 для учебы моего сына и остался в восторге! Преподаватели проявляют большое чувство ответственности, работая над развитием образовательного процесса и предоставляя востребованные учебники и пособия. Школа имеет профессиональную команду преподавателей, консультантов и тьюторов. Среда в классах довольно тихая, что дает достаточно времени для обсуждения и исследования актуальных тем. Студенты также получают возможность посещать клубы и проекты, чтобы получить дополнительную помощь и развитие. Родители получают доступ к периодическим программам, где они могут изучить результаты успеваемости и учебные темы. Главное, что я чувствую при посещении школы №88 - это забота и дружелюбие преподавателей. Так что я могу сказать, что школа №88 - это удивительное место, где моя семья и я чувствуем себя как дома.
Москва
Мои сын и дочь обучались в этой школе с 1-4 классы, потом переехали. Школа отличная. Огромная благодарность Гладких Инессе Викторовне (учителю начальнвх классов). Справедливая, добрая, дала хорошую базу дочке, очень требовательный педагог. Дочке уже 17 лет, но вспоминаем Инессу Викторовну до сих пор с любовью всей семьёй. Побольше бы таких талантливых педагогов.
Воронеж
в данном учеб заведении присутствует только две нормальных учительницы, остальные обучать не способны)) эт школа для тех, кому учиться не особо нужно
Москва
Школа замечательная! Самая лучшая!! Учителя добрые, хорошо объясняют тему! Школа очень хорошая!
Воронеж
Думаем приехать из Наро-Фоминска в Коминтерновский район г.Воронеж и я уже 3 месяца ищу рейтинговое образовательное учреждение для моего сыночка Степана. Рядом с домом я смогла найти школу №88 и школу №43. Что из них покруче?
Воронеж
Петриенко интересная руководитель, достаточно замечательного воплотила для нашего заведения. Постоянно наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят все лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников достаточная!!! Замечательно, так держать!!!
Воронеж
Школа нормальная, у меня сюда дети ходят и не жалуются. В учебном учреждении есть все необходимое инновационное оборудование для активного и плодотворного обучения. Дети могут не только получать знания, но и реализовывать себя в разных проектах, творчестве, участвовать в спортивных соревнованиях. В школе устраиваются интересные мероприятия. В общем учить сейчас стало и познавательно и интересно современным детям. Для этого есть все необходимые условия. Хочется поблагодарить учителей за их труд и сказать спасибо за заботу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Воронеж
520 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №2 Воронеж
548 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №85 Воронеж
625 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости