schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.787.446 руб. 176 40.073 руб. 1946

Средняя общеобразовательная школа №95 им. Героя России Крынина А.Э.

Адрес: г. Воронеж, Владимира Невского ул, 42
Директор: Шохонова Елена Владимировна
Телефон: (473) 273-03-... показать
E-mail: Shkola9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №95 обеспечивает высокое качество образования учеников, и учителя очень активно занимаются их профессиональным развитием. Школа имеет хороший современный эквипмент, кроме того, она хорошо контролирует отношения между учителями и ученикамиОднако в некоторых случаях правила, принятые в школе, могут быть немного заметными. Также они могут быть немного наказуемыми. Например, многие учащиеся считают, что правила должны быть более согласованными и дополнительно объяснятьсяВ целом школа №95 является хорошей школой, и я рекомендую ее родителям и думаю, что она даст хорошие результаты их детям.
Воронеж
Оставляя отзыв о школе №95 в Воронеже, расположенной в Коминтерновском районе, я должна сказать, что мне понравилось обучение здесь. Школа предлагает отличное образование по широкому спектру дисциплин. Учителя действительно профессиональны и приветливы. Директор Елена Владимировна Шохонова уделяет внимание каждому ученику и поддерживает преподавателей. Однако некоторые помещения и предметы нуждаются в обновлении или замене. В целом, я удовлетворена проживанием в этой школе.
Тюмень
Поборы в школе регулярные со стороны родительских комитетов, под прикрытием руководства школы. Причем используют давление психологическое. Единственный способ обращаться в прокуратуру и департамент образования. Ну если не понимают, что деньги на нужды школы и класса родители не обязаны сдавать, это добровольно и вообще госфинансирование, которое выделяются для школы куда и к кому в карман уходят.
Воронеж
Надеемся перебраться из Энгельса в Коминтерновский район г. Воронежа и мы с супругой уже несколько недель пробуем найти крепкое учебное заведение для своей дочурки Татьяны. Возле дома я нашел школу №95 и СОШ №1. Какая из этих серьезнее??
Воронеж
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали нормально. Естественно не супер, но если подтянуть репетиторами то нормально. Напишу так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Воронеж
Хорошая школа, у меня пока нет нареканий. Конечно, я не так часто тут бываю, как, например, моя жена. Но все же мне нравится ходить на концерты и видеть как дочка и сын выступают или на конференции, которые в школе проводятся. Гордость берет за своих детей. В наше время есть много возможностей в техническом плане для развития личности. В школе уделяется внимание всем ученикам. Классная руководительница у нас хорошая, опытная. Я благодарю всех преподавателей за их труд, за помощь в воспитании наших детей. Вы делаете по-настоящему важную работу для всех родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №2 Воронеж
639 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №99 Воронеж
686 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Воронеж
728 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости