schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.545.314 руб. 101 30.879 руб. 1062

Гимназия №10

Адрес: г. Воронеж, у. Хользунова, 70
Директор: Соломаха Ирина Владимировна
Телефон: (473) 266‑1... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 184 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я очень рад посещать гимназию № 10, потому что поддержка, предоставляемая этой школой, превосходна. Я получаю теоретические и практические знания с помощью замечательного сотрудничества между учителями и администрацией. Учителя регулярно дают оценки по нашим работам и требуют от нас полное понимание материала. А администрация поддерживает нас в обучении, предоставляя нам курсы и практики, которые помогают нам расти и развиваться. Социальное окружение в школе является благоприятным для всех учащихся. Таким образом, я признателен за прекрасное время, которое я провожу в гимназии № 10.
Воронеж
Самый хороший учитель это Владимир Блаженов тоесть учитель географии очень хорошие учитель ко всем добрый и у него свой подход к учёбе
Это правда6 Это ложь
#8😡
Ступино
Школа ужасная учителям наплевать на учеников и их состояние система образования очень не плохая, но почти всем учителям наплевать на знания ставят они оценки из за отношения к ученикам
Воронеж
Школа, которая публикует себя званием "Гимназия". Нет ни формы для учеников, не дисциплины, учителя -берут класс, но им наплевать на учеников. Не смотря на это, отмечу учителей Русского языка, Историю, Географа, Биологию, Физкультура, Технология.
Москва
То что пишут про учителем я так понимаю теперь правда.. не успел запомнить спросить нельзя садись два.... либо хорошо либо никак. а толку от этих отзывов. все как было так и есть
Воронеж
Школа ужасная, очень жалею что доверила своего ребёнка этому учебному заведению. Цель учителей выдать программу так чтоб дети ничего не усвоили. Делается это понятно почему, учителя зарабатывают репетиторством. У кого нет денег на репетитора, значит ребёнок будет неучем. Я в отчаянии, жаль своего ребёнка и других детей и родителей. Занимаюсь дома сама((( не советую никому это учебное заведение.
Воронеж
Планируем переселиться из Дубны в Коминтерновский район г.Воронеж и мы с братом уже с лета пытаемся найти крепкую гимназию для своей красавицы Каролины. Поблизости мне удалось найти гимназию №10 и СОШ №26. Какое учреждение выбрать?
Воронеж
Ирина Владимировна интересная директор, навалом важного добилась для любимой гимназии. Каждую неделю видим успехи в образовательном процессе гимназии. Достижения детей получаются значительнее, на нужды класса не собирают, з/п сотрудников высокая! Зачет, ни шагу назад!
Воронеж
Нет никаких претензий к школе. Мои дети тоже довольны. У нас дружный класс, что особенно приятно. При чем и родители тоже все адекватные. Надеюсь, что и дальше все так будет оставаться. Само здание приличное, внутри сделан хороший ремонт, приятно находиться. В классах есть все современное оснащение – парты, стулья, шкафы, доски. Можно не только заниматься образовательным процессом, но и участвовать в разных конкурсах, олимпиадах, творческих соревнованиях. Дети показывают на что они способны, развиваются, достигают высоких результатов. Спасибо учителям за их заботу.
Воронеж
школа очень плохая, знаний ноль, постоянный побор денег, отличники только любимчики, директор слегка туповата, слов не держит, выкрутиться из любой ситуации, мне жаль детей, программы выбраны для того, чтобы детей делать **илами, в начальной школе уроки делают родители иначе ребенок будет троечник.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Воронеж
524 метра
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №87 Воронеж
580 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №85 Воронеж
607 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости