schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 189.229.661 руб. 340 32.520 руб. 1798

Гимназия "УВК № 1"

Адрес: г. Воронеж, ул. Беговая, 176
Директор: Алексеева Елена Николаевна
Телефон: (473) 266-46-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 166 место по области, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Мальчик-пятиклассник подрался (громко сказано, потолкались) с ребёнком сотрудника школы. Этот сотрудник заявила, что решит ситуацию сама. На следующий день к мальчику подошли старшеклассники с угрозами. Директор отказалась принять маму мальчика, сказала, что очень занята. На прием надо записаться и придти через неделю.
Придётся писать заявление в департамент образования и инспекцию по делам несовершеннолетних - угрожающих надо как-то приструнить, а заодно и сотрудника школы, оторая решает вопросы таким образом.
Как вам ситуация?
Воронежская область
Добрый день, хочу сказать слова благодарности директору УВК №1 Алексеева Елена Николаевна и всему педагогическому составу образовательной организации за профессиональный труд и воспитание наших детей. Отличная школа, ребенок отучился год, всегда с удовольствием направлялся в школу, еще раз спасибо.
Воронеж
5 из 5!!! Однозначно не ошиблась выбором школы для ребёнка. Мы переезжали в Воронеж из другого города и у нас не было никакой территориальной привязанности, мы искали на время съёмное жилье. А раз нет привязки, я решила первым делом найти хорошую школу, а потом уже и жилье поближе. Перед нашим переездом я сделала следующее.. )) я зашла в Инстаграм, нашла в поиске Воронежских мам школьников) просто, по геолакации.. по поиски «блогеры Воронеж» и прочее. И писал разным девушкам (включая местных блогеров). Извинялась и задавала вопрос, какую школу выбрать для ребёнка в их городе, так как мы собираемся переезжать, но не имеем знакомых в городе. Ответили человек 12-15. Честно! Без преукрас, все писали УВК №1. Я даже не знала расшифровку и зашла в гугл). Причём не все, кто рекомендовали были учащимися этой гимназии. Многие писали, что очень бы хотели там обучаться, но закреплены в другом районе. И конечно я не думая выбрала эту гимназию и мы переехали. Вот уже второй год мы искренне наслаждаемся учёбой. Замечательный классный руководитель (Руднева О. В), даже не представляю лучше! Зам. директора (Алина Александровна) я ещё не зная её нашла почту на сайте и на почту написала письмо, что мы хотим выступать на линейке)))) было чуть стыдно, но мне очень хотелось))) и нас пригласили на прослушивание и приняли. Спасибо! Директор! Елена Николаевна! ЛучшаЯ из лучших! А какие педагоги на доп. Занятиях. Это просто можно перечислять бесконечно??? Есения Андреевна (живая вода), Анастасия Сергеевна (тиви) и ещё многие... Праздники, концерты, выступления, съёмки. Да господи! Всё круто!!! Ну и конечно самое важное, это четкое и доступное образование. По крайней мере на данном этапе у ребёнка не остаётся вопросов без ответов. Спасибо УВК!!! ?
Воронеж
#10 Справедливости ради решила написать потому что прошла эту школу...
Как интересно, все плохо, а детей отправила).... чудны дела твои, господи....
Москва
Справедливости ради решила написать потому что прошла эту школу как ученик, а сейчас посещают мои дети. Нынешний директор не в пример лучше Ю И Долгих, но тем не менее про поборы и про туалет на 1 этаже - все правда. С этим хуже некуда. Вахтеры как обычно - звери как будто в тюрьме раньше работали. Самый треш-угар это узкие двери. Такое ощущение что администрация школы в сговоре с водителями маршруток. У-узенькая щелочка, при этом двери можно открыть на полную, но не для садистов которые там работают. В классах кулеры в которых нет воды слава богу хоть фонтанчики выборочно работают... учителя так себе, впрочем как и везде, нормальные люди там не могут закрепиться, система их пережевывает... Так что ставлю твердую тройку, это не самая ужасная школа в городе, но и на гимназию увы, не тянет. Знания не соответствуют и никому их давать стало не выгодно ( выгодно, папы и мамы, чтоб Вы приплачивали репетиторам)) Одна уродливая вагонка спереди чего стоит... была нормальная школа как на фото - стало уродливое здание а-ля магазин стройматериалов
Воронеж
Уважаемые. дамы. Для вас плохие учителя, в школе поборы. Объясните, вы зачем в эту школу детей привели? Других рядом школ мало? Эта школа переполнена. Посмотрите сколько желающих учиться здесь. Ваш ребенок занимает чье то место. Освободите. А на счет поборов скажу вам, что это ВРАНЬЕ. Деньги в благотворительный фонд вы сдаете не учителю, а своему казначею класса. Спросите у него квитанцию. Все решения о сборе средств проходят на родительском собрании. Вы там то что молчите? Не платите в фонд класса, если вам это не нужно. Пусть ваш ребенок останется без подарка, праздника. Вы этого не хотите. Простите, а кто за это будет платить, учитель? Отвечу еще одной "обиженной". Ваш ребенок "не прижился" в классе? А вы ему чем помогли. Что вы сделали для установления контакта своего ребенка с учениками и учителем? Учителя берут "конверты". Вы их ему давали? Посмотрите как разодеты на ваши деньги учителя, какие в их домах "евроремонты" сделаны. Совести у вас нет, дамы. Чернить все умеют. Помочь школе и учителям некому Я учился в этой школе. Могу сказать, что благодарен учителям и, даже, техничкам, которые гоняли нас. Мы с одноклассниками до сих пор посещаем родные стены Многие выпускники школы уже сюда вернулись учителями. В плохую школу, где тебя унижали, оскорбляли и плохо учили не хочется.. возвращаться.
Воронеж
Соглашусь с тем, что в школе процветают поборы. Требуют 2500 на благотворительность плюс 500 на охрану, не считая взносов на классные нужды. В 2017-2018 учебном году в гимназии обучается 1343 учеников. 1343*3000=4 млн 29 тыс рублей! Наличными! Никаких квитанций не выдается.
Ступино
Перешли с другой школы... В УВК1 отучились 1 год в 3м классе и я в ужасе... Знаний никаких, ребенок стал замкнут, и мы такие в этом классе не одни такие(новенькие) - родители в шоке... Есть избранные, учитель любит конверты, которые родительский комитет часто ей дарит - по любому маленькому празднику, где можно обойтись цветами... Из-за этого вечные поборы... Чаепитие в течении года каждый раз обещали сделать детям и собирали деньги - но так оно и не состоялось (осело в конверте). Вот еще новость http://www. moe-online. ru/news/view/365590. html
Воронеж
Очень благодарна коллективу школы за воспитание сына! Прекрасные педагоги и в музыкальной школе УВК.
Воронеж
УВК №1 - уникальное образовательное учреждение, здесь рады и уважают каждого ученика и родителя.... кто может говорить об оскорблениях, я не знаю...
Воронеж
УНИЖЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ -НОРМА В увк №1
НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ. ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПОБОРЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ. ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ.
Воронеж
так вроде школа не плохая, но что касается туалета на первом этаже-это просто ужас!!! и сколько можно собирать деньги!!! в том году была одна сумма, теперь надо еще больше сдавать!!! я что то ни одной школы не знаю что бы платили каждый год просто школе. а в родительский ком. отдельно. и самое главное, что все родители платят, платят только чтоб от них отстали!!!!
Воронеж
ужасное состояние туалета на 1 этаже. Уважаемая администрация школы. примите меры. посещать такой туалет становится опасно детям.
Калининград
20 ЛЕТ РАБОТАЮ В ГИМНАЗИИ "УВК №1"! УВАЖАЮ СВОИХ КОЛЛЕГ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ УЧЕНИКОВ! ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО ДИРЕКТОРА, ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ТВОРЧЕСТВО ПЕДАГОГОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ-ВСЁ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Воронеж
671 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №93 Воронеж
716 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №4 Воронеж
1017 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости