schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.263.961 руб. 88 27.134 руб. 906

Прогимназия №2

Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 65-Б
Директор: Азарова Наталья Александровна
Телефон: (473) 273-30-... показать
E-mail: progymn...показать
Официальный сайт:
Информация: дошкольное и начальное образование
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я долгое время училась в прогимназии №2 и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых продуктивных периодов моей жизни. Там я успела получить бесценный опыт, знания и приобрести друзей на всю жизньНаша школа располагала достаточно качественной инфраструктурой – от хорошо оборудованных классов до красивого сада. Окружающая среда помогала ученикам получать достаточно информации для принятия взвешенных решенийЛучшей частью прогимназии №2 были невероятные педагоги. Они были очень талантливыми, информированными и добрыми. Они помогали нам развивать наши способности, чтобы достичь успеха в будущем. Благодаря им, я верю в себя и мои возможности в этой жизни. Я могу благодарить им за их любовь и поддержкуГоворя общими словами, прогимназия №2 расставила прекрасные базы для моего будущего роста и развития и я благодарна за это.
Воронеж
Я, Вера, хочу выразить благодарность администрации прогимназии №2 и директору Азаровой Наталье Александровне за то, что они оказывают превосходное образовательное обслуживание в Воронеже, в Коминтерновском районе. Профессоры и учителя школы отлично готовят учеников к дальнейшему обучению в ВУЗах. Атмосфера в школе яркая, позитивная и приветливая. Всегда очень внимательно и доброжелательно относятся ко всему обществу школы. Для меня прогимназия №2 стала настоящей семьей, и я благодарна за это Азаровой Наталье Александровне и всем преподавателям. Они дарят мне не только знания, но и моральную поддержку.
Воронеж
#34 Худшее учебное заведение мира, директор никого кроме денег не уважает, кормят объедками
С вами не согласна школа лучшая а особенно педагог Корчагина Светлана Викторовна
Воронеж
В прошлом году, второклассники отравились в этой столовой. а кормят в ней варёной колбасой, сосисками и горелой запеканкой.
Воронеж
Даже не думайте отдать туда своего ребёнка. Сейчас уже не тот пед. состав, что был когда-то. Все достойные преподаватели разбежались, а кого и попросили, с приходом нового директора. Какой директор, такой и коллектив вокруг себя собрала. Ребёнок, первые два года, в школу ходил с огромным удовольствием, пришёл новый директор, убрала нашу учительницу, и понеслось...... в общей сложности разбежался целый класс (более 30 человек), поэтому два класса объединили в один. Постоянная смена учителей, привела к снижению учёбы и дисциплины. В четвёртом классе поставили пенсионерку с жуткими тараканами в голове. Три года ребёнок был отличником, а в этом году 3 и 2 в порядке вещей.
Воронеж
Мечтаем приехать из Кимовска в Коминтерновский район Воронежа и я уже 3 недели пробую найти лидирующее учебное заведение для нашего мальчишки Харитона. Недалеко я сумел обнаружить прогимназию №2 и СОШ №1. Что посолиднее?
Воронеж
Хорошая прогимназия. Здесь делается также уклон на гражданско-правовое воспитание. Моим детям нравится учиться, как они говорят. Можно не только заниматься образовательным процессом, но и реализовывать себя в творческой сфере, участвовать в разных мероприятиях, в том числе и спортивных. Хорошая здесь столовая. Всегда кормят детей свежими продуктами. Есть школьная газета, куда можно писать всякие заметки. Нравится, что есть сайт (сейчас, думаю, у каждой школы он есть). Там можно узнавать оперативно самую актуальную информацию, как родителям, так и детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Воронеж
328 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №95 Воронеж
639 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №2 Воронеж
759 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости