schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.071.153 руб. 22 35.042 руб. 117

Основная общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Воронеж, ул. Тавровская, 57
Округ/район: Левобережный район
Директор: Баранова Надежда Анатольевна
Телефон: (473) 244-04-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я очень довольна посещением школы №7. Здесь меня окружили дружелюбие, поддержка, искренное чувство сообщества и дружелюбия. А самое главное - это отличный учебный план и обучающие методы. Я посещаю занятия по математике и хочу выразить глубокую благодарность попыткам господина Петровича не только предоставлять нам наилучшие знания, но и привлекать наше внимание к занятиям. Я также оцениваю наставника по физической культуре за его организованность и понимание ситуаций, а также за исключительно интересные и интерактивные занятия. В целом пребывание в школе №7 дало мне и моим друзьям фантастический опыт и прекрасные воспоминания, которыми мы всегда будем жить. Это здание по-настоящему объединяет людей и помогает им стать сильными.
Воронеж
В нашем Левобережном районе есть школа №7, которая вызывает благословенное чувство у меня и моих друзей, когда мы о ней говорим. Все за счет профессионализма и ответственности директора Надежды Анатольевны Барановой. Она достигла замечательных результатов в организации процесса обучения, развития и развития программы для учеников школы. Она придерживается высоких стандартов, профессионализма и уважения к детям. Часто в школе проводятся мероприятия, которые привлекают как школьников, так и их родителей. Для меня и моих друзей школа №7 стала другой домашней атмосферой, где мы чувствуем себя комфортно. Я с полным доверием могу сказать, что школа №7 в Воронеже - это отличное место для обучения. Серега
Воронеж
Надежда Анатольевна полноценная руководитель, дофига хорошего воплотила для своей школы. Постоянно наблюдаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются все лучше, деньги не тянут, з.п. преподавателей достаточная!!! Супер, не сбавляем темп!
Воронеж
Школа хорошая. Пошли сюда просто по месту жительства, чтобы близко было добираться и нисколько не пожалели. Хочется выразить признательность педагогам за их непосильный труд. Каждый учитель – настоящий профессионал своего дела, который ответственно и доброжелательно относится к каждому ученику. На сайте находится вся важная информация, которая постоянно обновляется. С помощью электронного журнала можно следить за успеваемостью своего ребенка. В школе проводятся различные акции, разъяснительные работы. Мне все нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости