schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.333.520 руб. 107 34.473 руб. 888

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Воронеж, ул. Черняховского, 2
Округ/район: Ленинский район
Директор: Новокшенова Неллина Ивановна
Телефон: (473) 236-29-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №14 имеет весомые плюсы и кое-какие минусы. Я училась там 2 года и мне было удобно. Учителя в основном терпеливы и открыты для общения, особенно преподователи на высшем и среднем уровне. Они стараются давать нам подробную информацию, помочь с заданиями и ответами на вопросы. Уровень учеников также довольно высокий и они хорошо преподаютНа мой взгляд, школа имеет минус. Например, оборудование в школе не всегда было актуальным, и мы иногда испытывали некоторые трудности при работе. Иногда классы переполнены, и это может быть немного раздражающим. Также хорошо было бы, если бы учителя были более доступны и готовы помочь нам вне классаНесмотря на плюсы и минусы, я все же наслаждалась временем, проведенным в школе №14, и рекомендую ее другим.
Москва
Школа хорошая, ремонт нормальный. Двор - честно неблагоустроенный. Дети невоспитанные, но это, наверное, везде так. Есть учителя, которых очень хотелось бы здесь отблагодарить.
Итак:
Учитель русского и литературы Бочарова Юлия Геннадьевна. Спасибо Вам за бесценный труд и знания, которые Вы в нас вкладывали.
Учитель математики Чернышова Елена Романовна. Низкий вам поклон за терпение, ведь много раз мы не понимали трудную тему, а Вы нам повторяли и объясняли её заново.
Учитель французского и английского языков Стёпкина Мария Викторовна. Спасибо Вам за хорошее классное руководство и объяснение иностранных языков.
Учитель начальных классов Бабкина Софья Сергеевна. И Вас хочется отблагодарить за то, что объяснили нам фундамент всех наук и знаний.
Ученики, родители и все читающие мой отзыв:
Не обесценивайте труд учителей, ведь именно эти люди помогают построить нам наше будущее.
Воронеж
Учились тут 7 классов. Школа, маленькая, без амбиций, проблемы с учителями если, кто болеет- заменять некому, постоянная текучка, половина прошлого года математику и физику вели преподаватели труда, географии не было 1, 5 четверти - болела учительница. Удаленка провалена полностью, из учителей никто, так и не сумел организовать онлайн уроки, давали задания, что учить, что смотреть. Всем натянули оценки по итогам четвертей, и радостно закончили год. Из плюсов - первая смена. Поборы умеренные. Книжки, бывает приходится покупать, но в основном все есть. Языки английский и французкий. Второй язык начался годом позже, т. к. не было учителя. Директору пора на покой. Ушли в другую школу. Сочетание французский и английский тяжело найти, будем теперь ездить к автовокзалу от "самолета".
Москва
Знаю многих учеников кто из - за личного отношения преподавательского состава уходил в другие школы.
Воронеж
Рассчитываем перебраться из Катайска в Ленинский район г.Воронеж и муж со мной уже пару месяцев ищем сильное учебное заведение для моей малышки Любови. Возле нас я нашла школу №14 и СОШ №13. Что из этих предпочесть?
Воронеж
Новокшенова Н. И. суперский директор, до фига хорошего наработал для любимого учреждения. Ежедневно наблюдаем отличную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, сборов денег нет, зп сотрудников достаточная!! Молодцы, только вперед!!
Воронеж
Школа представляет собой старинное здание очень красивое, внутри которого сделан современный ремонт. Здесь комфортно находиться и обучаться детям. Хочется отметить, что в школе мне нравятся опытные педагоги. Они помогают нашим детям активно учиться, гармонично развиваться, достигать поставленных целей. В электронном журнале на сайте могут родители увидеть все про ребенка. Теперь не поможет спрятанный дневник! ) Да и мне кажется все-таки современные дети ориентированы на успех и достижения. В нашем классе все стремятся участвовать в олимпиадах и конкурсах.
Воронеж
Хорошая старинная школа, но с современным ремонтом. Здесь можно не только качественно учиться, но и развивать свои таланты. Мои дети любят принимать активное участие в разных мероприятиях и школьных и городских. Профессиональные педагоги вежливые и учтивые со всеми учениками, при этом они довольно требовательные. Мне нравится такое сочетание. Школа – основа для дальнейшей успешной жизни ребенка. Важно правильно выбрать учебное заведение. Думаю, что мы сделали верный выбор. Пока здесь мне все нравится, переходить никуда не собираемся. Спасибо учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Воронеж
264 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №40 Воронеж
849 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №50 Воронеж
1119 метров
отзывов: 42
результаты ЕГЭ: слабые

Новости