schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.765.109 руб. 91 35.334 руб. 867

Лицей №15

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 322 место!
Адрес: Воронеж, улица Циолковского, 12а
Округ/район: Левобережный район
Директор: Малышев Артем Станиславович
Телефон: (473) 249-93-... показать
E-mail: licey15...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №15 - моя любимая школа. Я учился там с детства и теперь вспоминаю о ней с удовольствием. За минувшие годы я получил бесценные знания и навыки. Я испытал много впечатлений, интересных ситуаций и понял, что все они помогли мне расти и развиватьсяВ этой школе было много преподавателей, которые научили меня многому: истории, математике, физике и другим предметам. Они приветствовали задатки и вкладывали дух в нашу жизнь в школе. Они помогали нам осознавать, что мы все можем заслужить и достичь успех в жизниЯ также находил огромное удовольствие в различных соревнованиях, выступлениях, мероприятиях, которые проводила школа. Это оказало огромное влияние на мою личностьЯ бы никогда не забуду мои годы в школе №15. Это был самый счастливый и самый значительный период в моей жизни.
Воронеж
Я, Илона, прошла через лицей №15, расположенный в Левобережном районе Воронежа. Я бы хотела отметить отличную работу директора Малышева А.С. и его команды. Преподаватели действительно отлично подготовлены и внимательны к школьникам. Они делают все возможное, чтобы дать нам хорошие знания и расширить наши горизонты. Я получила много полезного опыта для дальнейшей жизни и буду благодарна лицею №15 за то, что укрепил мое образование.
Ступино
Самое страшное, что может случиться с Вашим ребенком в младших классах - это «учительница первая моя» Бухтенкова. Профессионализм уже ниже 0 (когда-то, так давно, что никто уже и не помнит, она еще чему-то учила). Сейчас же, цитирую сего «педагога», «вы самые глупые дети, которых я учила». Постоянные оскорбления, унижения, предвзятое отношение к ученикам, хамское отношение к родителям (не ко всем - кто перед ней лебезит, те, конечно, в фаворе). На руководство (которое, к слову, адекватное), она плевать хотела - на пару дней после встречи у директора начнет называть ребенка по имени, даже 5 поставит (хотя до этого это было сродни чуду и в ее привычках «фамильничать, как в ЗАГСе»).
«Я не могу с Вашим ребенком найти общий язык» - это все, что она сможет Вам сказать (и таких, с которыми она не может найти, большинство). Кто когда-либо имел честь с ней общаться, никогда не забудет этой «аудиенции» - такого шквала презрения и чванливости Вы вряд ли где-то сможете увидеть. Кто-то у нее «генетически не способен хорошо учиться»( нет-нет, Вы не подумайте - она далеко не из семьи потомственных академиков-генетиков или профессуры), но Вашего ребенка она сразу «генетически» протестирует и незамедлительно даст свою оценку, даже перед другими родителями и сотрудниками.
Постоянное высмеивание детей перед другими, психологическое давление и издевательство ( мой ребенок постоянно под ее давлением извинялась перед всем классом за то, чего она не делала) - в этом она вся (только не в обучении). Короче, хотите полностью отбить охоту к учебе, подломить психику и самооценку своего ребенка, показать ему, что такое «плохо» - добро пожаловать к Бухтенковой! В двух других классах, кстати, неплохие учителя, судя по отзывам и успеваемости в их классах - к сожалению во время не перевели ребенка из-за привязанности к коллективу, о чем максимально сожалеем.
Также хочу отметить руководство школы в лице директора - отличный руководитель, управленец (школа за время его руководства очень изменилась), всегда идет на контакт с родителями! Некоторым вышеуказанным лицам стоило бы поучиться у таких коллег! А вообще, цитируя одного известного политика, хочется сказать: « Бабушка Бухтенкова, иди уже домой!!! »
Воронеж
Рассчитываем переехать из Темникова в Левобережный район Воронежа и мама и я уже 3 месяца хотим найти рейтинговое образовательное учреждение для нашего пацанчика Дениса. Рядом с домом я смогла найти лицей №15 и СОШ №67. Какая из них посолиднее???
Воронеж
Малышев вуматный управленец, столько крутого сделал для нашего заведения. Ежедневно наблюдаем хорошие тенденции в жизни лицея. Результаты ребят выглядят лучше, сборов денег нет, зарплата сотрудников серьезная!! Изумительно, только вперед!
Воронеж
Лицей просто замечательный. Когда я повела сюда своего ребенка еще немного сомневалась, но в процессе все сомнения развеялись. Здесь классные педагоги, которые обладают большим опытом, чуткостью, любовью к детям. Они не только обучают ребенка грамоте, различным предметам, но и стараются всесторонне развить человека, раскрыть его способности. Благодаря сайту школы можно быть всегда в курсе отметок своих детей. Это очень удобно. Также можно смотреть актуальную информацию и детям и родителям. В школе работает опытный психолог. Он помогает решать возникающие затруднения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №67 Воронеж
374 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №5 Воронеж
520 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия им.Платонова Воронеж
703 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости