schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.709.550 руб. 49 33.253 руб. 469

Средняя общеобразовательная школа No 22 им. Черняховского И.Д.

Адрес: Воронеж Ленинский проспект, 102
Округ/район: Левобережный район
Директор: Панкова Людмила Викторовна
Телефон: (473) 226-47-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №22 обеспечивает базовое качество образования, но в ней нет настоящей интеллектуальной премудрости, доступной для занятий физикой или историей. Обучение в школе проходит на устаревших учебниках, а также на основе домашних заданий, которые становятся самостоятельными и малополезными при малом дополнительном объяснении преподавателями. Я бы хотел большего разнообразия в преподавании и более логичную структуру занятий, чтобы стимулировать интерес учащихся и способствовать глубокому пониманию образования. В целом, школа №22 представляет нормальное рабочее место для учителей и учащихся.
Воронеж
Учитывая то, что школа №22 расположена в Левобережном районе Воронежа, я хочу отметить великолепную работу директора Панковой Людмилы Викторовны. За время ее руководства учебный процесс в школе постоянно улучшается. А значительное внимание, обращаемое на дидактические и интеллектуальные аспекты обучения, позволяет получать более качественные знания. А привлечение к обучению квалифицированных преподавателей, оснащенных последними технологиями, делает школу №22 одной из лучших в Воронеже.
Воронеж
Мечтаем перебраться из Гурьевска в Левобережный район Воронежа и я уже с прошлой зимы пробую отыскать статусное учебное заведение для нашей девулечки Ираиды. Рядом с домом мне удалось найти школу №22 и школу №60. Какую предпочесть?
Воронеж
Мне эта школа по душе. Здесь работают опытные учителя, которые уделяют пристальное внимание развитию ребенка. Само здание презентабельное, внутри отличный ремонт, приятно находиться. На сайте школы постоянно обновляется нужная информация. Можно прочитать полезные и интересные вещи, ознакомиться с самим учебным заведением. В школе присутствует вся необходимая материально-техническая база, с помощью которой можно эффективно обучаться. В общем мне понравилась эта школа. Поведу сюда и других детей. Спасибо учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Воронеж
489 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №60 Воронеж
502 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Воронеж
851 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости