schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.090.782 руб. 188 34.364 руб. 1217

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: Воронеж, улица Туполева 20
Округ/район: Левобережный район
Директор: Стрепетов Павел Леонидович
Телефон: (473) 248-82-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №30 - это одно из лучших мест, где я была. Учителя очень дружелюбны и готовы помочь на любом этапе. Уроки в этой школе захватывающие и интересные, и у вас всегда есть возможность узнать больше. Кроме того, школа предлагает несколько дополнительных занятий, в которых мне получилось участвовать и достигать успеха. Однако мне кажется, что уровень безопасности в школе недостаточно высок, а аудитория находится в очень старом и неремонтируемом состоянии. В целом, это отличное место для учебы, но было бы здорово, если бы они потратили немного больше времени и усилий на усовершенствование уровня безопасности.
Воронежская область
#6 Школа средняя! Но есть учительница начальных классов Завьялова Татьяна Григорьевна, вроде в возрасте но, хуже и придумать нельзя. Есть у неё свои люби...
Полностью согласна с автором данного отзыва. Так и есть на самом деле. Я и мой ребёнок в большом стрессе от неё. Бежали из школы не оглядываясь.
Ступино
Школа средняя! Но есть учительница начальных классов Завьялова Татьяна Григорьевна, вроде в возрасте но, хуже и придумать нельзя. Есть у неё свои любимчики которых она тянет постоянно, человек 5 примерно. А всех остальных, она на них просто забила. Детям на её уроках не интересно просто. Требует чтобы ребенок в первом классе писал хореографическим почерком, это ужас просто, дети ещё ручку правильно держать не умеют. Не может найти с детьми общий язык. Тем кто сидит на последней парте внимание совершенно не уделяется.
Москва
Худшая школа в Воронеже! Ничему не учат... В старших классах некоторые преподаватели продают дополнительное уроки и навязывают их намеренно. Администрация школы всему виной. Не ищите там нормального диалога, всё решает хамство. Если учитель повышает голос в разговоре с родителем, о каком уважении к ученику может идти речь???...
Воронеж
Планируем переселиться из Казани в Левобережный район г.Воронеж и я уже 5 недель пробую обнаружить замечательную школу для своего сыночка Геласия. Рядом я нашел школу №30 и СОШ №69. Какая школа получше???
Воронеж
Те страшные репортажи в СМИ о ЕГЭ -это как будто про школу 30. 07. 06. 18 ОГЭ по химии. К несчастью нашим детям пришлось писать его именно в 30 школе. Издевательства начались при входе: металлоискатели, которые не должны применяться к девятиклассникам! Дальше - больше, из туалетных кабинок детей просто стаскивали, не разрешали открывать окна, придерались к калькуляторам. А на экзамене по биологии мой ребенок чуть не потерял сознание из-за духоты. Все это говорит не только о личностных, но и профессиональных качествах педагогов. Очень хотелось подать аппеляцию об организации ОГЭ в данном пункте проведения. Единственное, что остановило -боязнь навредить измученному экзаменом ребенку!!!!!!!!!!!
Воронеж
Да, полный ужас, я тоже видела, как приехала скорая и девочку приводили в сознание. А как только приехала скорая, директора как ветром сдуло.
Воронеж
Сегодня 1-е сентября, торжественная линейка, вторая смена.
Озвучка отвратительного качества, невозможно разобрать ни слов ни музыки.
Нещадно жарит злое полуденное солнце, детям, одетым в тёмные костюмы прямо в лицо. Дети падают в обморок. (около 5-и человек). Работы у медсестры хватало. Руководство школы стояло в тени под козырьком. Вместе с пожеланиями успехов в учёбе, одна из приглашенных гостей настойчиво призывала голосовать только за Гордеева. Главной мыслью у присутствующих было- быстрее бы это кончилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Воронеж
605 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №91 Воронеж
1282 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости