schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.764.545 руб. 92 33.630 руб. 887

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: Воронеж, улица Ленинский проспект, 109
Округ/район: Левобережный район
Директор: Авилова Ирина Владимировна
Телефон: (473) 226-65-... показать
E-mail: scool60...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Неплохая школа. Из недостатков то, что детям приходится часто учиться во вторую смену. Много хороших учителей, которые любят свою профессию и хорошо относятся к детям. Хочу сказать спасибо учителю начальных классов Лихачевой Ольге Михайловне за заботу и знания, которые она даёт детям.
А также выразить слова благодарности нашему классному руководителю уже в 5 классе - Чукариной Яне Анатольевне. Это справедливый и требовательный педагог, неравнодушный к своей профессии и ученикам. Она учит детей думать и анализировать информацию, а не просто заучивать материал в учебнике.
Владикавказ
В конце учебного года хочется выразить благодарность учителю истории Чукариной Яне Анатольевне. Яна Анатольевна-профессионал высокого уровня, очень требовательный педагог. Она учит детей не зубрить историю, а думать, размышлять, сомневаться, иметь собственное мнение, уметь делать выводы. Это поможет нашим детям не только успешно сдать экзамен, но и войти во взрослую жизнь грамотным, знающим историю своей страны и гордящимся ею человеком!
Воронежская область
Данная школа - наглядный пример учреждения где учителя несправедливы. Нет, конечно есть нормальные учителя, но например, взять хотя бы учителя истории и общества. Данный учитель хорошо объясняет материал, но когда дети рассказывают этот материал так же, в дневнике появляются тройки и двойки. Получить пятёрку у этого учителя не реально, нужно быть любимчиком, либо рассказывать д/з как бог. Одна нервотрёпка с этой историей и обществом. Оценки ставит будто по настроению. Некоторые классы уже пытались отказаться от данного учителя, но с этим ничего не сделали, оставили как есть.
Самара
после этой школы только одни нервы учителю истории большое спасибо а именно Яна чукарина просит с детей очень много она орёт на детей что те приходят домой росплаканые только и за неё если у детей выходит плохая оценка дети чють ли на коленях перед ней кланится а она их шлёт это просто УЖАС охрана 0 просто её нету
Воронежская область
Отучилась в этом местечке 9 лет... Если хотите, чтобы ваш ребёнок получил хорошее образование, то ему точно не сюда. Бесспорно есть учителя, которые знания дают, но увы не так-то много. Учитель химии просто лучшая из лучших, показывает бесполезные слайды, а затем даёт самостоятельные, которые большая часть учеников пишет на 2-3. Конечно если вам удалось завоевать её внимание, то так уж и быть, 4 поставит. Ну а отметку 5 можно получить если занимаетесь с репетитором. Ах да, хотите себе хорошую оценочку в аттестат?! Сходите к ней с подарочком, и в графе аттестата "химия" всё будет хорошо! ( конечно, если до этого она не успела вас невзлюбить)Про личную неприязнь к некоторым ученикам с её стороны вообще рассказывать очень печально. Вашего ребёнка данный преподаватель может унижать как в его отсутствие, так и присутствие. Одного из учеников ( бывшего гражданина Украины) данный педагог посмел оскорблять и даже выразить свою ненависть в его сторону из-за ситуации в стране. Почему дети должны наблюдать за пропагандой ненавистного поведения к беженцам?! Учителя истории и обществознания тоже без внимания оставить нельзя! По какой системе она оценивает знания неизвестно! Хотите, чтобы ваш ребёнок! ЗУБРИЛ! эти предметы и остался с отметкой 3 в аттестате, вам точно к ней!!! Некоторым ученикам она ставит отметки 4-5, но как показал опыт, исходя из личной душевной расположенности. Большая часть из оставшегося учительского коллектива оценочки нарисует, если вы конечно научитесь списывать! ) В общем и целом, данная школа- наглядный пример несправедливости в системе оценивания, и полнейшего безразличия к уровню образования детей. Очень жаль что в нашей стране есть такие люди, которые могут назвать себя УЧИТЕЛЕМ, при этом не давая будущему поколению никаких знаний, и своим оцениванием преподносить ребёнку пример "равных прав" для всех. Искренне хочется верить в то, что есть школы с более высоким уровнем образования для всех жителей нашей страны, имеющих равные на то права!!! Родителям советую более ответственно отнестись к выбору учебного учреждения для своего ребёнка. Очень жаль свои 9 учебных лет, которые пришлось отсидеть в данном заведении. Всем удачи и успехов!!!
Москва
В 70г прошлого века я, Щедрина. Л. выступала с благодарственной речью на выпускном. И все годы с теплом и любовью помню свою школу и всех учителей. А в этом веке, сегодня, моей внучке вручают аттестат. Так и она тоже любит эту школу. Это её второй дом. Учиться было комфортно. Спасибо за это администрацию и учителям. А свою классную, Яну Анатольевну Чукарину, она любит и уважает. Строгая, но добрая и чуткая. Учитель с большой буквы. Отлично знает свой предмет и требует знаний и от своих учеников. Спасибо, любимая школа, и за меня, и за внучку. Думаю и она будет с теплом помнить свою школу. С уважением, Л. Мизгина.
Воронеж
Если хотите отдать своего ребёнка чтобы: он научился списывать, сидел все время в телефоне, прогуливал уроки - вам в 60 школу! А родители, готовьте деньги на охрану, подарки учителям ( не детям), тетради и многое другое что вы не увидите. Учителя научат списывать вашего ребёнка, потом будут приводить его в пример другим детям. А если вы хотите. чтобы ваш ребёнок всё время учил общество, историю, право и экономику, не гулял, а учил и писал - за всё это, получал 3, то отдайте его в класс. где ведёт эти предметы Чукарина. Получите замученного ребёнка, тройки и "красивый" аттестат. Также. если хотите. чтобы ребёнок не посещал уроки даже не по своей инициативе, чтоб учитель говорил вашему ребёнку и всему классу: "Вы не сдадите" - вам к учителю( Даже завучу) - Скворцовой Светлане! Зато вашего ребёнка научат: подметать, мыть полы, тряпки, возится во всяких моющий средствах, отдирать жвачки с пола, парт, а уборщицы получат за них денежку, ведь не важно, какие дела у вашего ребёнка после уроков, он будет обязан убирать, а если не захочет - заставят.,,
Москва
Школа ужасная. Если ученики сдают плохо экзамены - это не значит, что виноваты дети, виноваты УЧИТЕЛЯ. Директриса не хочет брать в школу, дабы не позорить школу, а как учителя ведут уроки это не волнует. Учителя только и позорят учеников. Рассказывая, как списывать и ругаются потом.
Воронеж
Надеемся переезжать из Уссурийска в Левобережный район г.Воронеж и я уже шесть месяцев пробую отыскать классную гимназию для нашей дочурки Матрёны. Рядом я сумел обнаружить школу №60 и школу №22. Какая из них котируется???
Москва
Школа очень хорошая, приняли со всей душой, учителя добрые и опытные. Особенно мне нравится Химия и Биология. Учителя знают своё дело всем рекомендую школу 60
Воронеж
Школа очень хорошая. Коллектив учителей довольно отзывчивый. Очень приятно работать в таких условиях. Хочется надеяться, что и дальше так будет. Далеко не во всех школах Воронежа такое отзывчивое руководство. Идут всегда навстречу. А это дорогого стоит.
Воронеж
Обычная нормальная школа. Мне здесь нравится педагогический состав. Все преподаватели довольно квалифицированные и опытные, хорошо общаются с детьми, не позволяют себе грубостей. Есть все необходимые элементы для успешной учебы: хорошо оснащенные классы, различные кабинеты, возможность участвовать в творческом процессе. Мне нравится ходить на мероприятия, которые устраивают в школе, видеть как твои дети выступают. Сразу гордость берет. Можно зайти на сайт и посмотреть актуальную информацию о школе, отметках детей.
Воронеж
У девочки в школе украли телефон (вытащили из закрытого рюкзака на перемене). Она почти сразу заметила и пошла к завучу, посмотреть камеры. Та отказалась показывать, ответила, что сможем посмотреть только через 3 часа (когда вор уже домой уйдет). Ладно. На камере вор был в углу экрана, поэтому лицо смазано, но хорошо видно одежду, плюс видно тех кто стоит рядом с ним. Девочка сразу узнала класс. И завуч отправила ее домой, сказав, что они сами разберутся. И все, они даже не позвонили родителям девочки, не сообщили о краже. Не дождавшись звонка (не то, что каких то действий) родители написали заявление. Но походу вор оказался не простой, а чей то сынишка. Сразу никто ничего не знает, не видел. И вообще это чужие дети (в охраняемой то школе, за охрану которой платят родители). В общем, безответственное отношение администрации, охраны. Телефон так и не нашли, хорошо вора спрятали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Воронеж
98 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №22 Воронеж
502 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №23 Воронеж
590 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости