schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.351.453 руб. 95 36.680 руб. 968

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: Воронеж, улица Туполева, 40
Округ/район: Левобережный район
Директор: Бурдакова Ольга Ивановна
Телефон: (473) 230-90-... показать
E-mail: skola69...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место по области, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-29
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Ремонта в школе не было больше 50 лет, состояние ужасное. Туалеты вонючие, была на собрании и заходила на проверку, дышать невозможно. Фасад школы- хочется плакать, отремонтировали только входную группу, а сбоку 2 запасных выхода, в которые алкаши справляют нужду(уберите в концов эти входные группы или приведите их в порядок).
И большая просьба возьмите на работу учителя физической культуры, дети занимаются сами, а физрука нет.
Воронеж
Очень ужасный вид школы, именно фасад. Отремонтировали только входную группу, остальное в ужасном состоянии. Весной и осенью к школе не подойти, бросили деревянный поддон и всё. Спортивное поле, которое относится к школе в плачевном состоянии.
Москва
Учился в школе 9 лет школа хорошая, педагоги хорошо относятся к детям. Спасибо всем учителям которые передавали мне свои знания! Школа 10/10.
Это правда7 Это ложь3
#8😡
Волгоградская область
Школа ужасная, учителя только умеют двойки, а учить не умеют. и ещё зачем в школу ходить 6 дней? Это школа самая ужасная!!!
Воронеж
Школа плохая, т. к выставляют оценки, которых даже не существует. В любой момент может появиться двойка по какому - либо предмету, даже если вы отличник. Постоянные сборы на охрану (которую представляет какая - то запущенная баба). В целом можно там учиться, но фича с оценками ужасна. Особенно биология" хороша", учитель может всю четверть не ходить, а потом поставить двойки в четверти
Воронеж
Хотела бы поздравить дорогих учителей любимой школы 69 с наступающим новым учебным годом! Пожелать оптимизма, позитива! Пусть пересуды и злые языки не отбивают Вашего желания дарить нашим детям любовь и добро! Эта школа родная, любимая и дорогая для сердец многих выпускников!
Воронеж
При лисициной. Постоянно сдавали деньги то на ремонт, то на шторы. Сейчас на что с нас собирают деньги? Поборов нет, посмотрите, что в других школах творится!!!!! А сколько школе на ремонт выделяют, наверное, настолько и ремонтируют. Спасибо, что нас родителей не особо напрягают!
Воронеж
Сама училась в этой школе, сейчас младший сын учится (старший уже закончил). С каждым годом школа все хуже и хуже. При прежнем директоре (Лисицыной ТТ) был порядок и с кадрами, и с учебой, и с дисциплиной. Новый директор просто запустил школу. С удовольствием перевела бы ребенка в другую школу, удерживает только немецкий язык (в других школах Левобережного района его нет, да и учитель прекрасный)
Воронеж
А мой сын с удовольствием посещает свою любимую 69 вот уде 8 лет! Много всего интересного рассказывает об одноклассниках, с уважением говорит об учителях. Да и в микрорайоне школа на хорошем счету! Хорошие результаты при сдаче ЕГЭ, поступают многие выпускники на бюджет. У моих знакомых дети учатся в университете, в строительно академии на бюджете, а учились они в 69! Спасибо учителям! Терпения Вам и здоровья! Благодарных родителей и веселых учеников!
Воронеж
Вы не совсем правдивы! Ходить в школу надо. Чаще, тогда будете знать, сколько всяких праздников, конкурсов и других мероприятий там проходит!
Воронеж
Первое сентября и последний звонок только для первых и одиннадцатых классов, а как же другие дети? Лишили детей праздника- позор. Если бы не учитель никог да бы не отдала своего ребенка в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Воронеж
605 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №91 Воронеж
697 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости