schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.539.086 руб. 73 29.269 руб. 594

Гимназия №5

Адрес: Воронеж, ул. Полины Осипенко, 4
Округ/район: Левобережный район
Директор: Болгова Марина Андреевна
Телефон: (473) 241-07-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-12
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Гимназия №5 предоставляет школьникам достаточно хорошее образование. Учителя в целом преданно преподают предметы школьной программы, предоставляя интересные и увлекательные занятия. Также в школе есть достаточно достойные средства для поддержки учебного процесса. Однако некоторые разделы учебного процесса требуют улучшения, такие, как точность по датам и ответственность администрации. Таким образом Гимназия №5 может претворить в жизнь ряд позитивных изменений, благодаря чему еще более успешно будет достигаться цель преподавания.
Воронеж
Школа №5 под руководством директора Новиковой Татьяны Александровны завоевала мои признательность и уважение. Расположенная в Левобережном районе Воронежа, эта гимназия предлагает отличное образование, а преподаватели постоянно поддерживают школьников и помогают им достичь максимального результата. Однако мне бы хотелось видеть более продуманную систему поощрения и поддержки школьников, а также более разнообразное количество дополнительных курсов. В целом, это прекрасная школа, которая дает возможность получать хорошее образование.
Воронеж
Рассчитываем переселиться из Дятькова в Левобережный район г.Воронеж и я и сестра уже 15 дней пробуем найти хорошее образовательное учреждение для нашего сына Герасима. Рядом с нами я сумела обнаружить гимназию №5 и школу №3. Что из них предпочтительнее???
Воронеж
Татьяна Александровна добродетельная руководитель, до фига нужного наработала для любимой гимназии. День ото дня видим хорошие тенденции в жизни гимназии. Успехи гимназистов получаются все лучше, поборов нет, з.п. преподов высокая!!! Изумительно, ни шагу назад!!!
Воронеж
Хорошая гимназия, мы всем довольны. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Педагогический коллектив дружный и приятный. Сам процесс обучения увлекательный и эффективный. Действует система самоуправления. Я считаю, что это повышает ответственность самих учеников за свои действия, свои отметки и т. д. Многочисленные секции помогают раскрыть талант ребенка. Здесь можно попробовать себя в творчестве, науке, спорте. Об этой гимназии многие люди положительно отзываются. Я не жалею, что мы туда отдали детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им.Платонова Воронеж
381 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №67 Воронеж
469 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №15 Воронеж
520 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости