schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.453.844 руб. 68 36.498 руб. 520

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Воронеж, ул. Пятницкого, 67
Округ/район: Центральный район
Директор: Соколова Ольга Александровна
Телефон: (473) 255-37-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №37 имени Ольги Александровны Соколовой находится в центральном районе Воронежа. Я поступила в нее примерно два года назад и с тех пор смотрю на нее положительно. Учителя в основном достаточно ответственно подходят к своей работе, приятно удивляя грамотностью. Занятия проходят достаточно интересно, а сама Ольга Александровна Соколова успешно сочетает в своей работе доброжелательность и строгость. При этом в школе достаточно широко представлены все современные направления образования. Недостатки можно ограничить некоторыми небольшими неудобствами в расположении учебных кабинетов. В целом, школа №37 предоставляет достойное качество образования.
Воронеж
Дети учатся в начальных классах в 37 школе в 4 б и в 1 б. Я хочу отметить много положительного. Во-первых, завуч начального звена, Наталья Владимировна, очень приятный человек, реагирует на просьбы и проблемы, если они возникают в классе. Поборов со стороны школы нет вообще. В школе дети завтракают и обедают, есть продленка, много развивающих кружков: танцы, шахматы, клуб "Здоровье", "Как хорошо уметь читать", ансамбль "Желанушка" и т. д. Сама школа в очень хорошем состоянии, за порядком и чистотой следят, но особенно хотелось бы отметить наших учителей. В 4 б учитель Ковалева Елизавета Юрьевна очень красивая, молодая, современная и обаятельная. На собрании, бывает, просто на нее любуешься. Моя дочь ее очень любит, говорит о ней с восторгом. Когда Елизавета Юрьевна была на сессии, ребенок дни считал до её возвращения. Во время каникул дети скучают по своему учителю. В целом тактичный и воспитанный человек и учитель. В нашем 4 б классе подобрались очень активные дети, бывают сложности с поведением, но Елизавета Юрьевна постоянно с ними общается, объясняет, может и пошутить, поэтому дети ее ценят и тянутся к ней. К счастью повезло и с Анной Геннадиевной в 1 б. Пока все очень хорошо. Тоже молодой учитель, но дети ее уважают, считают главной. Она очень много делает для нашего класса. Видно, что она неравнодушный человек к тому, как развиваются дети в нашем классе. Важно, что обе учительницы добрые, и дети это чувствуют. Так же хотелось бы отметить, что и Елизавета Юрьевна, и Анна Геннадьевна умеют общаться с родителями, слышат родителей и находят общий язык. Так же много слышала от других родителей хорошего про учителя 3 класса Светлану Александровну. Про остальных же учителей в начальной школе ничего сказать не могу, так как с ними не сталкивалась. Благодарю руководство школы за таких хороших учителей и созданные условия для наших детей.
Воронеж
Хочу не согласиться с Натальей по поводу классного руководителя 4 Б класса. Я считаю, и это не только моё мнение, что она просто МОЛОДЕЦ! У нас, мягко сказать, достаточно сложный класс. А Елизавете Юрьевне удаётся держать дисциплину. Какими силами, это только ей известны. Я её вижу, когда прихожу за ребёнком после уроков. Похожа на " ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН". Дети порой неуправляемы! Я считаю, ребенок- это плод семьи и все идёт из семьи, школа это уже вторично. Надо прежде всего всегда начинать с себя! Сидит она в соц сетях и что!? Вы, по всей видимости, тоже там активно участвуете! У всех есть право выбора. В том числе, право выбора школы. Все познаётся в сравнении! А Елизавета Юрьевна прекрасный педагог, Подход к детям нашла, дети к ней тянутся, знания даются на отличном уровне, материал преподносит доступно и понятно - это очень важно, что дети понимают, поверьте моему опыту, я знаю о чем говорю. Мы заканчиваем четвёртый класс и мне, и моему ребёнку будет печально расставаться с нашей учительницей, очень мы к ней привязалась. И своим знакомым, у которых дети будущие первоклассники я, однозначно, буду рекомендовать и Елизавета Юрьевну, как прекрасного педагога и учителя, и нашу любимую школу 37!
Воронеж
Начнём с того, что рыба гниёт с головы. Директрисе ничего не нужно, персонал набрала такой же. Учитель младших классов Елизавета Юрьевна Ковалёва, ужасный педагог и отношение к детям такое же! Никогда не разбирается кто виноват, не следит за детьми на перемене, не реагирует на жалобы детей, сидит в соц сетях постоянно! Учителя туда НЕ идут, поэтому берут всех! Удивилась увидев ниже отзыв о Елизавете Юрьевне, от неё же самой )))
Москва
Хочу сказать несколько слов про школу √37. Так как ребёнок занимается гимнастикой - выбор пал на неё. Поначалу были сомнения, но в процессе учёбы мы поняли, что выбор был оптимальный. Школа тесно сотрудничает с администрацией спортшколы, все процессы проходят гладко, что очень удобно для родителей и детей. Второй момент в сомнениях появился в момент введения дистанционного обучения. Но! Школа справляется на ура! В период, когда приходилось внедрять современные технологии обучения буквально за часы, тесное сотрудничество администрации и родителей, учителей и детей дало плодотворные плоды. Школа дублирует задания на эл. дневнике, на сайте школы, в чатах с родителями. Если по каким либо причинам не смогли выйти в зум, подкреплялись видео уроки. Не могу сказать, что такая система образования нам нравится, но в данных условиях считаю, что именно наша школа достойна положительных отзывов и благодарностей всему педагогическому составу!
Воронежская область
В начальной школе полный разброд и шатание, учитель начальных классов не может наладить дисциплину и постоянно орет, ребенок отказывается идти в эту школу, потому что не выносит учителя. Дисциплины нет, есть компания учеников, которая всех бьёт и вымогает деньги и это в начальной школе. Администрация: завуч и директор, к которым обращались ведут себя по-хамски, им абсолютно все равно, что происходит в школе. Не советую отдавать в эту школу ребенка, у него тут же пропадет всякое желание учится и испортите психику и физическое здоровье.
Воронеж
#5 Планируем переезжать из Тюкалинска...
Мой сын учится в этой школе 37, мы переехали 2 года назад, очень довольны. В этом году в 11 классе выпускают 7 или 8 медалистов золотых. Зайдите на сайт школы 37, может вам поможет он определиться с выбором. Классы большие, много детей связанных со спортом.
Воронеж
Я учусь в этой школе в 8 классе, не знаю как было в прошлое время, но сейчас эта школа лучшая о которой можно только мечтать. Я очень люблю своих преподавателей, они очень хорошо преподают, объясняют и т. д. Я и мои родители очень довольны этой школой и теми кто в ней работает
Воронеж
Планируем переезжать из Тюкалинска в Центральный район Воронежа и я вместе с женой уже с осени пробуем найти рейтинговое образовательное учреждение для моей девулечки Василисы. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №37 и школу №11. Что круче??
Воронеж
Хочу сказать о школе 37. У меня 5 лет назад учился там сын и мне виднее что и как было и как сейчас. Сейчас у меня учится дочь в этой школе в 8 классе. Школа раньше и сейчас это небо и земля. Раньше порядка не было, а сейчас дисциплина кругом там. Детей отпускают только по заявлению, а 5 лет назад они что хотели то и делали. Кабинеты оборудованны нормально. Учебники выдают бесплатно. Что еще надо. Директор нормальная женщина, адекватная. Школа поднялась в ее деятельность. И кстати всегда с утра на пропускном стоит. Учителей много молодых, умненькие. Мы семьей довольны что в этой школе.
Воронеж
Одна из самых слабых школ в городе Воронеж.
Учителя грубят ученикам, говорят им не приятные вещи и любят хвастаться над ними.
Сами ученики - тот ещё кошмар. Постоянно бегают по школе, дерутся и оскорбляют друг-друга.
Это всё проблема директора Соколовы Ольги Александровны - ей всё равно на школу. Во-первых она очень редко посещает школу и делает из себя какой-то важный вид. Во-вторых школа находится в центре города и не пользуется популярностью.
Но всё-таки школа уютная и в ней весело.
Наверное всё-таки не буду её рекомендовать. Ведь есть куда более сильные и уютные места.
Воронеж
Хожу в эту школу и решила оставить свой отзыв. Здесь очень комфортная обстановка. У нас дружный класс (при этом конечно бывают и столкновения мнений)). Учителя меня привлекают своей заботой. Они словно наши родственники пекутся о нас, пытаются вложить в нас знания, развить наши способности. Мне нравится заниматься творчеством, участвовать в концертах, которые мы организуем в школе. Также я принимаю участие в олимпиадах. Считаю, что учиться надо усердно, прежде всего, именно для себя. Ведь потом нужно будет поступать в университет, выбирать профессию и работать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Воронеж
448 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия им.Басова Воронеж
542 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №7 Воронеж
660 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные

Новости