schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.113.055 руб. 89 41.561 руб. 992

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Воронеж, Ленинский пр т, 197а
Директор: Четвериков Павел Степанович
Телефон: (473) 223-56-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я учился в школе №19. Хочу лишь сказать, что она дала мне очень много хороших воспоминаний. Учителя были многообещающими и они всегда проводили много времени для обучения нас. В целом у меня были хорошие отношения с учителями. Но иногда я думаю, что школа смотрела бы в сторону более инновационных подходов и методов обучения. Также, возможно, стоило предоставить больше возможностей для достижения успеха в школе. Все в всем, школа №19 предоставила мне много положительных эмоций и безусловно, приношу ей мою благодарность.
Воронеж
Я Дарина, оцениваю школу №19 в Железнодорожном районе Воронежа. Тут преподаватели имеют много опыта и большинство из них владеют актуальными знаниями. Имеются как практические, так и теоретические части предметов. Однако, хотелось бы, чтобы Четвериков Павел Степанович больше внимания уделял развитию социальных навыков учеников. В целом, школа №19 предоставляет прекрасное образование, привносящее в мою жизнь много полезных знаний и замечательных воспоминаний.
Воронеж
Выпуск 91 Большое спасибо учетелям... а именно Евгения Егоровна-география Марья Петровна-химия (классный руководитель ) Семен Яковлевич-ин яз Пал Прокопыч-НВП Раиса Дмитриевна-математика (большое спасибо) Вячеслав Василич-Труд Эдуард Борисыч -(самый классный массовик) Валентин Василич-физ ра История-Екатерина(простите отчество не помню) Большая благодарность Директору школы номер 19 Попову Вячеславу Владимировичу Надеюсь на то что Четвериков Павел Степанович сделает то что не успел сделать в в
Воронеж
Хотим переехать из Инты в Железнодорожный район Воронежа и муж со мной уже месяц пробуем найти топовое образовательное учреждение для моей доченьки Веры. Около нас я нашла школу №19 и СОШ №74. Какую из этих предпочесть?
Воронеж
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают в целом терпимо. Не отлично надо признать, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Воронеж
Отличная школа. Мне она нравится тем, что здесь дети могут изучать испанский язык. Всегда хотела, чтобы мои ребятишки научились этим красивым иностранным словам. Образование достаточно качественное, нареканий нет. Для эффективного учебного процесса присутствует вся необходимая материально-техническая база. Учителя все квалифицированные и опытные, а также обладают человеческими качествами: добротой, отзывчивостью, вместе с тем строгостью в умеренных количествах. ) Спасибо всем работникам этой школы за их труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Воронеж
859 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №74 Воронеж
889 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №68 Воронеж
1618 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости