schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.934.539 руб. 60 34.882 руб. 533

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Воронеж, Педагогический переулок, 14 А
Директор: Сахаров Юрий Евгеньевич
Телефон: (4732) 27-44-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я учился в школе №21 уже 5 лет. В целом, я имел достаточно хорошие оценки, и преподаватели были неплохие. Тем не менее, есть одна область, в которой школе очень нужно улучшиться. Это материальное обеспечение. Последние годы мы постоянно нуждались в улучшениях инфраструктуры, а бюджетные деньги иногда просто недоставало. Надеюсь, что в ближайшее время школьное управление сможет решить эту проблему и мы получим хороший результат.
Воронеж
Отдавая должное уважение школе №21, расположенной в Железнодорожном районе Воронежа, оценивая ее работу и профессиональный подход директора Юрия Евгеньевича Сахарова , могу сказать, что это отличное учреждение. Здесь можно получить качественное образование и условия для полноценного развития. Тем не менее, было бы здорово, если бы принять во внимание мнение и пожелания учащихся и прислушаться к их отзывам.
Воронеж
Надеемся переселиться из Перми в Железнодорожный район г.Воронеж и мы с мамой уже два месяца пробуем отыскать рейтинговую школу для нашей принцесы Веры. Рядом мне удалось найти школу №21 и СОШ №56. Какую из этих выбрать?
Воронеж
Хорошая школа. Сюда вожу своих детей. Мне нравится, что учителя здесь уделяют должное внимание каждому ученику. Это говорит о любви к детям и высоком профессионализме преподавателей. В школе есть все необходимое для эффективного обучения: современная материально-техническая база, внушительная площадь, возможность развивать свои таланты. С детьми проводятся различные мероприятия развлекательного, поучительного, предупредительного характера. Спасибо опытным учителям за их труд. Вы помогаете нам, родителям, воспитывать детей. Будем и дальше здесь обучаться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа им. Суворова Воронеж
0 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №56 Воронеж
478 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости