schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.152.196 руб. 140 33.508 руб. 1270

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, 34
Директор: Рогатнева Светлана Викторовна
Телефон: (473) 227-73-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 32 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 73% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я, Дема, по праву горжусь тем, что учился в школе №52 Воронежского Железнодорожного района. Здесь была сильная атмосфера учебы и преподавания, а Рогатнева С.В. давала нам правильные и понятные рекомендации. За пять лет, проведенных в данной школе, я получил множество ценных знаний и развил навыки. Здесь я познакомился со многими преподавателями, которые научили меня многому. Их труд и усилия привели меня к моему современному успеху. От всей души хочу поблагодарить Рогатневу С.В. и всех преподавателей школы №52 за их уважение и отношение ко мне.
Воронеж
Я хочу перевести своего ребенка в эту школу, прочитала отзывы и теперь не знаю стоит ли менять школу? (В нашей школе многое не устраивает, но напишите, пожалуйста, кроме внешнего вида школы какие минусы в преподавательском составе и как сами ученики, всё только пишут про учителей и школу, а как сами дети? Вот в нашей школе, именно в нашем классе, дети не дружные, друг друга предают, оскорбляют, дерутся, оскорбляют учителей и т. д.!(((
Москва
#21 Закончил эту школу в 2013 году - на момент выпуска классные руководители вымогали деньги с родителей
2022г 6класс. Труды-единственное что мы сейчас там делаем это 1урок что то там пишем про доски и их виды 2урок просто берём квадратную доску не большую поверх какую-то чёрную хрень и рисунок и доводим рисунок это хрень переносит рисунок на доску и мы его просто ручным лобзиком пилем. ЭТО ПРОИСХОДИТ НА КАЖДОМ УРОКУ ПО ТРУДАМ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ.
Москва
Вообщем школа ужас.
1. учительница по биологии не помню фио, орёт на весь класс за то что кто-то там не сделал дз.
2. Стены классов в трещинах.
3. в кабинете английского языка в потолке сломаны 2 плитки которые никто не чинит и от туда капает вода.
4. В спортзале есть 2 раздевалки мужская и женская, для того чтобы переодевались с школьной формы на физкультурную. Так вот не знаю как там в женской раздевалке но в мужском есть миниунитаз и от туда всегда пахло и пахнет потом, мачой и? да так сильно что я начинаю думать там уборщики вообще не убирают да и в принципе туда не заходят + там курят вейпом старшаки.
5. Если ты пришёл в школу раньше 10 минут то на сколько бы холодно на улице не было охранники тебя не впустят в здание школы. Из-за этого у входа всегда накапливается толпа из 20 и больше учеников и поэтому часто ученики болеют.
6. В туалетах нет кабинок ну типа стен и дверей просто 3 дырки и делай чё хочешь, даже если просто мимо дверей муж и женск туалетов можно почуить сильный запах сигар и вейпов. Вроде бы как на этом всё.
Воронеж
Окончил данное заведение в 95. В те времена все было куда лучшее.
Москва
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу! В особенности своему классному руководителю Блиновой Инне Викторовне (учителю математики). Вы лучшая!!! А также учителю русского языка и литературы Поповой Ольге Робертовне! Спасибо большое за Ваш труд)
Это правда6 Это ложь1
#7😀
Воронеж
Отличное учебное заведение! Моим любимым учителям: Поповой Ирине Ивановне (химия), Поповой Ольге Робертовне (русский язык) и Деревенских Катерине Михайловне (математика) огромное спасибо!!! Они мастера своего дела! Буду скучать, всегда помнить и приходить в гости! )))
Воронеж
Заканчиваю школу в 2021 году. Здесь прекрасные учителя. Попова Ольга Робертовна - самый лучший учитель русского языка! Попова Ирина Ивановна - самый лучший учитель химии! Деревенских Катерина Михайловна - самый лучший учитель математики! В сердце навсегда! Обещаю приходить в гости!
Воронеж
Попова Ольга Робертовна лучший учитель по русскому языку!
Воронеж
Надеемся переезжать из Гусиноозерска в Железнодорожный район г.Воронеж и я уже шесть месяцев хочу обнаружить замечательную школу для нашей дочи Валентины. Рядом мне удалось найти школу №52 и школу №71. Какое заведение выбрать?
Московская область
Школа уютная и добрая. Директор внимательный и отзывчивый человек. Коллектив компетентен и профессионален. Для своих детей эту школу я выбираю. Рекомендую.
Воронеж
Также училась раньше в этой школе. Очень хотелось бы найти нашу "почти первую" (так получилось, что не хватало учителей, поэтому с нами работали многие)- Филонову Юлию Дмитриевну (во всяком случае, такая фамилия у нее была в 90-х годах). Очень благодарна ей и всему преподавательскому составу 52 школы.
Красногорск
Я учился в этой школе с 1961 г. Очень теплые воспоминания об учителях, о друзьях и подругах юности. Прошло много лет, почти все однокласники ребята погибли по разным причинам. Слава Богу живы мои лучшие друзья Нефедов Саша и Сивоклоков Сергей. Желаю здоровья всем моим однокласникам. Я давно уехал из Воронежа живу в Москве. Желаю нашей школе процветания и много первокласников.
А. Иянов
P/S Буду рад если меня еще кто нибудь помнит
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Воронеж
725 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №71 Воронеж
805 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №36 Воронеж
1519 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости