schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.230.940 руб. 65 36.122 руб. 178

Воронежская кадетская школа имени А. В. Суворова

Адрес: г. Воронеж, переулок Педагогический, 14а
Директор: Марченкова Валентина Алексеевна
Телефон: (473) 227-41-... показать
E-mail: vkshsuv...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 92 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9126 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-29
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Ярослава была удивлена тем, что кадетская школа им. Суворова предлагает и настоящие отношения доброжелательности и понимания, и развивает креативное мышление учеников. Расположенная в Железнодорожном районе Воронежа, школа оснащена модернизированными классами, имеет доступ к интернету и оборудованную спортивную площадку. Но при этом отсутствует некоторый личный контакт между администрацией и учениками. Надеюсь, что директор Марченкова В.А. приложит свои усилия для создания более связной и привлекательной атмосферы в школе.
Москва
#5 Оценка УЖАСНО! Теперь правда об этом ОУ. Со сменой руководства поплыло...
Согласна на 100 %. И ещё, если ваш ребёнок не пляшет, не поёт, не участвует в сценках мероприятий и не заглядывает в рот администрации, а просто учится на 4 и 5, - то вам покажут на дверь и попросят выбрать другую школу. Очень долго нагоняли школьную программу, вернувшись в обычную школу.
Воронеж
#1 Хорошая школа, у меня нет нареканий. Здесь есть вся материально-технич...
Какой бассейн, Вы о чем? И какой кружок ИССКУСТВ? Вы бы сначала уточнили, что там есть из кружков и секций, а потом писали бы....
Воронеж
#9 В этой школе как в анекдоте: встретились ОБЖшник, Физкультурник......
Согласна! Две полицайки развалили всю школу.... ведут себя, как зечки... К детям отношение жуткое, продвижение своих..., подтасовка оценок...
Калужская область
В этой школе как в анекдоте: встретились ОБЖшник, Физкультурник...... Им еще не хватает Трудовика)))). ОБЖшник ничего для школы не делает, течет просто по течению, ни на одном мероприятии ее нет, никакой процесс организовать не может, кошмар. Зато Физкультурник тут как тут, и везде свои пять копеек сует, хамит, грубит, давит на родителей и учеников, строит из себя всезнайку, а сама по себе ничего не умеет. Все нормальные учителя оттуда бегут, пока будет править эта двоица.
Москва
Сын проучился в школе 2 года и мы забрали документы. Поступали в хорошую школу со сложившимися правилами. Уходили из школы где царит хаос, хороших учителей администрация просто выжила. Мероприятия проводимые школой больше напоминают балаган (особенно последнее вручение аттестатов). Детей унижают навешивая им ярлыки и давая не лестные характеристики.
Воронеж
#1... Привлекло то, что присутствует бассейн...
Какой бассейн, наши дети учатся там второй год, и бассейна в помине нет...
Воронеж
#2 Валентина Алексеевна неплохая начальница...
Ваш отзыв явно по заказу, скажу, как родитель, все в этой школе с переменой нормального руководства на минтавское перевернуто вверх дном, хороших педагогов вытеснили,, сейчас оценки детям ставятся по указке руководства. Методы воспитания ужасные, имеет место рукоприкладство. Согласна, руководство никчемное!
Воронеж
Оценка УЖАСНО! Теперь правда об этом ОУ. Со сменой руководства поплыло всё: процесс обучения, порядок, внешний вид школы, дисциплина, учителя. Руководство бездарное. Учителя разбежались. Остались, как известно, совместители. Напрягала ежемесячная плата за учебу, причем в обязательном порядке. Детей стали принимать в школу за " символическую плату". Мы убежали, вернулись в прежнюю школу.. Отзыв для тех кто тешит себя надеждами что школа с военным уклоном, престижная. НЕТ, НЕТ и НЕТ. До тех пор пока директором будет женщина, отставной милиционер, а завучем человек, неумеющий правильно ставить ударение в словах, да и вообще, учитель физкультуры, к слову, не думайте даже отдавать туда своих сыновей. Если отзыв покажется слишком злым, не поленитесь, найдите знакомых и спросите у них. Ничего от прежней школы не осталось. Увы!
Воронеж
#1 Хорошая школа, у меня нет нареканий....
Бассейн??? Откуда он в этой школе ))) Если только в качестве бассейна используется река Усманка. Весь инвентарь приобретается за счет родителей!!! Что этот, что предыдущий отзывы - наглая ложь тех, кто пресмыкается перед директором!
Воронеж
Думаем перебраться из Благодарного в Железнодорожный район Воронежа и я уже четыре месяца хочу обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для моей малышки Фёклы. Рядом с домом мне удалось найти кадетскую школу им. суворова и школу №21. Какое учреждение получше?
Воронеж
Валентина Алексеевна неплохая начальница, до фига крутого сделала для своей школы. Еженедельно подмечаем отличную динамику в жизни школы. Достижения школьников получаются значительнее, поборов нет, заработная плата учителей высокая! Молодцы, только вперед!!
Воронеж
Хорошая школа, у меня нет нареканий. Здесь есть вся материально-техническая база для качественного учебного процесса. Привлекло то, что присутствует бассейн. Думаю, что водные процедуры полезны для детей. В школе можно не только заниматься стандартными предметами, но и развивать творческую составляющую. У меня дети ходят в кружок искусств, поют, играют на музыкальных инструментах. Нравится участвовать и в олимпиадах, разных конкурсах. Спасибо опытным педагогам за их труд, внимание и заботу. Менять школу не собираемся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Воронеж
0 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №56 Воронеж
478 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости