schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.750.390 руб. 102 34.608 руб. 930

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, 93
Округ/район: Ленинский район
Директор: Соколов Владимир Николаевич
Телефон: (4732) 71-58-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место по области, 112 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-16
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Занимались с Ниной Александровной Косаченко- Учителем химии репетиторством на дому больше года. Знания были даны, но унижения ребенка, запугивания что не поступит в мед. учреждение, доведение до слез ребенка, неуверенность в себе как учителе( что ученик по итогу не получит даже 50баллов), постоянно выспрашивала каждое занятие у ребенка, куда будет поступать, платно или бесплатно?, хотя ее это вообще никак не должно волновать, это дело родителей. Постоянно кичилась и гордилась в том числе и пугала, что она может в любой момент отказаться от репетиторства, как неоднократно поступала с др. детьми в середине года, бросала их репетировать. Никому не советую брать ее в репетиторы, т. к РЕБЕНОК СТАНОВИТСЯ НЕУВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ. Наша подружка в 9 классе тоже занималась у нее и результат тот же- кинула посреди года,.т. к запугивала что никуда не поступишь- ребенок со слезами не захотел к ней ходить, не доводит дело до конца и ломает психику ребенку.
Это правда4 Это ложь1
#17😡
Краснодарский край
#30 Школа 12 - это отвратительное, с позволения сказать, "заведение" - учителя переходят на личности, н
Чувак, как же хорошо ты расписал хоть не всю, но общую суть точно. Сейчас стало, конечно, хуже, но я рад что от туда свалил. Хотел бы только добавить, что со временем в школе ещё и некультурных людей (пишу так, чтобы не удалили цензурой) стало прибавляться не мало. Уважения, впрочем как и адекватного отношения добиться трудно, за любое инакомыслие или "странную" для них ситуацию начинают оскорблять и травить. Впрочем, друг другу, как я погляжу они сами не прочь "перерезать глотки". В общем, если найдёте нормальный класс - то вам крупно повезло, поскольку контингент тут не самый приятный в большинстве
Москва
#12 Добрый вечер! Могу сказать одно- школа отличная, мы в начальной, 2 кла...
Тактичный и интеллигентный педагог не выгоняет ученика за улыбку и не называет учеников идиотами.
Воронеж
Уважаемая администрация школы. Смените пожалуйста иностранок, по другому к сожалению их и не назовёшь! Две студентки, которые ходят прохлаждаются по школе, знаний детям не дают, от слова совсем, хамят родителям, очень часто пропускают уроки в связи с тем, что они ещё не окончали своё обучение, но при этом поставить детям "2" и "3" им прям за радость. Очень жалко детей потому что знаний нет и стимула к учебе соответственно. Обидно за школу, раньше была лучшей школой в районе, постоянно поддерживала статус лучшей школы. А сейчас скатилась до уровня 27, благо за счёт сторожил учителей ЕГЭ хоть сдают на высокие баллы.
Москва
Мы учимся в начальном классе, сплошные поборы! Бесконечные подарки учетелям, подарки естественно это конверты с деньгами! Это уже невыносимо терпеть! Если это не закончится придется обратится в полицию!
Украина
Почитав отзывы, страшно становится за внука-первоклассника!!! Явно что-то или кого-то нужно менять, раз столько негатива.
Это правда4 Это ложь6
#12😐
Воронеж
Добрый вечер! Могу сказать одно- школа отличная, мы в начальной, 2 класс! Сложилась проблема- сложно, но решили! "Сложно".... исключительно от моего материнского участия! Качество образования по общим предметам и таким как - физкультура, рисование - на высшем уровне! Во-всяком случае в нашем классе! Да была проблема с языком - решили! Особе спасибо - Ирине Ивановне, Владимиру Николаевичу- смогли вытерпеть мой скандал.... все решили!!! Спасибо! И спасибо- Галине Егоровне, которая учит детей рисовать! Интеллигентный педагог, тактичный и талантливый! Спасибо! Терпите родителей и такие сложные условия! С уважением.... мама А. Бородиной
Воронеж
Со сменой последних 2х директоров становится только хуже. Сама училась в этой школе. Да, учителя бывают разное, но одно дело когда учитель старших классов, а другое дело когда учитель начальных классов. Учитель начальных классов ведет себя не корректно проявляет злость и агрессию к детям, запугивает детей, запугивает родителей, перед всем классом высмеивает ребенка, не следит за детьми, угрожает детям, детм бояться ходить в школу, "очень хорошее впечатление о школе" и это только 2й класс, безконца на уроках рассказывает свои жизненные истории. Абсолютно не квалифицированные педадоги и администрация школы, которая всё это мракобесие покрывает!
Воронеж
#9 Я здесь случайно, выбирая школу и читая отзывы в Советском р-не, стало...
К сожалению, все только усугубилось с годами. Вынуждена водить своего ребенка в эту школу, но если будет такая возможность, сразу ребенка переведу в другу школу. Мне говорили люди, что школа гадкая и отношение к детям, если ты деньги пачками не носишь, гадкое, не верилось. Теперь вижу, что молва не зря шла. И ведь Не боятся вымогать деньги. А если не даешь ребенка гнобят. Господь их накажет за это.
Воронеж
Я здесь случайно, выбирая школу и читая отзывы в Советском р-не, стало интересно, а что же там про мою бывшую 12-ю сейчас слышно? Я учился там только в 1 классе и в связи с переездом только 1 год. Помимо полученных знаний и навыков остался и неприятный "осадочек" Начался урок, к слову моя учительница была просто душечка (на практике мы у неё оказались 1-ми учениками), хлопая дверью и без стука забегает училка 3-х классов со словами "Сейчас я найду эту ***, которая пишет и рисует на нашей парте" и ко мне!!! К слову сказать, мы по программе только крючки в прописях пытались осваивать. Дошло вплоть до рукоприкладства. Я настолько был запуган, что мог только тихо плакать и ждать когда это уже все закончится (( Напоследок сказала "Если пожалуешься своему папе, я Вас обоих все парты в школе заставлю щеткой вылизывать" Так об этом никто не узнал. Вот так вот ребятушки! Это был 1987г. Надеюсь таких традиций уже нет. Низкий поклон.
Воронеж
нормальная школа крч, в старших классах учителя могут на ребёнка по делу поругаться, нет такого, чтобы учитель как-то травил ученика, есть индивиды которые безобидный стёб могут принять, как оскорбления себя/своего рода/религии, но это лишь глупое утрирование. а на счёт знаний вообще никаких нареканий. не учителя плохие, а ученики раздолбаи
Воронеж
Если нет больше выбора другой школы, идите в эту. Но если у вас есть шанс попасть в другую школу - вы счастливчик. Ребенок проучился 1 год -воспоминания-кошмар. Цените своего ребенка, берегите его душу. После учебы в школе- вспоминает враньё учителей, завуча, их неадекватное поведение по отношению к деткам начальных классов. Одну из учителей привлекли к ответственности за то что в младших классах разговаривала с детками (2й класс) матом. После чего администрация школы была в шоке, от того, что ребенок не выдержал, записал разговор - как учитель ведёт урок. Вместо того, чтобы приструнить учителя, администрация школы осудила ребенка _ах как же так, как тебе не стыдно записал разговор (мат) учителя. Вот и судите сами. Когда задаешь вопрос завучу и когда слышишь ее ответ, кажется что вступил в какашку. грубо но зато правда. Есть в этой школе и хорошие учителя (очень мало), но завуч и их гнобит.
Воронеж
Конечно ремонт в школе хромает. Сама там учусь. Учителя хорошие. Да бывают учителя злые, но они дают максимум знаний. Очень хороший завуч по воспитательной части. И учитель русского языка и литературы Хорошева Елена Борисовна.
Воронеж
хорошая школа вы бы на место учителей себя поставили их надо благодарить
Воронеж
Я согласна, неккоректное поведение учителей как старших, так и младших классов. Куда смотрят вышестоящие организации???
Воронеж
Еще добавилась неприятность- стали делать прививки деткам без согласия родителей. в прошлом году было нормально-звонили родителям, передавали бланки согласия, может медсестра сменилась
Воронеж
самая худшая школа? Неккоректное поведение учителей по отношению к ученикам, так теперь ещё и вторую смену ввели, постоянные издевки и оскорбления со стороны учительницы по географии.
Воронеж
школа становится все хуже и хуже. Учителя некорректно ведут себя по отношению к ученикам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Воронеж
741 метр
отзывов: 18
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №40 Воронеж
814 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №38 Воронеж
1199 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные

Новости