schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.686.551 руб. 76 34.064 руб. 690

Средняя общеобразовательная школа №35 им. Д.Ф. Чеботарев

Адрес: г. Воронеж, ул. Плехановская, 39
Округ/район: Ленинский район
Директор: Баркова Ирина Васильевна
Телефон: (473) 235-56-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 77 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место по области, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Москва
Очень приветливые учителя! Директор школы очень хорошая, грамотная женщина! Знает подход к каждому! Учителя к детям относится прекрасно, молодцы знают подход к каждому ребенку! Хорошая школа.
Воронежская область
Ужасная школа! старая это ладно пол беды! учителя топят детей, ребенок с другой страны приехал было другое обучение, найдите подход к ребенку дайте ему втянуться в новое образование! нет сразу начинают топить детей! Это так значит учат детей! Вы учитель должны дать знание детям или мы родители должны сидеть дома и все это заново объяснять…. У каждого своя профессия и вы должны научить детей а не топить их…
Воронеж
Школа хорошая. учителя хорошие, профессиональные (есть не очень).
Но огромный минус это школьный психолог Воронина Эвелина Игоревна, на данный момент классный руководитель 6А класса. Не профессионально "воспитывает" детей. Сначала втерается к ним в доверие, как что-то плохое происходит, так все!! Молись чтобы из класса не выгнали! Опозорит перед учителями и олнаклассниками, так, что потом в школу стыдно ходить будет. Родителям смысла нету писать, звонить ей. После 15:00 сразу телефон отключен. Если дозвонишься и попросишь не разговаривать грубо с ребенком, то на следующий же день при ВСЕМ классе будет говорить "какие мы неженки, слова сказать нельзя, уже психологические травмы", половина школы терпеть не может ее, и правильно делают, чужую точку зрения не слышит и не хочет слышать, от слова СОВСЕМ! будет настаивать до последнего свое мнение, нравится оно тебе или нет! Хотелось бы чтобы ее поскорее уволили!
Воронежская область
Хочется отметить администрацию школы отзывчивая, всегда идут на встречу. Здание школы старое. Из негативного отношения хочется отметить учителя физкультуры Алексея Ивановича. Свои обязанности он исполняет ненадлежащим образом. Позволяет себе общаться не формально, ученицы в прямом смысле виснут на нём, ему это очень нравится. Периодически заканчивает уроки раньше на 10 минут и самостоятельно отпускает детей. Также хочется отметить учителя начальных классов Дарью Николаевну К. постоянно повышает голос на детей, часто во время уроков занимается своими делами, а не учебным процессом. У неё избирательное отношение к детям. Тетради практически не проверялись учителем, зато контрольные она заставляет проверять детей и дети ставят за неё оценки.
Москва
#8 Когда-то школа была нормальной, теперь в ней учится только сброд со вс...
Очень похоже на слова обиженного родителя, который хочет переложить ответственность за неуспешность своего ребёнка на учителя. Все могут ошибаться. Проще всего анонимно полить человека грязью.
Воронеж
Когда-то школа была нормальной, теперь в ней учится только сброд со всего города, берут всех подряд в любое время года. Так как нормальные дети и родители бегут без оглядки. Особенно хочется отметить Кайдаш Д. Н. Учитель начальных классов, ***, она не просто берет деньги, она их вымогает, расскажет какой ваш ребёнок не такой нужно срочно репетиторство естественно у нее, на нем сует ребёнку скачанные из интернета примеры, а сама болтает с учителями - подружками, но деньги брать не забывает! Требует подарки, говорит когда, что и в каком количестве подарить, даже если время праздника еще не пришло, а ей очень нужна "такая-то" вещь! Детей делит на тех чьи родители дарят подарки и тех чьи не дарят, тех кто как рабы выполняют ее поручения сделать презентацию ей на конкурс учителей!!! Да-да именно учителей, не учеников, снять видео, написать текст, поделку..., Постоянно ЕСТ во время уроков, не понятно только куда столько и так уже +100кг, катается на подаренном (читай вытребованном) стуле, а как она ОРЁТ на детей, слышит вся школа, директор делала замечания, но она все так же орёт, а администрация молчит, так как она "ведёт" сайт школы, но на самом деле не она, а родители из класса, за это она ставит незаслуженно 5ки. Тетради не проверяет вообще, как можно месяцами не проверять тетради в начальной школе? В дневник. ру темы урока не совпадают с реальностью вообще, КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ? Вы хоть раз проверили ее? Хоть раз дали контрольную, диктант и проверили совпалают ли ее нарисованные оценки с реальностью??? Вы хоть раз взяли тетради учеников на проверку, а проверяет ли их учитель??? Вы вообще следите что тема уроков в дневник ру одна, а в реальности не пойми что??? Вы не понимаете, что эти дети в 5 классе будут полный 0!!! она у половины класса репетиторствует, но знаний нет, родители платят за хорошее отношение! В общем к Кайдаш ни за что в жизне не отдавайте ребёнка, лучше куда угодно, чем к ней.
Это правда1 Это ложь7
#7😐
Воронеж
Ну школа нормальная Сама ещё учюсь 5 класс нармально 1 минус что учетиля не интересуются понели ученики тему а так нормалная школа не знаю что пишут другие люди но школа норм ?
Воронеж
Мой ребёнок тут учился. Я очень довольна учителем. Она всегда приветлива, доброжелательна. По всем предметам дала хорошие знания. ТЕТРАДИ ПРОВЕРЯЛИСЬ РЕГУЛЯРНО!!! НЕ НАДО ВРАТЬ! Очень часто проводились экскурсии с детьми (в кондитерскую фабрику, пожарную часть, музей, библиотеку, т. д. ) Дети постоянно участвовали в конкурсах и занимали призовые места. Второго ребёнка собираюсь отдать только к ней в класс!
Волгоградская область
Проучились мои дети в этой школе 1 год. Ужасная школа! Во-первых, все внутри доисторическое, ремонта не было наверное лет 30. По ступенькам можно скатываться, а не сходить, так как они стёрты наполовину. Парты окрашены слоев 20, полы ходуном ходят. Ну это полбеды.

Главное, учебный процесс. Полное отсутствие желания учителей непосредственно учить. Детей оскорбляют, отчитывают по полурока, успеваемость у большинства класса очень низкая.
Учителю начальной школы (не помню фамилию) вообще надо запретить работать с детьми. Выйти с ней на контакт нереально. Трубку не берет, на смс отвечает либо через несколько дней (грубо и не решая вопроса), либо вообще игнорирует. Все, что касается конкретно обучения своего ребёнка, от неё не добиться.
Этот учитель проучив 4 года детей, отказалась прийти к ним на выпускной. Я думаю, это о многом говорит.

По поводу других учителей не могу ничего сказать, но уровень образования обоих моих детей за этот год очень упал. Не говоря уже о психологическом комфорте.
Директор - милая женщина. Ей бы поменять половину коллектива.

Добавлю ещё, дети 4 класс писали ВПР в конце года. Результатов из родителей так никто и не узнал.
Воронеж
Рассчитываем переезжать из Мыска в Ленинский район Воронежа и я с женой уже 3 недели пробуем отыскать крепкое учебное заведение для нашей девочки Вероники. Рядом мне удалось найти школу №35 и казьмадемьяновскую СОШ. Какое учреждение предпочесть?
Воронеж
Боже, какая же ужасная школа, это просто невозможно передать словами. И в внутри и снаружи... КОШМАР... Школа совершенно не уютная, учителя никакие, все ужасно.
Воронеж
школа хорошая, хорошие учителя матем ЕН Гасанова рус яз ЕВ Ятчева био ДГ Гончарова и физика АС ужасный учитель ТП Воронцова, постоянно орет пора на пенсию, советую
Воронеж
Живем рядом и поэтому пошли в данную школу. Мне сразу понравился директор. Женщина довольно мудрая, опытная и любящая детей. Под таким руководством и школа будет процветать. И я не ошиблась. Сколько мы ходим сюда, пока ничего не ухудшается. В школе есть вся материально-техническая база для активного обучения и развития. Уделяется внимание и творческой составляющей детей. Можно участвовать в разных концертах, спектаклях, проявлять себя на олимпиадах. Есть сайт, где вся информация о школе, актуальные новости. Можно зайти в любое время и просмотреть все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Воронеж
439 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Воронеж
624 метра
отзывов: 45
результаты ЕГЭ: средние
foto Сменная школа №11 Воронеж
715 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости