schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.704.294 руб. 37 31.029 руб. 302

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Воронеж, пер. Туркменский, 14а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Глотова Надежда Михайловна
Телефон: (473) 276-72-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 80 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 197 место по области, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-02
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Школа плохая. Ученики не знают границ дозволенного. Ведут себя как зеки. Атмосфера тюрьмы 90х
Воронеж
От школы 50 только положительные впечатления. Перевелись в начальную школу к прекрасному педагогу Дубининой Ирине Викторовне. такой любви к детям и заботы не видела нигде. Строгая и очень справедливая, в классе дисциплина и порядок. Все оценки по заслугам, нет любимчиков и все дети для нее равны. Дети ее обожают, даже если двойку ставит. Никаких сборов денег, что меня особенно удивляет, только на подарки детям собираем. Учитель английского языка Степанова Ирина Витальевна это просто вторая мама. С пониманием ко всем, всегда подскажет и поможет в любой ситуации, даже некасаемо ее предмета. те кто в этом году поступает в 1 класс к Дубининой И В, вы просто счастливчики, у ваших детей будет прекрасный старт в школьную жизнь. первый учитель это очень важно, на самом деле. по поводу состояния школы - ремонты проводят по мере сил и средств, выделяемых государством. За два года нас ни о чем не просили, даже элементарно вымыть класс и постирать шторы, не говоря уже о покупке чего-либо или сдаче денег на ремонты. столовая прекрасная, привередливый ребенок никогда не остается голодным, готовят хорошо. в общем, тем кто пишет негативные отзывы, просто не с чем сравнивать. А нам - есть. И поэтому всем рекомендовала бы школу 50.
Ступино
#15 Нормальные родители никогда не отдадут в эту школу своего ребёнка. В э...
Да вот, в этом году тоже никого нет в 10 классе. В прошлом 9 классе было 15 учеников, из них пятеро на второй год остались, и у девяти была осенняя пересдача экзаменов.
Воронеж
Замечательная школа! Очень грамотные и внимательные учителя, хороший директор, прекрасное, теплое отношение к детям!
Воронеж
Собралась кучка не довольных людей которая винит в своих не удачах кого угодно но только не себя и не своего чада, конечно во всём виновата школа, учителя и т. д. Вы начните с себя, со своих детей для начала, научите себя, своего ребёнка к уважению к учителю а не стоять задом к учителю. Какое вы тогда ждёте обращение к своим детям? С человеческой стороны? Учителя тоже люди если вы не заметили, они даже поругать не могут так как важные родители тут же бегут жаловаться, при этом хотят что бы учитель всё проглатывал и был учителем, сами же за не додатые три рубля в магазине зовёте администратора во весь голос не замечая что над вами смеются люди, но вам то важны три рубля. На учитесь сами и научите своих детей уважать людей которые пришли что бы помочь вашим детям, тогда и отношение станет лучше, да всё станет лучше!
Ступино
Кто предлагал ребенка из вашей школы перевести? Сообщаю-перевели и перекрестились. Вспоминают вашу школу, как страшный сон. Самая отвратительная школа Воронежа.
Ступино
Вот это да! )В этой школе учеников называют "слизнями" и "ласково треплют". Вы своим отзывом подтвердили все негативные отзывы об этом учебном заведении. Местные не отдают свих детей в эту школу, и пересказывают друг другу все ужасы обучения в ней. Репутация у этого места плохая и все пытаются попасть в 13 или 14 школы.
Воронеж
#28 Ребят, а знаете в чём парадокс данных сайтов? Я объясню... Всё дело в
Физическую силу? )))у меня в классе, как раз был одноклассник, один из отвратительных слизней, систематически срывающих уроки, так вот, когда в очередной раз он попытался проделать подобное, его учитель потрепал(именно ласково и с улыбкой, со словами:"ребёнок, ты угомонишься сегодня, или как? ")Так вот, тот дико кричал: вы не имеете права!!! я неприкосновенен... Вот, прям вспомнилось...?
Воронеж
#33 Ужасная школа. Дочь моей знакомой такие ужасы рассказывает. Учительниц...
А почему ваша знакомая не переведёт ребёнка в другую школу? если и впрямь такой ужас?
Ступино
Ужасная школа. Дочь моей знакомой такие ужасы рассказывает. Учительница может ударить. Кричит постоянно. Девочку бьют одноклассники, приходит домой с травмами. Учитель не защищает ребенка. Просьбы не помогают. Ребенок стал тревожный, плохо спит по ночам и часто плачет. Уважаемая директор Глотова, вы можете навести порядок в вашей школе?
Москва
Цифры меняются, потому что я добавляю результаты ЕГЭ для других городов и процентное соотношение будет постоянно немного меняться (максимум не десятые процента)
Ступино
#30 Уважаемые родители! Обратите внимание на данные результатов ЕГЭ за 202...
Здравствуйте, вот скрин с ЕГЭ 2020 школы 2 дня назад. Теперь на сайте цифры изменились.
Показать прикрепленное фото
Ступино
Уважаемые родители! Обратите внимание на данные результатов ЕГЭ за 2020 год по этой школе. Результат ЕГЭ у школы №50 ниже, чем в 98, 23% России! Из 15 школ района, эта школа на 14 месте по результатам ЕГЭ! Необходима проверка учителей этой школы на профпригодность. Чем они занимаются в рабочее время?!
Это правда36 Это ложь4
#29😡
Ступино
#28 Ребят, а знаете в чём парадокс данных сайтов? Я объясню... Всё дело в
А может бездельницам из школы 50 просто взять и начать работать? Не бросать детей посреди урока и на переменах, чтобы поболтать. Не орать на детей, не ставить их в угол, не применять физическую силу в отношении ЧУЖИХ детей. Не сваливать на родителей ответственность, дескать, это ваш ребенок неуправляемый и родители виноваты. Следить за безопасностью детей, чтобы они не дрались, не наносили друг другу травмы. Не натравливать родителей друг на друга. Не брать взятки, не заниматься мошенничеством, вымогая деньги и незаконным предпринимательством. Если бы вы работали, здесь ни одного отзыва не было бы. Атмосфера в школе ужасная до сих пор. На сайте показуха, а в реальности-самая отвратительная школа Воронежа. Поможет ТОЛЬКО полная смена учительского состава.
Воронеж
Ребят, а знаете в чём парадокс данных сайтов? Я объясню... Всё дело в том, что люди, которые, искренне счастливы в жизни, никогда, спустя годы, не будут писать негатива, да и даже просматривать данные сайты... Даже если, действительно были убогими: школа, учителя, воспитатели из детского сада, да кто угодно!!! они ЖИВУТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!! Дорогие, многоуважаемые мои, все недовольные школой, вас, во-первых, никто, вас, не держал, кроме ваших собственных родителей.... во-вторых научитесь ценить жизнь, и все, что в ней было, т. к. не имея определённого опыта за спиной, возможно, вы никогда не стали бы теми, кем являетесь сейчас... я, к слову, не думаю, что каждый человек, который высказывается негативно, считает себя плохим... так вот, дорогие, пора, наверное, взрослеть и нести ответственность за всё, что происходит в вашей жизни. В особенности, за настоящее, а уж тем более за прошлое.
Москва
Мне очень жаль первоклассников, у которых сейчас Крынина. Орёт на детей, оскорбляет, в угол ставит (когда родители не видят). Как сейчас помню, предложила она нашему классу купить сидушки мягкие на стулья, за 200 рублей штука. Я потом эти подушки в магазине "Хозяюшка" по 50 рублей видела (это было 4 года назад).
Воронеж
Эта школа лучшая, из всех, где Я учился, небольшой состав и территория только добавляют уюта и сплочённости коллектива как с учениками, так и с преподавателями. Учебная база, которую мне задали учителя, помогала и двигала по жизни в дальнейшем и в вузе, а также все мои воспоминания о проведённых годах в этом заведении исключительно тёплые и очень приятно их воспроизводить.
Москва
Замечательная школа, сама проучилась в ней 11 лет. Хоть школа и небольшая, зато очень уютное и все друг друга знают. Учителя добрые и хорошие. До сих пор скучаю и иногда захожу )))
Воронеж
Окончил данное заведение несколько лет назад. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы за взаимопонимание и индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В школе работают прекрасные преподаватели, с которыми никогда не возникало проблем в общении и понимании материала.
Москва
Почитала отзывы на сайте, стало крайне обидно за свою школу((хотелось бы выразить огромную благодарность всем учителям, которые приняли непосредственное участие в моем воспитании и взрослении в частности, а также в взрослении и становлении многих других людей. На что хотелось бы обратить внимание:1. уровень образования. прочитав комментарий чуть ниже, хочу обратить внимание на диссонанс возникший в моей голове. дело в том, что пишет о низком уровне образования моя одноклассница, девочка, которая неоднократно участвовала и побеждала в раойнных олимпиадах... кстати, как впрочем и я, однако я не полиглот, и знания не были в детстве моим высшим назначением, эти знания я черпала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ! 2. отношения между сверстниками. дети наверное всегда жестоки, и драки были, да. но никто и никогда этого не поощрял и те же девочки вставали на учёт, и тем же девочкам, как показывает практика всё это пошло на пользу! 3. отдельное внимание субъекту Межевикину, как упоминалось ранее. мальчик иногда получал, но его никогда никто не забивал, даже до крови и речи не было, а вот так как девочка ни с кем не общалась, хочу ей напомнить, что было это после того, как мальчик кидался на девочку на лестнице и душил её... кстати, всю ситуацию и пресекли тогда учителя, в особенности классный руководитель, ей вообще отдельное спасибо за всё!!! Идём дальше, отношения учителей, директора и детей. школа небольшая и отношения больше тёплые и семейные, я крайне была удивлена, что с малых лет директор знал моё и имя и фамилию)вы где-то видели такое отношение к детям? я порой удивляюсь во взрослой жизни встречая людей, которые в курсе всей личной жизни своих учителей, у нас этого не было, создавалось впечатление что они все живут только школой! В общем, я только за полтинник!!! и мой ребёнок обязательно будет учится там)))учителя в полной мере справляются со своими обязанностями и даже больше, И ЗНАНИЯ ДАДУТ И МУДРОСТИ НАУЧАТ, даже отдельно выделять никого не хочется, каждый внёс свой вклад, за что огромное спасибо!!! а то что актовом зала нет, конечно жалко, но вы наши концерты в спортивном зале ещё не видели!!! ??
P. s. Уважаемая Ольга Алексеевна, я заранее извиняюсь за ошибки и пунктуацию.... ?
Москва
Хорошая школа, учительский состав великолепный. Учителя добрые, отзывчивые, всегда придут на помощь.
Москва
8 лет назад закончил эту школу, школа очень хорошая, благодаря учителям. Отзывчивый коллектив.
Воронеж
Закончила эту школу 10 лет назад как страшный сон! Ни за что бы не отдала бы сюда своего ребёнка! Во-первых, сама школа - ветхая, старая, про нормальный ремонт - не слышали. Актового зала нет. Компьютерный класс - сборник металлолома. Туалет - помойный. В других школах есть музеи, актёрские или другие интересные кружки, стоматолог, психолог, интересные внеклассные программы, совместные походы в театр. Тут такого нет - просто старая школа. Во-вторых, контингент. Если из каких-то школ выгоняли учеников и не принимали больше нигде, то они шли учиться сюда, в полтинник. Отсюда: более половины учеников - учатся на троечки, начинают рано курить и материться, много гоповских замашек, в основном здесь дети из бедных семей. Я помню, как на школьном дворе девочки забивали друг другу стрелки и дрались. Я помню, как в моём классе появился ДЦП мальчик (Межевикин), которого бил и оскорблял почти весь класс. Это всё было систематично. УЧИТЕЛЯ НА ВСЁ ЭТО ПРОСТО ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА! В-третьих, качество образования и учителя. Помню, как библиотекарь говорила мне перед тем, как я выпустилась: "Ну здесь же в основном дети из частного сектора, они не очень умные, потому и качество образования такое". Отличная позиция: не у нас дефицит кадров и уровень обучения страдает, а у вас дети тупые, потому что живут в домах, а не квартирах) Я училась хорошо, но могу судить, что ряд предметов был формальностью. Информатика - старые компы, учитель сама не шарила в этом предмете. Пока в других школах преподавали уже язык программирования Pascal, то мы в основном сидели, ждали, пока компы запустятся (они древние и не всегда работали), играли в мини-игры и изучали Paint. История - постоянно менялись учителя, постоянно из-за этого кавардак и пробелы в программе. ИЗО (Галина, отчество не помню - похожа на Эльвиру Повелительницу тьмы) - учительница не учила рисовать никак. Просто давала задание, а пока мы рисовали, она красила ногти, разгадывала кроссворды, болтала с учительницой по математике, которая заходила к ней на полурока посидеть-пообщаться. Также позволяла себе надсмехаться над рисунками учеников или над самими учениками (помню, как однажды высмеяла перед всем классом толстую девочку). Обществознание - вёл Львович. Часто вместо уроков мы убирали территорию (или вовсе нас отпускали). К девочкам относился халатно, вся эмоциональная нагрузка ложилась на мальчиков. Светлана Викторовна (по трудам) - в отличие от Львовича у неё сексизм в обратной форме: часто класс или территорию убирали под её руководством девочки, а мальчиков она отпускала. Мотивировала она это тем, что когда мы вырастим, то мы, девочки, будем приходить с работы и будем готовить, подавать еду мужу, затем убирать за ним. А мужчина будет приходить с работы и отдыхать, читать газету и смотреть телик. Дорогая Светлана Викторовна, если Ваша низкая самооценка и маленькая зарплата сделали из вас обслуживающий персонал для бытового инвалида, то не нужно это переносить своё мышление на детей, ок? География и Биология - ведение предметов среднее, учительца любила выбирать себе "любимчиков" и "нелюбимчиков". Хорошо велись только следующие предметы: Английский, Русский язык и литература, Математика. У вас ещё есть вопросы, почему я поставила этой школе такую низкую оценку?
Воронеж
Всем не довольным про образование в этой школе в конце девяностых и начале двухтысячных.. Верните Чахнину, Тихомирова, Исаеву, Калинину, Морохову, Лукину.
Воронеж
Меня ужасает тот факт, что учитель Крынина, устроившая травлю моему ребенку и мне, которая БИЛА моего ребенка и этот факт был подтвержден бывшей зав отделом народного образования, оскорбляла моего ребенка, довела моего ребенка до противоправного поступка, не заступалась за моего ребенка, когда его били, а били его в этой школе каждый день- РАБОТАЕТ ДОСИХ ПОР!
Воронеж
Уважаемые учителя школы №50, спасибо за Ваш нелёгкий труд, за знания, которые получили благодаря Вам. Спасибо за помощь и поддержку, за отзывчивость и доброту.
Воронеж
Школа № 50- это полуразрушенное здание с выщербленной асфальтовой спортивной площадкой и учатся там, по-моему дети с пороками умственного развития. Новый директор, как организатор, никакой! Не может даже отремонтировать спортивную площадку (дети постоянно на ней калечатся). Родители, не отдавайте детей в эту школу!!!!
Москва
Нормальные родители никогда не отдадут в эту школу своего ребёнка. В этом году в этой школе нет ни одного ребёнка в 10 классе. Выводы делайте сами.
Это правда8 Это ложь122
#14😀
Волгоградская область
Хотелось бы поблагодарить педагогический состав за хорошее отношение к нашим детям, внукам! Мы так переживаем, у нас ведь в этом году выпускник! Как и что! Но оказалось школьной подготовки достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя на этих ЕГЭ, наш внук даже с репетитором не занимался, и спокойно идет на экзамены! Мы волнуемся, а он нет! Спасибо вам за это! Это очень важно-получить ребенка после всего школьного обучения здоровым и грамотным!
Волгоградская область
Небольшая школа, но оч. уютная, светлая! Хорошие учителя и администрация-молодая красивая и умная (да, и такое бывает!!! ) директор! Оперативно решают все задачи и реагируют на все вопросы и просьбы! Так редко в наше время встретишь адекватных людей! Мы спокойны за своих детей! Спасибо!
Москва
Вот и директор сменилась, а методы работы-нет.
Воронеж
Только хайть учителей. Все хорошие учителя.
Москва
Работа этой школы поставлена на контроль Департамента образования Воронежской области. из-за низкого уровня учебно-воспитательного процесса в этом году.
Воронеж
Эта школа очень хорошая, я сама 10 лет назад училась в ней. Сейчас моя дочь ходит в первый класс в эту школу(в классе 31 человек). Классный руководитель Крынина Светлана Ивановна Человек-профессионал!!! 30 лет работает в нашей любимой школе. Человек знает свое дело, профессионально относится к своей работе. Это я могу сказать про ту которая приняла мою дочь с любовью, теплотой и нежностью. Проводит для всех детей нашего класса внеклассные уроки: Здоровье, Краеведение, Уметь читать, Художественное аппликация. Так же я мою сказать про весь коллектив этой школе, что всегда отзывчивые, профессионалы своего дела, всегда придут на помощь своим ученикам и родителям. Хочу еще сказать с приходом нового руководства школа на много улучшилась. Школа технически оборудована: проекторами, интерактивными досками, компьютерами и т. д. Бесплатно обеспечивают учебниками. Для начальных классов так же бесплатные завтраки. На начало учебного года не было детей стоящих на учете в ПДН. В школе работает психолог. Так же моя дочь посещает много кружков фольклор, сольфеджо, танцы. В школе свой Кукольный театр, в котором играют ученики этой школы. Я надеюсь в этом школа не остановится и будет только улучшаться.
Москва
В этой школе воспитывают преступников-самое большое количество детей, стоящих на учёте в ПДН по Ленинскому району, учатся именно в этой школе. Унижение человеческого достоинства, психологическое и физическое насилие -вот методы работы большинства педагогов этой школы. Новая директор и завуч-лицемерные, лживые, изворотливые и опасные. Дурная слава об этой школе ходит уже давно, со времён директора Исаевой. Та когда-то за взятки всех детей мигрантов собрала. Этот педагогический коллектив изводит как детей, так и родителей. Когда же государство, наконец, обратит внимание на эту школу?
Почему у школы нет официального сайта? на втором этаже дышать просто невозможно - дверь туалета для мальчиков сломана, и оттуда невыносимо воняет. Неужели нельзя наладить уборку туалетов и починить дверь?
Не отдавайте туда своих детей. Из нормального ребёнка сделают психбольного. Половина персонала чокнутые.
Со сменой руководства школа преобразилась! Как внешне, так и внутренне! Дисциплина, ответственность педагогического состава! Спасибо за неравнодушие!!!
Воронеж
Самая худшая школа в Воронеже. Оскорбления учеников и родителей постоянно. Дети приходят со слезами домой и отказываются идти в эту школу
Воронеж
Пожалуй это самая ужасная школа в Воронеж! во первых там учителя очень плохо объясняют темы! а учительница по английскому вообще лохушка!
Воронеж
В нашей школе я чувствую себя очень комфортно. У нас очень квалифицированные, внимательные учителя.
Воронеж
Лучшая школа Воронежа. Лучшие педагоги и лучшие ученики!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Воронеж
525 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Воронеж
1017 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №65 Воронеж
1063 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости