schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.812.725 руб. 117 35.086 руб. 816

Лицей №65

Адрес: г. Воронеж, ул. Матросова, 2а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Галкина Ольга Васильевна
Телефон: (473) 236-57-... показать
E-mail: lyceum6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 31 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 73.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 196 место по области, 109 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Помню протекла крыша весной, в кабинете немецкого вода с плесенью стекала по стене, а никого и не волнует. Директриса поднялась с кресла только когда один мальчик выложил видео об этом в сеть, и на каникулах все отремонтировали.
С туалетами женскими полная беда. Три кабинки без дверей, воняет ужасно и с окна сняли ручку, чтобы не открывали.
Можете сдать сюда своего ребенка, но нужно учитывать что он должен сам хотеть учиться и заниматься самостоятельно или с репетиторами, на преподавателей надеяться не стоит. Они или сами по себе работают на отвали, либо уже вымотаны ужасным отношением к себе как со стороны учеников, так и со стороны работодателей.
А, ну и в таком случае придется купить идеальную одежду в официальном стиле, а то директриса найдет и покусает за темную рубашку не пастельного цвета и широкие брюки. И если надел неподходящую кофту когда холодно, тоже покусает.
Воронежская область
От "Лицея" там только вывеска. Директор жутко неприятная женщина, совершенно не любящая детей. Нормальных учителей единицы. Учить детей не хотят, а дети и рады, что все можно списать без проблем. С 5 класса навязывают репетиторов. Ужасная 2 смена с 14 часов, во 2 классе! Бедные дети приходят домой к 18 вечера. Мой совет если хотите знаний и нормальную психику у ребенка, держитесь подальше от этого заведения!
Воронеж
Орут на детей, учителя дошкольных классов думают что им все позволено и унижают маленьких детей. В школе абсолютно все между друг другом перевязаны и связаны, поэтому на жалобы закрывают глаза. Не надо отдавать сюда детей, если хотите оставить им хорошую психику.
Воронеж
У нас в 6 классе не было учителя технологии (У мальчиков) уже 2 четверти. Pov Учитель уволился в конец 5 класса. И знаете, что? Вела технологию учитель у девочек)
Воронежская область
Это ужасный Лицей!!!! Не соответствует своему названию. Директор так вообще ужас. Для обычных людей нет места и разговора. Вся из себя мадам. Когда ее уже уволят. Поборы ужасные на все. Учителя конечно все разные но есть и хорошие. Делать там нечего. Снимите статус Лицея,,,, Школа не резиновая бедные дети. Не советуем там учится.
Воронеж
Рейтинг лицея 65 по сдаче ЕГЭ ежегодно, стремительно падает. Это ведь о чем то говорит...
Воронеж
Учебное заведение «Лицей 65» на наш взгляд не соответствует своему названию. Как в лицее до октябре может не быть расписания заняти?! И это ежегодно! Такое ощущение что только директор уверена что это лицей. Дают мало - спрашивают много. Реальным обучением и подготовкой к ЕГЭ занимаются репетиторы. Очень жалеем что отдали ребёнка в этот «лицей», хотим перевести. Есть обычные школы, в которых дают знания гораздо качественней, учат думать и размышлять, развивают личность.
Воронеж
Надеемся переезжать из Буя в Ленинский район г.Воронеж и я уже 2 недели пытаюсь отыскать сильное учебное заведение для нашей принцесы Виктории. В адекватной доступности я нашла лицей №65 и школу №34. Какое заведение выбрать??
Воронеж
Кулакова Л. А. годная хозяйка, столько полезного привнесла для нашей лицея. День ото дня замечаю положительную динамику в делах лицея. Успехи ребят выглядят все лучше, поборов нет, заработная плата сотрудников нормальная. Прекрасно, только вперед.
Воронеж
Водим сюда детей. Этот лицей мне сразу приглянулся. Здесь работают квалифицированные педагоги, которые посвящают себя детям, их гармоничному развитию. Хороший и директор у учебного заведения. В здании проведен ремонт, внутри находиться приятно и комфортно. Хочется поблагодарить всех работников учреждения за их труд. Дети могут не только здесь получать знания, но и участвовать в разных мероприятиях, олимпиадах, форумах, вести активную жизнь. На сайте лицея можно найти всю актуальную информацию. Класс, кстати, у нас отличный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Воронеж
463 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №44 Воронеж
804 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №50 Воронеж
1063 метра
отзывов: 42
результаты ЕГЭ: слабые

Новости