schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.894.443 руб. 84 35.356 руб. 737

Гимназия №6

Адрес: Воронеж, ул.Машиностроителей, дом 88
Округ/район: Советский район
Директор: Никулин Александр Ильич
Телефон: (473) 276-34-... показать
E-mail: gymnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-01
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Ярмонова Наталья Валерьевна - уроки проходят сумбурно не интересно, отношение учеников нашего класса на 100% негативное!!!! Мой ребенок очень любил русский и литературу, с ее появлением эта любовь прошла, хотя у неё по этому предмету всегда были 5, она много читает и лего пишет сочинения, но оказывается её ошибка в том, что или много написала или мало написала, или не выкрикнула ответ на уроке на весь класс, значит не работает с классом. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАТИТЬ НА ЭТОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВНИМАНИЕ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЕЕ УРОКАХ!!!
Это правда3 Это ложь1
#9😡
Ступино
Школа в целом неплохая, но есть учителя, которые выжили из ума. Глина уткина психически не здоровая женщина, не думает об учениках. Сумасшедшая короче. Бессмысленные уроки литературы.
На уроках химии тупо пишем в тетрать, из хим. элемнтов видели только воду, опытов нет, тоже бессмысленные уроки.
Столовка топ, тете Любе большое спасибо. Школа ломает детскую психику.
Воронеж
#44 Расскажу историю, после которой сами думайте : отдавать ребенка в эту школу или нет. Моя знакомая х
Большей чуши не слыхивала. Библиотека в гимназии новейшая. И ремонт в ней сделан был лет 5 назад. Голословная клевета это как минимум статья.
Воронеж
Уважаемые злопыхатели, но если вам не нравится гимназия № 6 идите в другие школы. Благо их вокруг много. Вас ведь сюда на аркане не тянут. А вот поливать грязью как гимназию так и учителей очень некрасиво. Это говорит о том, что вы никогда нигде и ничем не будете довольны.
Воронеж
То что здесь пятидневная учебная неделя-это плюс, то что здесь есть Ярмонова Наталья Валерьевна - это минус, то что здесь хоть и постепенно, но делают ремонт-это плюс, то что здесь Ярмонова Наталья Валерьевна -это минус, то что перемены большие это-плюс, то что здесь есть Ярмонова Наталья Валерьевна -это минус. Все минусы сводятся к Ярмоновой.
Воронеж
Планируем переселиться из Советска в Советский район г.Воронеж и я вместе с женой уже пол года пробуем отыскать крепкую гимназию для нашего сынишки Филиппа. Рядом я нашел гимназию №6 и школу №51. Какую предпочесть?
Воронеж
Для меня наша школа лучшая. Дух доброты, уюта и заботы всегда отличал её атмосферу. Здесь работают учителя, любящие и понимающие детей, многие - большие профессионалы в своем предмете. И дети у нас замечательные. Одна смена, изучение немецкого и английского языков на очень хорошем уровне, возможность участия в школьном обмене с двумя гимназиями Германии! :-)
Мне кажется, отзыв под именем "Настя" написал или сам директор, или завучи! Потому как особых заслуг кроме ремонта фасада за ним не замечала. То, что учебники новые - спасибо ФГОСам, они и без директора были бы у всех новыми, а вот тот факт, что он, в отличие от Аллы Георгиевны, ни на одном из мероприятий до конца не досидел, о чем-нибудь да говорит! Ему вообще, по-моему, по барабану на всю детскую самодеятельность, а ведь задача директора школы, на мой взгляд, заключается не только в том, чтобы фасад отремонтировать к юбилею гимназии, но и вдохнуть душу в образовательное учреждение! А души там сейчас, увы, нет. Ушла старая гвардия во главе, между прочим, с Аллой Георгиевной, ушла и душа. А новая пока не поселилась, так что, дорогие завучи, нахваливать самим себя от имени Насти как минимум преждевременно... Заслуг пока никаких нет. А то, что хорошего было, доразваливается.
Воронеж
Школа ' Супер директор новый просто слов нет очень хороший лучший. Школа теперь новая и красивая. Учебники каждый год новые!!!!!!! Класс!!!
Воронеж
мне вообще не нравится школа
валю от туда в ближайшее время, есть конечно учителя и нормальные, но учить огромные темы на лист а4 по немецкому для экзаменов(всего тем от 9 до 15) это сущий ад.
Школа старая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Воронеж
462 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Воронеж
1162 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №51 Воронеж
1162 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости