schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.634.246 руб. 100 32.641 руб. 936

Средняя общеобразовательная школа №75

Адрес: г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, 4
Округ/район: Советский район
Директор: Бушаев Сергей Владимирович
Телефон: (473) 263-16-... показать
E-mail: 75hcl@v...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 93 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-30
✎... Добавить отзыв
Москва
Нуу... Кормят не очень. Учителя многие злые особенно географичка, она одна на всю школу. Прошу отправить ее на пенсию
Воронеж
После посещения школы №75 у меня возникло множество негативных эмоций. Хотя у здания школы внешний вид удовлетворяет глаз, на полное счастье этого недостаточно. Уровень подготовки учителей оставляет желать лучшего - в учебных процессах часто наблюдается нехватка детальности. Качество занятий можно назвать низким: материал выходит за рамки предусмотренной программы. Особенно плохо организована лабораторная работа - не хватает оборудования, а также профессиональной помощи со стороны методистов. Также мне не понравилось питание в общежитии, в меню почти нет вариантов и питание плохо питательно. К сожалению, школа №75 не сумела мое мнение о ней.
Воронежская область
Не школа а ужас. Особенно учитель 4г. класса Валентина викторовна. Не выбирайте эту школу
Воронежская область
Я учусь в этой школе с 1 класса. Для меня эта школа высший похвал! Справедливые и добрые учителя! Вкусно кормят в столовой. Ещë в нашей школе есть много секций, из них я хочу выделить бадминтон. Замечательный вид спорта, великолепный тренер, дружный коллектив! Люблю нашу школу! Буду помнить еë всегда!
Воронеж
Отвечая на вопрос "Стоит ли поступать в школу №75?", хотелось бы отметить, что работа Бушаева С.В. и его коллектива не может быть оценена на достойную оценку. Советский район Воронежа не лучшее место для достойного образования ваших детей. Образовательный уровень учителей и работа администрации далека от идеального. Здание и оснащение школы оставляют желать лучшего, да и уровень преподавания не привлекает своим качеством. Всё это связано с тем, что приоритетным для Бушаева С.В. стало собственное достоинство, а не интересы учащихся. Поэтому, будьте осторожны при выборе школы для своих детей и не отдавайте предпочтение школе №75.
Воронеж
Мечтаем переезжать из Болгара в Советский район Воронежа и мы с супругой уже с лета пытаемся отыскать крепкое образовательное учреждение для нашего парнишки Николая. Возле дома я нашел школу №75 и увк им. киселева. Какое учреждение предпочесть?
Воронеж
Бушаев С. В. безукоризненный начальник, навалом полезного сделал для любимого учреждения. Каждый месяц наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Успехи обучающихся становятся весомее, на нужды класса не собирают, з.п. учителей нормальная!! Супер, ни шагу назад!!!
Воронеж
Лицей интересный. Здесь можно не только учиться активно, но и развивать свои таланты, пробовать себя в разных сферах, участвовать в олимпиадах, концертах и т. д. В лицее есть самоуправление, что помогает ребятам более ответственно взглянуть на свою учебную деятельность. Опытные преподаватели внимательно относятся к каждому ученику, стремятся раскрыть его способности. Работает квалифицированный психолог, к которому всегда можно обратиться за поддержкой. На сайте лицея выложена вся нужная информация для родителей и детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Воронеж
176 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto УВК им. Киселева Воронеж
551 метр
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №70 Воронеж
929 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости