schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.981.177 руб. 79 38.780 руб. 581

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Российская, 3
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Багмат Любовь Николаевна
Телефон: (3952) 24-09-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 356 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Похоже, что хорошие отзывы сами учителя и их родственники писали! ))) Ребят, после этой школы нужно еще лет пять готовиться, чтобы куда то поступить)))))))) ГНИЛАЯ!!! Пожалейте своего ребенка и не отдавайте сюда ни в коем случае!!! Бомжатник. тараканы и вши. Причем в голове у педагогов тоже))))))))))))
Иркутск
Худшая школа города! Очень слабая подготовка. Постоянное унижение учеников. Лосева Ирина Архиповна за провинности ставила учеников на колени перед всем классом. Учителя в рабочее время занимаются репетиторством. Постоянные поборы на праздники. Не вздумайте отдавать детей в эту школу!! Таких учителей надо увольнять. А они все себе по блату сделали звание заслуженных.
Красноярский край
Школа гнилая. Деректор Багмат не умеет управлять школой!!!!! ПИТАНИЕ ОСТОВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО:(
Иркутск
Гнилая школа!!!! Директор и педагоги ужас! Счастливы, что больше там не учимся. с 1-11 класс меняли крышу (точнее сдавали, но не меняли), полы, шторы, телевизоры. Это капец ребята! Уважают тех, чьи родители заносят! В столовой кормят помоями. Туалетом воняет везде. Тараканы, вши и тд......... Даже не думайте сюда идти, если только вам не нужна продленка. Это да.... выручает. В остальном..... ваш ребенок как таковых знаний не получит! поступление на бюджет практически нереально....
Иркутск
Бегите! Даже не думайте сюда отдавать ребёнка! Все только за деньги! Вообще все!!!!!!!!! Никакого уважения и понимания здесь нет! Круглогодично загорелая деректриса в старом парике-мочалке и жополизы вокруг! Потолок по головам детям летит! Хотя каждый год выпрашивают деньги на ремонты. Отвратная поганая школа!
Иркутск
Взвесим успехи школы №1 на едином гос. экзамене, за 19-ый год балл в среднем был около 62. Образование качества чуть выше среднего, и уж без подготовки к ЕГЭ, Любовь Николаевна, в крутые универы не поступить!
Иркутск
Хотим переехать из Питкяранты в Правобережный округ г. Иркутск и я вместе с женой уже с прошлого лета пробуем найти замечательное образовательное учреждение для своего сына Исидора. Вокруг я нашел школу №1 и СОШ №17. Что из них выбрать??
Иркутск
Cамая классная школа!!!!!!
в этой школе самые лучшие учителя, школьники!!! Хорошо учат, а еще там пироженки вкусные
Москва
.. знания возможно конкурентноспособные в школе, а личности сомнительные выходят. Данные из личного опыта.
Казань
Самая крутая школа в России! Здесь самые отличные учителя, хорошие знания и конечно же в этой школе уютно красиво и никаких претензий
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Иркутск
199 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Специальная школа №10 Иркутск
280 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №11 Иркутск
850 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости