schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.248.456 руб. 59 41.750 руб. 622

Средняя общеобразовательная школа №72 им. Ивана Степановича Хаминова

Адрес: г. Иркутск, ул.Рабочая, 21
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Федорова Екатерина Ивановна
Телефон: (3952) 24-37-... показать
E-mail: mou_sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Я была ученицей в школе №72 на протяжении десяти лет, и я могу сказать, что мне понравилось. Учебный материал был разнообразным и интересным. Наши учителя были симпатичными и доброжелательными. Иногда они порядочно наказывали нас за ошибки, но в большинстве случаев они проявляли понимание и поддержку. Также они предоставляли нам много полезных советов, которые действительно помогли нам в учебе. Однако в школе можно было улучшить и доступность оборудования и условия обучения. Но в целом я довольна тем образованием, которое я получила в школе №72.
Иркутск
Хочу выразить свою положительную оценку работы школы №72, расположенной в Иркутске, в Правобережном округе. Над образованием в ней трудится Екатерина Ивановна Федорова. За годы существования школа достигла значительных успехов в области образования и подготовки перспективного поколения. Благодаря профессионализму и трудолюбию учителей и руководителя школа привлекает не только родителей учеников, но и учащихся разных возрастов. Однако я думаю, что стоит приложить больше усилий, чтобы поднять квалификацию и расширить список доступных предметов. В целом школа №72 заслуживает похвалы за достижения и достижимые результаты.
Иркутск
Обсудим результаты СОШ №72 на едином госэкзамене, в 2019м году усредненный балл был что-то около 59!! Это определенно низковато, Татьяна Ивановна, на рейтинговые институты можете положить глаз с результатом в диапазоне семидесяти пяти-восмидесяти девяти.
Иркутск
#5... школу №72 и школу №11. Какая школа котируется?
Добрый день! Отучились в 11 школе с 1 по 9 класс. Среднее звено - сильная подготовка, так как школа с углубленным изучением отдельных предметов (сын был в математическом классе). Нам повезло, что он был в А классе, где более менее нормальные учителя и где собирают относительно сильных детей по тестированию в конце 4 класса. Столовая - плохая (питание комбината). Второго сына я уже не отдала в 11 школу, пед. коллектив очень старый, молодые долго не задерживаются, текучка кадров. Учителя физики сменились 4 раза за 5 лет. Учитель географии просто - зверь, от его вида уже хочется убежать.
Иркутск
Надеемся перебраться из Хабаровска в Правобережный округ Иркутска и я вместе с женой уже пол года пробуем обнаружить качественную школу для нашего малыша Дмитрия. Вокруг мне удалось найти школу №72 и школу №11. Какая школа котируется??
Иркутск
Татьяна Ивановна порядочная руководитель, массу офигенного воплотила для своей школы. Постоянно подмечаем отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят лучше и лучше, денег не просят, зар. плата преподавателей хорошая! Молодцы, надо еще поднажать!!
Иркутск
Хорошая и очень уютная школа. Дочь перешла в 5 класс. Ребенку очень нравится, в школу ходит с удовольствием.
Иркутск
замечательная маленькая уютная школа, хорошие учитела и, к стати, отличная еда в столовой)
Иркутск
мне очень нравится моя школа) в ней чувствуешь себя как дома, все дружные)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Иркутск
697 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №65 Иркутск
818 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №2 Иркутск
1261 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости