schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.726.078 руб. 74 56.179 руб. 531

Городская гимназия № 1 г. Усть-Илимска

Адрес: Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Наймушина, 9
Округ/район: г/о Усть-Илимск
Директор: Суетина Юлия Александровна
Телефон: (39535) 7-15-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Усть-Илимск
Окончив Гимназию №1, я могу с уверенностью сказать, что это было лучшее время в моей жизни. Начиная обучение в данной школе, я получила массу познаний и интересных знакомств. Здесь я прошла все оценочные тестирования с отличными результатами и приобрела навыки в области высокотехнологичных дисциплин. В Гимназии работают профессиональные учителя и оно оснащено самыми передовыми инструментами, что позволяет учащимся стремиться к лучшим результатам. Я очень благодарна школе за предоставленную мне возможность наработать интеллектуальные и креативные навыки, а также приобрести ценные знания. Гимназия №1 была больше, чем просто школа, это был мой дом.
Усть-Илимск
В гимназии №1 Усть-Илимска я посещала занятия в течение двух лет и я могу смело сказать, что это были наиболее полезные и продуктивные два года в моей жизни. В школе я встретила множество замечательных людей и преподавателей, а также познакомилась с увлекательными предметами, которые оказали большое влияние на мою жизнь. Отдельно хочется отметить директора Суетину Юлию Александровну, которая всегда была готова учитывать наши пожелания и помогала нам стать лучшими в том, что мы делали. За это ей большое спасибо! Я уже давно не вижу своих преподавателей из гимназии №1, но все так же очень сильно благодарна этой школе за то, что она меня подготовила к жизни и дала навыки, которые мне пригодятся в будущем.
Усть-Илимск
Думаем переехать из Искитима в Усть-Илимск и мы с братом уже 6 месяцев ищем неплохую школу для своего пацанчика Емельяна. Возле дома я сумел обнаружить гимназию №1 и еще пару заведений. Что из них предпочесть??
Усть-Илимск
Если по честному, то нестоит говорить, что гимназия отстой, ЕГЭ сдают нормально. Конечно не шедеврально, но на 4 с минусом. Скажу так, это школа второго уровня, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Усть-Илимск
415 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Усть-Илимск
515 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Коррекционная школа Усть-Илимск
578 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости