schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 1.169.145 руб. 195 26.001 руб. 1425

Гимназия №4

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №4 в Нальчике (бывшая школа №4).
Адрес: КБР, г. Нальчик, пр. Ленина, 69
Округ/район: Центр район
Директор: Нагоева Римма Артаговна
Телефон: (8662) 77-37-... показать
E-mail: dialog_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-08
✎... Добавить отзыв
Нальчик
С гимназией №4, расположенной в центральном районе Нальчика, ассоциируется качественное образование. Она заслужила хорошую репутацию среди жителей города. За свою деятельность она и ее директор Риммой Арта**цензура**й получили много признания. Но я думаю, что есть различные моменты, над которыми стоит поработать. Например, учитывая динамичность настоящего общества, учебные программы могли бы быть более прогрессивными, чтобы удовлетворить потребности развития молодого поколения. Общая атмосфера в школе могла бы быть более дружественной. Но в целом, гимназия №4 ставит хорошие цели и придерживается к ним.
Москва
Училась в этой школе с 1 по 11 класс. Закончила школу в 2000 году. Я не совсем понимаю, почему многие пишут о том, что с приходом нового директора школу вытащили из небытия.... итд... школа всегда была сильная и в ней работали уважаемый и высококвалифицированный преподавательский состав. Всегда был порядок во всём. А вот как раз с приходом нового директора, чаще слышу о школе отрицательные отзывы и многие учителя перешли в другие школы. Времена меняются, меняются программы обучения, методики и технологии, но это вовсе не означает, что раньше школа была в упадке. При Людмиле Мулидовне тоже была дисциплина и порядок. Я благодарна нашей замечательной школе за прекрасные годы детства, за знания и тепло учителей.
Москва
Первый раз пишу плохой отзыв. Нам установили расписание, и его почему-то меняют каждый день! Почему их каждый день меняют? Это беспредел какой то. Вчера нас о этажам гоняли целый день. И потом еще жалуются то что мы кричим!
Москва
#37 Хотелось бы донести до директора школы то, что Юлия Михайловна месяцами не проверяет тетради ученико
Слушай, как вы все любите обсуждать учителей. Я сама тоже ученик не подарок, но Юля Михайловна она адекватная, и в меру нормальная учительница. я в этой школе уже учусь 6 лет, ни один учитель не задерживал тетради на проверке. Тем более Юля Михайловна!!!
Москва
#14 Ужасная школа!!! Директриса бросается с кулаками...
Ашалеть, что за слова. Во-первых директор не твой ровесник, чтобы ты с ней так общался. Во-вторых не деректриса, а директор. Что за жаргон у тебя. Это не красиво. Директор не кидается с кулаками, и она милейший человек. Фу. Таким ученикам не место учиться в этой школе!!!
Москва
#25 В этой школе нет уборщиц что-ли? Почему мальчики должны мыть полы и подметать?
Слушай, это всех работа дежурить. Во-первых с пятого класса все дежурят, и ничего руки не отвалились. В каждом классе дежурят по несколько человек, девочка подметает, а мальчик моет полы. Или наоборот. Если тебе не нравится переходи в другую школу. Хотя ты не найдешь ту школу где не дежурят с 5 класса!!!
Москва
Я очень сильно люблю и уважаю Римму Артаговну в первую очередь, Зулю Хабижевну, Завуча нашей школы и конечно же Жанну Хасанбиевну. Спасибо поварам нашей школы. Я их очень все люблю.
Москва
Отличная школа. Классные учителя. Приношу искреннюю благодарность Римме Артаговне. Спасибо вам за все. Учителям в первую очередь: Шитовой Виктории Эдуардовне. Спасибо вам за ваше терпение вы нас целых 4 года терпели с нашими поведениями. Чиловой Агнессе Башировне она нас терпела все 3 года не ставила нам двойки за не готовность к уроку и она разрешала нам выучить не выученные уроки к следующему. Маржоховой Юле Барисовне. За то что она нас терпела своими орами в классе ритмики. И Вариевой Асият Руслановне. Она нам постоянно разрешала доделать недоконченного робота на следующий урок, а еще всем учителям нашей школы. Спасибо вам. Я очень вас люблю. Я сама не давно перешла в 5 класс, а училась в 4 Б классе. Спасибо вам всем...
Нальчик
Ужасна школа!!!!!! С каждым годом всё хуже и хуже. Ещё этот никому не нужный ДИП-КЛАСС ввели. Я никому не совету обучаться там
Нальчик
Худшая школа в мире. Мониторинги ужас.
Ставрополь
Ужасная школа Сам здесь учусь, я отличник, во всех олимпиадах побеждаю, но могут обвинить в чем-то и поставить единственную четверку в триместре. Единственное что меня здесь держит-учителя и одноклассники.
Нальчик
Все бы ничего, если бы не это издевательство над детьми, названное "мониторинг". Одна единственная оценка, полученная на этой "процедуре", перечеркивает весь труд и ребёнка, и его преподавателя за весь год. В итоге, отличники становятся хорошистами, а хорошисты двоечниками. У детей отбивают охоту учиться напрочь! Подумываем о том, чтобы сменить школу!
Нальчик
Школа гимназия 4 город Нальчик самая лучшая в мире школа!!! И учителя тоже хорошие и директор Римма Артаговна и завуч Наталья Владимировна не плохие короче говоря суперская школа!!! :lol
Нальчик
Отличная школа! Профессионалы работают с нашими детьми. Сама бы с удовольствием поучилась в этой школе! Удачи!
Москва
преподаватели хорошо проводят здесь уроки, в школе есть несколько больших компьютерных классов, почти каждый кабинет в школе оснащен компьютерной техникой, да еще и проектор есть. а взноси здесь тоже носят чисто символический характер, и все средства тратятся на благоустроество школы.
Нальчик
В СРЕДНЕМ ШКОЛА НЕПЛОХАЯ И УЧИТЕЛЯ ПРЕПОДАЮТ НЕПЛОХО, И ТРАНСПОРТ СЮДА ИДЁТ ПРАКТИЧЕСКИ СО ВСЕХ СТОРОН ГОРОДА, НО ЕСТЬ ОДНО "но", КОТОРОЕ ОПУСКАЕТ ВСЁ ХОРОШЕЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА, А В ЧАСТНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ "ДОБРОВОЛЬНО - ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ" ВЗНОСЫ, КОТОРЫЕ ДУМАЮ ПОБИЛИ ВСЕ РЕКОРДЫ ПО Г. НАЛЬЧИКУ, СЛАВА БОГУ Я ПЕРЕВЁЛ СВОЕГО РЕБЁНКА ИЗ ЭТОГО БАНКОМАТА В ДРУГУЮ ШКОЛУ И ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, Т. К. У НАС ЗДЕСЬ ВЗНОСЫ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЕ, А ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЗАРАБОТОК СРЕДНИЙ А НЕ ВЫСОКИЙ, НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ НЕ УДАЛЯТ И ОН КОМУ -НИБУДЬ ПОМОЖЕТ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Нальчик
571 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Нальчик
682 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №1 Нальчик
1081 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости