schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.226.151 руб. 176 35.700 руб. 1657

Гимназия г. Гурьевска

Адрес: Калининградская область, г. Гурьевск, Пражский бульвар 2
Директор: Саратовская Ольга Валериевна
Телефон: (40151) 3-95-... показать
E-mail: gymgurs...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 23 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#5 Поступить в гимназию можно легко...
Что ж вы такая чудесная мама готова об***ть всех и таким образом оправдать СВОИ неуспехи и СВОЕГО ребенка, и свои пробелы в обучении и воспитании детей. Скан рисунка не приложили, а учителей хаите, посмотрели бы какими супер способностями вы научили своего ребенка. Даже смешно на какую ложь идут родители чтоб снять ответственность с себя, но не передались по наследству ваши способности ребенку или не захотели сами передать и научить, что ж учителей хаить. Не поверю в вашу ложь и клевету на учителей, просто так 2 по изо не бывает! Так что мамочка, прежде чем клеветать, учите своего ребенка и выполняйте обязанности родителя, да и какая разница какая нагрузка у учителя, вас это не касается, считайте сколько времени вы уделяете своему ребенку и чему за это время научили и воспитали! Может вам еще индивидуальное обучение, а то в классе деток тоже не 10человек-правда? Школа очень даже хорошая и учителя тоже! А такие родители, которые ничего не дают сами своим детям им бы только гадости и говорить.
Калининград
Поступить в гимназию можно легко: через сайт Госуслуги, в МФЦ или при личном обращении. Гимназия новая, красивая. Родителей не пускают за порог, дети проходят по пропускам которые дают бесплатно. Однако учебные тетради которые по всей РФ должны предоставляться бесплатно не выдают а требуют 1770р (можно отказаться и тогда вашему ребенку будут давать распечатки на занятиях). Все дневники и расписание автоматизированы, в них постоянно неверная информация, но проблема решается тем что учитель оповещает родителей по вайберу или вотцап о том какие будут уроки. Есть бесплатные кружки но занятия часто отменяют, дети (особенно первый класс) стоят и ждут преподавателя у класса а он не приходит. Обратной связи почти никакой- только при обращении к завучу. Продлёнка тоже платная, 22 рубля в час но по часу покупать нельзя только пакетами (в других регионах продлёнка бесплатная, например в Москве и СПб но калининградцы очень любят за всё платить и переплачивать поэтому все поборы и сборы денег родителям в радость). Парковка перед школой большая, грамотно составлено расписание уроков и поэтому когда приводят/забирают детей из гимназии всегда свободно и нет давки. Учитель постоянно делает ошибки в переписке в группе Viber (можно было бы списать на Т9 однако эти ошибки часто встречаются). Проучились первый класс отлично, во втором классе наш классный учитель взяла ещё один класс (первоклашки)в нагрузку, как следствие теперь наш класс учится во вторую смену, нам сменили класс на меньший хотя мы за свои деньги сделали ремонт летом 2019г. (обновили стены), уроки проводят учителя на подмене которые не преподают а говорят читать пройденный материал. На второстепенных предметах (ИЗО, Музыка) учителя ставят двойки не за умения а например за то что тетрадь принесли 12 листов вместо 48 листов (идет вторая четверть и только на одной странице сделаны задания:)) про ИЗО просто без комментариев, ставят 2 за отличные работы (у меня лично художественное образование и я могу научить своего и не только ребенка азам рисования:)) Дети учатся по системе 21 век. Есть бесплатный автобус от школы который развозит детишек после школы по разным населенным пунктам.
Калининград
школа отвратительная. Подготовка к ЕГЭ нулевая. С 39 баллами дают медаль. С отставкой Денисенка школа скатилась
Это правда8 Это ложь12
#3😀
Краснодар
Люблю эту школу. Замечательный педагогический коллектив и руководители. Процветания вам.
Санкт-Петербург
Школа хорошая, одна из лучших в Гурьевском районе. И кружки и различные мероприятия, квалификация преподавателей, все на высшем уровне. Но родителей в школу не пускают, проводить своего ребенка до двери кабинета для занятий и передать его учителю. Даже родителей учеников первых классов которые занимаются в школе первую неделю. Хочется понять почему? Ведь ответственность за ребёнка ни кто не несет пока он идет один до класса. Тем более в районе были случаи об издевательстве над детьми. Ни каких приказов по школе директором не было подписано, на доске объявлений таких документов нет, а всё же не пускают. Видео камер по школе нет. Охраны, кроме техничке в холле, нет. Организации права передвижения родителей по школе нет. ТАК КТО ЖЕ ОТВЕЧАЕТ за наших детей в момент передвижения от дверей школы до дверей класса?????
Калининград
Самая лучшая школа. В ней учится мой сын. Он отличник. В школе много занимаются с детьми дополнительно, много различных кружков по интересам и спортивных секций. Активно ведется работа по участию в различных олимпиадах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости