schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.593.013 руб. 182 39.775 руб. 1529

Гимназия №24 г. Междуреченск

Адрес: Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 33
Адрес: Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, 51
Округ/район: г/о Междуреченск
Директор: Липатов Петр Иванович
Телефон: (38475) 2-72-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 290 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-07
✎... Добавить отзыв
Междуреченск
Очень рада, что моему ребенку предоставилась возможность учиться в гимназии №24. Она выстоит в своём ряду других образовательных учреждений своего уровня. Здесь высококвалифицированные преподователи, интересно разработанные программы, дополнительные образовательные мероприятия и поддержка родителей. Это помогает моему ребенку развиваться в правильном направлении. Кроме того, учителя и руководство школы большими усилиями стараются сблизить учеников и родителей. Спасибо за все!
Междуреченск
Посещая Гимназию №24 в Междуреченске, я хочу отметить достаточно высокий уровень образования и преподавания, который обеспечивается под руководством Петра Ивановича. Дружелюбные преподаватели и их стремление помочь школьникам в освоении предметов заслуживают особого внимания. Однако иногда стоит проявить больше внимания к развитию креативности учащихся. Но в целом, Гимназия №24 позволяет мне заниматься тем, что мне нравится, и дает мне возможность правильно подготовиться к будущему.
Междуреченск
По несчастному случаю или, быть может, божьей воле - прописке - пришлось учиться в этом заведении 11 лет, поэтому постараюсь передать все ощущения, эмоции и побочные эффекты после окончания сего образовательного учреждения. Если вы хотите учиться в шараге после 9 или 11 класса (мгст, кузгту) - гимназия 24 отличный выбор, так как большая часть выпускников направляется по окончании именно туда. Хочешь поступить в хороший вуз - занимайся сам, покупай различные курсы или делай проще - переводись отсюда. Нанимать репетитора в Междуреченске крайне не советую: учителей хоть и много, но не все компетентны. Хорошего репетитора ОСОБЕННО ПО ПРОФИЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ в нашем городе вы точно не найдёте.
Черкасова А. В. - ужасный учитель математики; создавала "видимость" подготовки к экзамену, итог на платном пробнике у всей параллели был < 40 вторичных баллов. За полгода пришлось подключать все силы, упорно заниматься и вкладывать огромные деньги в подготовку, как итог: 70+ баллов. Из всей параллели на ЕГЭ 70+ набрали только 3-4 человека. Скажете: "Ну ээ бээ мэээ 70 баллов - нормальный результат! Чего ты ноешь??? ", отвечу: 70 баллов, если смотреть объективно, результат неплохой, но для поступления на бюджет в хороший ВУЗ это крайне МАЛО.
Могу выделить Гаврилюк Н. П. и Локетву М. В. - учителей русского языка и литературы. Хорошие педагоги с большой буквы, спасибо им большое за подготовку к итоговому сочинению и ЕГЭ.
Нет хорошего учителя химии. Была раньше Куц Н. И. - учитель химии, человек-полубог. С ней химия давалась на ура, даже мне, человеку с гуманитарной направленностью, этот предмет нравился, был стимул учить сложные названия, от которых язык сломаешь. К сожалению, ушла Наталья Ивановна из гимназии. Год вёл химию директор-понторез. Любил ставить тройки "просто так", "ой, да пусть стоит, уберу потом". Уберёт потом, а мама даст мне п#з#ы сейчас. Сейчас работает химтька (да, именно химитька) из 12 школы. Учит детей по старой системе, неактуальной для единого госэкзамена.
Скажем так: школа очень слабая, до "гимназии" ей как до Китая раком. Хочешь хорошего будущего - не теряй времени, переводись. Не можешь перевестись? Тогда придётся попотеть, готовиться самому, что будет гораздо сложнее.

На первом месте стоит внешний вид обучающихся. Не раз услышите "МыЖГимназия", если будете носить не ту форму. Если вы подумаете, что "не та форма" - спортивный костюм, то хочу вас огорчить: это любая форма без значка с убогим логотипом. Ох, если у вас его не будет - начнут поступать угрозы со словами: "запишем этот ПРОСТУПОК в личное дело", после чего фамилия вашего ребёнка будет красоваться в учительской, на стенде. Руководству плевать на уровень знаний учеников, компетентность учителей. С вас будут требовать только одного - значка на школьной форме. Нет значка - гори в аду, **цензура**.

Также большая часть кабинетов не оборудована хорошей техникой - ужасные проекторы времен Брежневского застоя. На просьбу учителя заменить ей проектор на новый, директор лишь пожимает плечами. Как говорится: "денег нет, но вы держитесь".
Зимой в школе очень холодно, приходится надевать шарфы, шапки, куртки, чтобы не замёрзнуть. Виной тому служат старые деревянные окна, которые ещё повидали батюшку-царя на своём веку. Убогие, холодные туалеты, из раковин зимой течёт ледяная вода, нет мыла и туалетной бумаги. Насчёт мыла оправдываются тем, что малолетние *** (пятиклассники) сливают его в унитаз.
Агрессивный техперсонал. Помнится случай, когда ещё в 9 классе шла на дополнительные занятия, а на меня наорала техничка, мол, куда ты идёшь, я тут мою пол. Я иду учиться, милая моя, чего не делала ты в своем возрасте.

Из достоинств стоит отметить работу Кайородцева Я. А., Емельяновой В. В., Гаврилюк Н. П., Локтевой М. В., а также учителей физкультуры. Хороший спортзал, спортивная площадка, приличная столовая. Хоть в столовке и бывают неприятные случаи - подача печенья с плесенью, но это единичные случаи.

Думаю, нужно заканчивать краткую характеристику МБОУ ГИМНАЗИИ 24.
Подведём итоги: ужасная школа не только снаружи, но и внутри. Спасибо хочу сказать за испорченные нервы Лиморенко И. В. - бывшему (слава те господи) учителю истории и обществознания, Черкасовой А. В. - учителю математики в средних и старших классов
Пока есть возможность - выбирайте другую школу, чтобы потом было меньше проблем с подготовкой к экзаменам
Междуреченск
Планируем переехать из Юрюзани в Междуреченск и я уже дней 10 пробую найти качественную школу для своей дочи Зои. Недалеко от дома у меня получилось найти гимназию №24 и СОШ №12. Что из этих выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №20 Междуреченск
330 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Междуреченск
653 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №6 Междуреченск
1436 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости