schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.455.517 руб. 51 32.507 руб. 414

Основная общеобразовательная школа №28

Адрес: Кемеровская область, г. Белово, ул. Козлова, 2а
Округ/район: Беловский район
Директор: Никешина Светлана Ивановна
Телефон: (38452) 6-14-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-09-20
✎... Добавить отзыв
Белово
Школа №28 - вот место, где я понимаю, что могу окружить себя людьми с пониманием, готовыми поделиться своими знаниями и поддержать. Я действительно оцениваю педагогический персонал школы, который сочетает в себе терпение и понимание и поддерживает школьников от первого до последнего дня. У меня есть много воспоминаний о школе, в плане изучения фактов, чтения текстов и общения с моими одноклассникамиДух школы делает это место очень специальным. Здесь всегда чувствуется радушие, дружелюбие и терпимость, а самое главное, здесь всегда есть люди, готовые помочь. Я действительно ценю мои годы в школе №28, и я очень благодарен за возможность прикоснуться к такой великолепной среде. Я уверен, что этот опыт поможет мне в дальнейшем более успешно двигаться вперед.
Белово
От имени Санька хочу поделиться впечатлениями о Школе №28 в городе Белово. Это просто супер сильная школа, и в целом я очень доволен обучением, которое там проходит. Преподавание на высочайшем уровне, что обеспечивает превосходное качество образования. А директор Никешина Светлана Ивановна очень ответственно подходит к своей должности. Она создает такую атмосферу, благодаря которой преподаватели могут раскрыть потенциал и предоставить нам максимальное количество информации. Ребята прекрасно развиваются по всем предметам, и даже если иногда приходится потрудиться, это делает наше обучение еще более полезным. Спасибо Школе №28 и ее директору Никешиной Светлане Ивановне за прекрасный дар образования!
Белово
Никешина качественная хозяйка, столько толкового воплотила для школы на улице Козлова, 2А. Еженедельно подмечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников становятся весомее, поборов нет, з/п преподов очень даже!!! Превосходно, Никешина, так держать.
Белово
пожалуй лучшее время моей жизни! Лучшие ребята! Человечнейшие педагоги! Мне повезло!!!! Не могу сказать, что понял это только сейчас! я Всегда это знал!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Белово
1293 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №76 Белово
1589 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №8 Белово
1830 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости