schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.822.279 руб. 93 40.855 руб. 749

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Кемерово, пр. Ленинградский, 29а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Голова Анастасия Андреевна
Телефон: (3842) 51-58-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 184 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-09
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Отношусь с пристрастием к школе №28. Здесь я проходила свою школьную программу, получила ценное образование и друзей, с которыми я до сих пор поддерживаю контакт. Для школьников там были предусмотрены доступные развлечения - посещение литературных кружков и секций творчества, занятия культурой и искусством. Однако, к сожалению, проблемы в некоторых предметах, таких как математика и русский язык, не были решены. Для обеспечения комфортного учебного процесса было бы желательно расширить штат преподавателей в этих дисциплинах.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Кемерово
Хотела оставить отзыв об этой школе: мы два года пытались сюда перевестись - и вот в прошлом году наконец-то освободилось местечко. Не нарадуемся. поначалу было сложно - требования и уровень образования выше, чем в предыдущей школе. Скатились конечно немного, но к новому году стали выправляться. Чем мне нравится - никогда здесь никто от тебя не отмахнется, учителя и на вопросы ответят, у директора дважды была - адекватная женщина, все объяснила, успокоила. Поначалу напрягала ситуация с доступом в школу, сейчас даже рада что лишние никто не попадут, вахтеры как заград-отряд стоят. много внеурочки, хорошо что нормально кормят в столовой - ребенок ест там, если задерживается. особенно любит пельмени. В общем, рекомендую!!
Кемерово
В 28 школе наши двое детей с 2018 года. Попали мы в нее по хорошей рекомендации наших друзей. Прошли мы здесь и начальное звено и сейчас находимся в среднем. Замечательный педагогический состав, со знанием своего дела, требовательные, что немаловажно в наше время! Учителя, помимо учебного процесса, всегда стараются сплотить детей, проводя различные мероприятия внутри коллектива. Отлично взаимодействуют и с детьми, и с родителями. В школе есть различные объединения и общешкольные традиционные мероприятия, где дети с радостью принимают участие. В школе очень хорошая атмосфера. Рекомендуем нашу 28 школу для детей, кто ещё в раздумьях и в поиске))
Кемерово
Заканчивала школу в 18 году. Пришла в 7 классе и закончила в 11. По счету это четвертая школа в моей жизни, так что есть с чем сравнить. Попала я в "В" класс для "отстающих по программе" детей. Сдала ОГЭ на 4-5, ЕГЭ (математика-физика-рус. яз) суммарно на 200 баллов, сейчас учусь в КузГТУ на инженера-строителя. Хочу сказать спасибо всему преподавательскому составу 2015-2018 годов, а также особенно выделить учителя физики (Валентина Ивановна), русского (Татьяна Юрьевна), ИЗО и черчения (Валентина Максимовна), которые меня подтянули по программе и позволили обучиться наравне с остальными. Бесспорно это лучшая школа, в которой мне доводилось учиться, даже несмотря на то, что меня посадили с двоечниками, троечниками и хулиганами(хотя в итоге это оказались отзывчивые, открытые и добрые ребята). Сдала экзамены не хуже детей из физ-мат. класса.
Кемерово
Рассчитываем переселиться из Лебедяни в Ленинский район г. Кемерово и мы с супругом уже с зимы пробуем отыскать топовое образовательное учреждение для нашей девчушки Елены. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №28 и частную СОШ "шанс". Какое заведение выбрать???
Кемерово
Отличная школа. А Валентина Максимовна отличный педагог, просто требует от детей немало. Это правильно. Не всем же быть лентяями, как ты.
Кемерово
ужасная школа ненавижу ее!!! школа дерьмовая учителя вроде Валентины Максимовны и Николай Ивановича должны уже ДОМА ОТДЫХАТЬ, А НЕ В ШКОЛЕ ДЕТЯМ МОЗГИ ПАРИТЬ!!!!!!!!!
Кемерово
Очень хорошая школа я в ней учюсь и меня все устраевает
Это правда11 Это ложь7
#1😐
Кемерово
Мой внук Денис Карташов- выпускник 2012 года. Благодарю весь коллектив преподавателей и лично директора Гопп Валентину Евгеньевну за преданность профессии, за творчество в работе и любовь к детям. Поздравляю с началом нового учебного года! Желаю новых успехов, удачи, здоровья и личного счастья. Спасибо за внука, за те знания, которые он получил, за доброту и заботу. Благодаря Вам он вступил уверенно во взрослую жизнь и без проблем поступил в технический вуз. С уважением Н. А. Атапина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Кемерово
410 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №25 Кемерово
651 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №58 Кемерово
762 метра
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели

Новости