schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.133.793 руб. 88 43.929 руб. 383

Основная общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова

Адрес: Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 46
Директор: Канищева Жанна Васильевна
Телефон: (38456) 2-83-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-15
✎... Добавить отзыв
Ленинск-Кузнецкий
Школа №20 - это место, которое я назову домом. Я учился там уже 3 года и считаю её самой лучшей школой, в которой я когда-либо учился. Учителя в школе №20 - настоящие профессионалы своего дела, которые действительно заботятся о своей работе и стараются максимально помочь ученикам. Наша школа имеет обширную библиотеку и круглосуточный доступ к интернету, поэтому для меня находить информацию для работы не представляет никаких проблем. Здание школы выглядит хорошо, учебные аудитории ухожены, спортивные и многофункциональные залы имеют превосходное оборудование. При участии ребят и учителей в школе создаются различные интересные мероприятия, поэтому здесь не бывает скучно. В Школе №20 я нашел не только поддержку в школьных работах, но и друзей на всю жизнь, и я настоятельно рекомендую её другим учащимся.
Ленинск-Кузнецкий
Я, Ира, хочу выразить огромную благодарность школе №20 и ее директору Канищева Ж.В. за высококачественные образовательные услуги, которые мне были предоставлены. Школа является сильной основой для моего образования и развития, благодаря профессионализму ее учителей и уникальным методам преподавания. Она дает мне мощный импульс для повышения профессиональных навыков и приобретения знаний. Особенно хочу отметить доброту и заботу Канищева Ж.В., благодаря которой в школе постоянно проходят разные мероприятия, приносящие мне массу положительных эмоций. Я очень благодарна школе №20 и Канищева Ж.В. за то, что она дает мне возможность расти и развиваться в Ленинск-Кузнецком.
Ленинск-Кузнецкий
Думаем переезжать из Кувшинова в Ленинск-Кузнецкий и я вместе с женой уже 6 месяцев хотим отыскать неплохую гимназию для моего сынишки Леонида. Недалеко мне удалось найти школу №20 и школу №1. Какую школу предпочесть???
Ленинск-Кузнецкий
Канищева добросердечная управленец, достаточно необходимого наработала для здания по адресу проспект Ленина, 46. Ежедневно замечаю успехи в работе школы. Успехи учеников выглядят лучше, поборов нет, зар. плата тут хорошая!!! Превосходно, Канищева, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Ленинск-Кузнецкий
1208 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Ленинск-Кузнецкий
1852 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №18 Ленинск-Кузнецкий
1995 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости